Выручайте!!! Нужен ГЕМАТОЛОГ в ДГБ №1 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2008, 13:08     #11
Ирина Латкова
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 403
Ирина Латкова отсутствует


Удачи Вам!!!
Старый 16-02-2008, 15:42     #12
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


Лежали на гематологии, стоящая зав. отделением и мне очень понравилась молодая врачь - брюнетка у неё дочка лет 4-х (не помню, к сожалению, фамилии она вела не нас ). Единственное гематологическое отделение в городе, но вроде в 2007 году открыли клинику где-то на проф. Попова, но она еще не работала. Сама скоро пойду по гематологам...
На отделение мне многим не понравилось -
1. большая часть необходимых (для нас) анализов - платная;
2. не было толкового объяснения что с ребенком, после моих настойчивых просьб, пришла лечащий врачь с КОНСПЕКТОМ!! и начала мне расказывать о факторах свертываемости, в результате я так и не знаю может быть у нас рецидив или нет...
3. установив диагноз (правда причину так и не нашли), нас продолжали исследовать (для обследования может это и не плохо, но мы к тому времени уже устали от больниц, потом мы попросились домой)...
4. самое обидно - забор крови у 5-ти месячного Влада продолжался по 30-40 минут в лучшем случае, один раз брали больше часа, а кровь брали через день (кровь была густая, было не взять) и когда я подошла к врачу с тюбиков крема Эмла (лидокаин, используется для постановки катеторов, обезболивания при заборе крови, мы им попу мазали при уколах и я не знала что с Эмлой можно кровь брать) и спросила может обезболить, что бы ребенку было не так больно доктор даже не стала смотреть , что за лекарство, сказала, что не знает и лучше не стоит я была напугана сложными диагнозами и чистота анализа для меня была важнее , когда я прочитала инструкцию (через полгода легли в больницу и на всякий случай купили всю упаковку) сердитости моей не было предела , т.к. ребенок после забора крови бывал исколот ВЕСЬ!!!
5. через месяц нам назначили коагулограмму для контроля крови, я поговорила с доктором, спросила как лучше сделать, мне дали телефон отделения. Я позвонила через месяц, меня узнали.... отправили в поликлиническое отделение, позвонила туда, все замечательно, приезжайте, стоимость анализа 1 200 или 1 500... (в частных лаборатория дешевле!!!!!!) НУ КАК ТАК МОЖНО!!!????? единственное, мне предложили лечь на отделение и тогда будет бесплатно.... пролежав в больницах на тот момент больше половины Владкиной жизни + имея дома еще и мальнькую дочку не поехала, и больше к ним не пойду....
и хотя диагноз нам поставили и вроде как вылечили, все равно впечатление осталось не лучшее...
да чуть не забыла, записаться бесплатно к ним для нашей семьи не представлялось возможным, запись на Дундича была только через 1,5 месяца, нам нужно было срочно, пошла в ДБГ №1 платно, заставили сдавать еще и клинику платно, хотя свежие анализы были и в общем-то клинический анализ крови был не нужен, заплатили 1 200 (в 2007 году) только за то, что бы доктор посмотрела наши выписки, НЕ посмотрела платный анализ крови, сданный у них и сказала, что нам надо ложится к ним в больницу (а бесплатно это сказать нельзя??? ) ложится мы не хотели, но легли (оказалось, что не зря). Доктор на платном приеме мне понравилась, но она не по нашей части . После поступления на отделение у Владки еще раз взяли клинический анализ крови....
да при наличии стеклопакетов в палатах у них на момент нашего присутсявия были проблемы к КРОВАТКАМИ для маленьких детишек ....
в итоге мое впечатление от отделения - не плохие в общем-то врачи (наше лечение контролировала заведующая, а в начала она на вела, так, что ИМХО! лучше сразу к ней), но не очень хорошое отношение...
Владкин диагноз - вторичная коагулопатия с дефицитом витамин К зависимых факторов (искали причину кровоизлияний в ГМ)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.