Ясли и прививка - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Прививку делать когда?
В августе самим в поликлинике 34 91,89%
В сентябре в яслях 3 8,11%
Проголосовавших: 37. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 00:40
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение "Ясли и прививка"
    #11
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Вот если бы была корь, краснуха, паротит, я бы сомневалась. И заранее плохо и в яслях плохо. А АКДС гораздо легче. Особенно, если делать ИНФАНРИКС. Сделайте вы ее числа 20 на фоне хороших антигистаминов и не парьтесь.
Старый 14-08-2008, 02:53     #12
Кексочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ю-З,м.Ленинский пр.
Сообщения: 314
Кексочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuckySpb Посмотреть сообщение
я бы лучше в поликлинике сделала, потому как мы предварительно готовимся- анализы сдаем и антигистаминные пьем, да и хотелось бы реакцию видеть в первые часы после.........а вдруг температура или еще что........ да и стресс все ж таки
Полностью согласна!
Старый 14-08-2008, 20:05
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение "Ясли и прививка"
    #13
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Всем большое спасибо за ответы!
На следующей неделе пойдём делать в поликлинику.
Старый 14-08-2008, 20:20     #14
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Почему-то в опросе нет пункта - сделать прививку в сентябре, но в поликлинике.Я бы так поступила на Вашем месте.
+1
или даже позже, после адаптации к саду

зы: у нас еще 2 прививки не сделаны, тоже в ясли идем... в яслях буду писать отказ от прививок... и делать их когда сочту, что ребенок готов
Старый 14-08-2008, 22:46     #15
PIRA
Старожил
 
Профиль PIRA
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 651
PIRA отсутствует


На сколько я знаю,раньше назначенного срока вам прививку не будут делать в пол-ке, у них график.Я бы сделала уже после адаптации к саду,возможно имп. вакциной.
Старый 14-08-2008, 23:25     #16
Nastasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 1 191
Nastasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Почему-то в опросе нет пункта - сделать прививку в сентябре, но в поликлинике.Я бы так поступила на Вашем месте.
+1. Это возможность и самим нужную вакцину выбрать, и морально поддержать малыша, и видеть, куда и как колют, и чтоб укол с детсадом не ассоциировался, и т.д.
Старый 14-08-2008, 23:31     #17
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
+1. Это возможность и самим нужную вакцину выбрать, и морально поддержать малыша, и видеть, куда и как колют, и чтоб укол с детсадом не ассоциировался, и т.д.
Ну так а что плохого в том,что мы её сделаем сейчас,в 20-ых числах августа?Если врачи сказали,что можно?
Старый 15-08-2008, 00:57
ответ для ♠Маркси♠ на сообщение "Ясли и прививка"
    #18
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Девочки, я бы вам в поликлинике делать не советовала, возможно и в садике тоже. Дело вот в чем...
Пошла я к заведующей ДШО подписывать карту для сада, стала ей объяснять, что не хочу больше делать прививки, они спросила почему, я ей говорю, мол у нас осложнения были (не сказала что небольшие), а она мне с улыбкой на лице: "Ну да, у нас тут делали ПРОБНЫЕ вакцины и детей были осложнения"!!! И это в порядке вещей что в поликлиниках на наших малышах испытывают пробные вакцины как на кроликах. 1000 раз подумайте прежде, чем делать ребенку прививку в поликлинике
Старый 15-08-2008, 01:01     #19
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от PIRA Посмотреть сообщение
На сколько я знаю,раньше назначенного срока вам прививку не будут делать в пол-ке, у них график.Я бы сделала уже после адаптации к саду,возможно имп. вакциной.
Наша участковая врач с удовольствием отправила бы раньше срока, вот неделю назад пыталась это сделать. А когда я перед серьезными анализами просила провести мед.обследованиЕ, анализы сдать, она на меня посмотрела как на идиотку, и сказала, мол не парься у вас все отлично
Старый 15-08-2008, 01:05     #20
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Мы будем делать в конце августа в поликлиннике. Правда у нас не АКДС, но все равно решила, что пусть лучше при мне колят.
Цитата:
Сообщение от MANYASH@ Посмотреть сообщение
Девочки, я бы вам в поликлинике делать не советовала, возможно и в садике тоже. Дело вот в чем...
Пошла я к заведующей ДШО подписывать карту для сада, стала ей объяснять, что не хочу больше делать прививки, они спросила почему, я ей говорю, мол у нас осложнения были (не сказала что небольшие), а она мне с улыбкой на лице: "Ну да, у нас тут делали ПРОБНЫЕ вакцины и детей были осложнения"!!! И это в порядке вещей что в поликлиниках на наших малышах испытывают пробные вакцины как на кроликах. 1000 раз подумайте прежде, чем делать ребенку прививку в поликлинике
ИМХО, просто если делать бесплатную прививку, то надо спрашивать, какая вакцина будет вводиться.У нас медсестра в прививочном кабинете все подробно рассказывает, если спросить.
А если платную, так там в квитанции будет указано, за что платите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.