Рекомендую НЯНЮ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2007, 21:13     #1
tanuscha
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 16
tanuscha отсутствует


Наша замечательная няня ищет работу. Ей 31 год. Несмотря на молодость у нее большой опыт воспитания детей (вырастила двух своих младших братьев, растит собств. сына ( он пошел в 3 кл))
Они живет рядом с м.Пионерская. Хочет найти работу рядом с домом или по одной ветке метро.
О няне: Надя исполняла обязанности няни моей дочери Анастасии в возрасте от 1 г. 4 мес. до 3 г. 3 мес. (с октября 2004 г. по сентябрь 2006 г.).
Надежда занималась общим уходом за ребенком (покормить, поиграть, погулять (2 раза в день), уложить спать), прививала ребенку навыки самообслуживания, занималась с дочкой развивающими играми, активно развивала речь ребенка, обучала счету, рисованию, лепке.
Надежда также взяла на себя все формальности, связанные с устройством моей дочки в детский сад: провела мониторинг детских садов в нашем районе, собрала информацию о необходимых документах, прошла с дочкой всех необходимых врачей и оформила медицинскую карточку для детского садика.
Надежда ответственно относилась к своим обязанностям, построила с ребенком теплые, дружеские отношения, внимательно относилась к ее здоровью, точно выполняла мои рекомендации и просьбы. Она общительный и открытый человек. Надежда умеет находить общий язык с ребенком, оперативно реагирует на его потребности, постоянно находится с ним в контакте. Умеет выводить ребенка из конфликтной ситуации без психологического и физического давления. Она с искренней теплотой относилась к моей дочке, построила со мной теплые дружеские отношения, помогла мне во многих вопросах, связанных с воспитанием моего ребенка.
Режим работы был следующи1й: 5 раб. дней 8-10 часов.
Оплата: Сначала почасовая 70 р/ч. затем мы договорились на оклад 15000 руб/мес. Если нужно было выйти в выходные - почасовая оплата 70 р/ч.
Можете связаться с Надей по тел.393-95-26 (с 20-23ч) или 8-950-029-29-17.
По доп. вопросам звоните: 8-921-312-87-00 или 534-19-07 (с 19-21ч). Татьяна. Я с удовольствием расскажу вам о Наде более подробно.
Старый 28-02-2007, 21:30
ответ для tanuscha на сообщение "Рекомендую НЯНЮ!!!"
    #2
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


Извините, а когда она освобождается? Просто в октябре вы так же писали про Надю (она 4 месяца не работала?...
Старый 01-03-2007, 00:00
ответ для tanuscha на сообщение "Рекомендую НЯНЮ!!!"
    #3
yuR
Элита
 
Профиль yuR
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Звёздная, Золотая Долина
Сообщения: 1 920
yuR отсутствует


У меня сложилось впечатление (по стилю.. да и вообще), что сама "Надя" и пишет.... извините, что вмешиваюсь, не удержалась
Старый 01-03-2007, 08:37     #4
tanuscha
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 16
tanuscha отсутствует


Надя работала после нас в двух семьях. Подробнее о причинах ухода узнайте у нее самой. Из последней семьи она уходит, т. к. мамочка решила, что хочет оправить ребенка в частный детский сад. Ведь Надя за последние два месяца научила ребенка ходить на горшок ( до ее прихода девочка с 2 года ходила в памперсе!), нормально есть с ложки и пить не из рожка!

Просто какая-то невезеуха у нее на работодательниц. Я очень переживаю за нее, потому что знаю, что она хороший человек и замечательная няня.
Старый 01-03-2007, 08:40
ответ для yuR на сообщение ".."
    #5
tanuscha
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 16
tanuscha отсутствует


Надя не владеет ПК. Вчера она позвонила мне и попросила опять разместить объявление,которое я размещала на форуме для нее осенью по своей инициативе. Может надо было подредактировать текст, но я просто откопировала ... Если сомневаетесь, то просто позвоните мне или ей.
Старый 01-03-2007, 10:00
ответ для tanuscha на сообщение "Рекомендую НЯНЮ!!!"
    #6
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Моей подруге очень нужна няня, но на В.О. С семи утра до 2-х дня, 500 р. в день, девочке 1,5 года. Няня нужна очень надолго, если сработаются, ребенок не пойдет в д/с, в общем, грубо говоря, до совершеннолетия...Соответсвенно, с 3-х мама будет работать полный день, отсюда и увеличение оплаты.
Старый 04-03-2007, 12:54
ответ для tanuscha на сообщение "Рекомендую НЯНЮ!!!"
    #7
manya
душераздирающее зрелище
 
Профиль manya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 377
manya отсутствует


а м. Спортивная Надежду не устроит? Правда нам нужна няня месяца на 3-4... потом на дачу уедем
Старый 04-03-2007, 20:56
ответ для tanuscha на сообщение "Рекомендую НЯНЮ!!!"
    #8
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Простите... а она всегда обсуждает своих работодателей с Вами? Нехорошо как то...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.