Вы спите вместе ребенком в спальне? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Результаты опроса: Вы спите вместе с ребенком в спальне?
да, но планирую отселить 21 33,87%
да и буду еще долго 27 43,55%
нет, проблем не было 9 14,52%
нет , но ночью все равно бегаю неск. раз проверять 2 3,23%
другое 3 4,84%
Проголосовавших: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2007, 12:43     #11
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Бу спит на мне. Она 25 кг.
Голова на груди - пятки у середины моих икр.

Я ОБОЖАЮ когда она так спит. Сладкая и теплая...)))
А она подпитается от меня и:
-К себе, на подушку...
Старый 31-05-2007, 12:44     #12
Kikka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Калининский район
Сообщения: 829
Kikka отсутствует


Но ведь все вокруг охают и ахают..да как же так, да ведь он взрослый, это ненормально...(и это окружающие знают про то, что он спит с нами в комнате, про нашу кровать я молчу), короче накрутят, как всегда.
Старый 31-05-2007, 13:07     #13
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


КТО может знать наших детей лучше нас?
У моего брата тоже была неврология: отек мозга, люминал долго. Моя тетка спала с ним до 14 лет. ООО!!! что было с нашим огормным семейством.
А она только смеялась и говорила: а нам так хорошо, нам так удобно!!! Мы так любим.

Отличный мальчик вырос, совсем не мамский. Ему уже 27.

Мир моей семьи - мой мир. Кто там судья, кроме нас? )))
Старый 31-05-2007, 13:29     #14
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Бу спит на мне. Она 25 кг...
мой респект
я Настю с себя сняла когда ей было 9 месяцев, стало тяжело . сейчас залазит на меня или на папу когда болеет
я ее укладываю у нас в кровати, удобно. Ничего плохого не вижу в этом - это же лишнее время с мамой, дополнительное очень нежное общение перед сном
если бы было место для детской, укладывала бы там, но пока нет, нормально живем вместе
Старый 31-05-2007, 13:31     #15
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


У меня ребенок любитель повалятся с нами на кровати (не спать), залезть на меня или папу. Это же монстр! Тяжело же. Меня хватает ненадолго. А папа любит
Старый 31-05-2007, 14:32     #16
Яроcлавна®
Апрельская веточка
 
Профиль Яроcлавна®
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
Яроcлавна® отсутствует


Мой спит один в своей комнате с 6 месяцев.... и никого не пускает даже ночевать к себе.
Старый 31-05-2007, 15:34     #17
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Спим вместе с дочкой в одной кровати,папа отселился Надеюсь,что не до 7 лет... Хотелось бы пораньше,но пока так,и мне так проще и удобнее. Совершенно не парюсь по этому поводу...пока
Парюсь,как от груди отнять. Тоже давит "общественное мнение",что пора,девица большая,2 года уже и т.п. Вот как отниму,так буду отселять
Старый 31-05-2007, 16:48     #18
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


мы спим в одной комнате, так как она у нас одна, но у Грихи своя "детская", отделенная занавеской (2 кв м
он там сам спит с рождения (с выписки). с нами в городе не засыпал с года. на даче у нас тоже 1 комната и сдвоенная кровать. на ней все трое и спим. весной-осенью теплее.

планируем отселять, как только жил площадь расширится
Старый 31-05-2007, 17:01     #19
Sveta_U01006
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 56
Sveta_U01006 отсутствует


Мы до 3-х спали в одной кровати и мне это даже чем-то нравилось...
Во-первых, я днем на работе и т.о. хоть ночью общение происходило, а во-вторых- у нас всегда проблемы со сном были, но когда ребенок под боком, как-то спать сама научилась.
В три года купили ему 2-х этажную кровать.(внизу стол, наверху- кровать) Вот тогда я поняла- какую сделала глупость. Никому не советую, если у вас ребенок спит беспокойно. 2 года я буквально спала с "открытым" глазом и кидалась на каждый его скрип.
А после того, как у него начались "ночные страхи" в 5 лет- быстренько переселили его к себе в кровать обратно, поскольку с его кровати мы его долго вытаскивали с его воплями. Сейчас купили ему диванчик. Стоит рядом с моей кроватью. Иногда ребенок ночью протягивает ко мне ручки и успокаивается. Мне кажется, что у наших детей есть потребность во сне рядом с мамой. МОжет это и не очень удобно, но.... Я ему говорю "хочешь свою комнату?" Говорит "Хочу, но диван пусть тут стоит, я рядом спать буду"..
Старый 31-05-2007, 17:06     #20
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Мы засыпаем вместе, либо с папой либо с мамой либо все хором. А потом в кроватку перекладываем. Она стоит головой к нашему дивану и ночью я не встаю а только руку протяну и поправлю или сок дам. Часто папа нас вместе с Юрой спать укладывает Потом Юрку переложит меня на мой край откатит....Иногда если к утру раскапризничается берем к себе, или когда зубы...
Днем вместе на диване с ним спим....у нас Юрка если спит с кем-то то спит гораздо дольше чем сам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.