Есть ли в Питере такая система приучения ребенка к садику????? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 10:07     #21
ANDRIONA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 174
ANDRIONA отсутствует


Цитата:
Сообщение от СветаВова Посмотреть сообщение
Забавно , мы ходйм в 74 садйк Выборгского р-на, в группу кратковременного прйбыванйя, деток 11 человек по спйску, ходйт 5-6, только мы в вечер с 15-30 до 18-30, 1500руб.+квйтанцйя рублей 100, полднйк, 1 воспйтатель, очень много занятйй, даже бассейн, не гуляют. Первую неделю ходйлй на 1 час, вторую на 2, ну а потом на 3... некоторым мамочкам, чьй детй постоянно плачут, первое время разрешалй прйсутствовать... но мне кажется онй плачут только когда мама рядом, а как только уходйт, успокайваются й начйнают йграть.
ВОТ-ВОТ! Все как у вас! И бассеин тоже есть по четвергам. Сейчас еще и спектакли начали показывать. Только у нас, слава Богу, гуляют(с улицы и забираем).
Старый 29-01-2009, 10:10     #22
ANDRIONA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 174
ANDRIONA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ Посмотреть сообщение
Классс!!!! Так это не частный садик?
НЕТ! Обычный, но правда, оздоровительный сад. Дело было так: мы пролетели с садом, никуда нас не взяли, я названивала в роно каждую неделю весь август, сентябрь в надежде хоть куда-то попасть. И в конце концов мне вдруг предлагают зайти в 74 сад и узнать про группу кратковременного прибывания, она там официально организована. Вот я и зашла. Сперва не взяли, сказали что уже набрана, но я их постоянно навещала и они сдались...... В итоге, ходят всего 7 детишек!
Старый 29-01-2009, 10:30     #23
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


В нашем садике ничего подобноо нет, а жаль. Сказали три дня на половину отводить, а потом сразу на целый день. И все! Как отрезали.
Сегодня второй день в садике. Дитя ревет по 40 минут. Сегодня задержалась на выходе, аж сердце оборвалось от крика. Причем я сама готовила его к садику, гуляли, смотрели на детишек в детском саду, говорила, что Ромка большой и скоро сам пойдет в садик. Много рассказывала что и как там будет. А вона оно как обернулось...

Так, что я за такую адаптацию. По чуть-чуть и ребенок привыкнет.
Старый 29-01-2009, 14:23     #24
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 792
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
В нашем садике ничего подобноо нет, а жаль. Сказали три дня на половину отводить, а потом сразу на целый день. И все! Как отрезали.
Сегодня второй день в садике. Дитя ревет по 40 минут. Сегодня задержалась на выходе, аж сердце оборвалось от крика. Причем я сама готовила его к садику, гуляли, смотрели на детишек в детском саду, говорила, что Ромка большой и скоро сам пойдет в садик. Много рассказывала что и как там будет. А вона оно как обернулось...

Так, что я за такую адаптацию. По чуть-чуть и ребенок привыкнет.
Держитесь,малыш привыкнет!!!!! Или может вам попроситься на первые деньки с ним хоть часик побыть,чтоб адаптировался? Вон девочки пишут,что есть садики в которых возможен такой вариант
Я вот тоже этого очень боюсь. Это ужасно видеть слезы своего малыша всего лишь из-за садика Поэтому и хочу заранее начать приучать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.