Посоветуйте, пожалуйста КОЛЯСКУ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 12:53     #1
Alana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 53
Alana отсутствует


Девочки, обращаюсь к Вам как к опытным мамочкам. Мне скоро рожать, а я никак не могу определиться какую купить коляску моей малышке! Подскажите пожалуйста, на какие функции коляски прежде всего обращать внимание в магазине? Какая коляска все-таки маневренней с 4-мя или 3-мя колесами, какие еще вещи необходимы в наличии у коляски (сумка, сетка, перекидная ручка и т.д.)? И если не сложно напишите примерную стоимость Ваших колясок. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!
Старый 09-03-2009, 13:35     #2
MMG
Участник
 
Профиль MMG
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 138
MMG отсутствует


Если вы планируете и зиму прокатать, то рекомендую каляску с большой люлькой. Хорошо бы большие колеса.Я предпочитаю литые (уж больно непредсказуемы у нас дороги), но не пластик. Поворотные колеса тоже удобно.Для люльки не важна перекидная ручка имхо.А вот хорошие рессоры не плохо бы. У меня САМ 3Х, мне нравится.
И еще не маловажно: надо чтобы коляска входила в лифт!!! Москитная сетка желательно вшитая в капюшон
Старый 09-03-2009, 20:27     #3
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
Если вы планируете и зиму прокатать, то рекомендую каляску с большой люлькой. Хорошо бы большие колеса.Я предпочитаю литые (уж больно непредсказуемы у нас дороги), но не пластик. Поворотные колеса тоже удобно.Для люльки не важна перекидная ручка имхо.А вот хорошие рессоры не плохо бы. У меня САМ 3Х, мне нравится.
И еще не маловажно: надо чтобы коляска входила в лифт!!! Москитная сетка желательно вшитая в капюшон
+1.
Только я бы предпочла надувные колеса ИМХО. Но самое важное действительно - ширина шасси!!!!!
Старый 09-03-2009, 21:35     #4
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
+1.
Только я бы предпочла надувные колеса ИМХО. Но самое важное действительно - ширина шасси!!!!!
+1!!00%люлька!!!колеса-сами смот.мне лучше надувные-мягче на 100%!!!особенно по нашим супер дорогам!у нас Инглезина Фреска,очень мягкая в ходу,плавная даж-едешь по кочкам фсё тресется в низу,а люлька чуть-калышиться,удобно-спинка внутри коляски регулируется до сидячего положения,щас в ней сидя гуляем,зимой тепло,а летом на капюшоне отстегивается сетка,на ножках тож-встроенная маскитная сетка,но щас от снега спасает супер!!!!Удачи Вам с малышом
Старый 09-03-2009, 21:38     #5
Bruna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Остров
Сообщения: 182
Bruna отсутствует


Автор, напишите бюджет, на который расчитываете
Насколько важно, чтобы коляска хорошо складывалась (для нас это самый главный критерий был)? где парковаться планируете? (вопрос с лифтом)

ЗЫ. только сегодня смотрела цены - с лета поднялись на 20-30%. ужс
Старый 09-03-2009, 21:42     #6
lena81ka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.просвещения
Сообщения: 254
lena81ka отсутствует


я тоже от цен в шоке. наша на 10 подорожала
Старый 09-03-2009, 21:45     #7
Bruna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Остров
Сообщения: 182
Bruna отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena81ka Посмотреть сообщение
я тоже от цен в шоке. наша на 10 подорожала
наша на 11
и до того 40 стоила
неужели их кто-то покупает?

ЗЫ. и кроватки тоже
а пособие подняли на полторы тыщи. казлы
Старый 10-03-2009, 00:02     #8
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alana Посмотреть сообщение
Девочки, обращаюсь к Вам как к опытным мамочкам. Мне скоро рожать, а я никак не могу определиться какую купить коляску моей малышке! Подскажите пожалуйста, на какие функции коляски прежде всего обращать внимание в магазине? Какая коляска все-таки маневренней с 4-мя или 3-мя колесами, какие еще вещи необходимы в наличии у коляски (сумка, сетка, перекидная ручка и т.д.)? И если не сложно напишите примерную стоимость Ваших колясок. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!
Я Вам рекомендую Инглезину Магнум - совершенную ,по-моему ,коляску к которой я "возвращаюсь" уже во второй раз и хочу опять катать в ней новорожденного
Прекрасная амортизация ,удобство трансформирующейся люльки- поднятие изголовья и достаточно большая длина самой люльки.
У меня было 15 колясоки...если бы не отсутствие лифта - то "не перебирала бы" покупая новые и новые, а остановилась бы просто на ней!
Зайдите в ДЕТИ и пощупайте еёуверяю - Вам понравится
Старый 10-03-2009, 00:12     #9
Lesleyz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Купчино, ул. Купчинская
Сообщения: 422
Lesleyz отсутствует


Мы в конце марта будем продавать свою коляску Peg Perego Young
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1135234
ссылку даю не с целью продажи, а просто чтобы можно было о ней почитать
я просто обожаю нашу коляску, мне даже жалко с ней расставаться
качество - супер, прогулку тоже будем брать Peg Perego
в лифт обычный входит, люлька легко снимается, на случай превозки или если лифт сломается, чтобы проще было нести - отдельно люльку (есть спец.ремни), отдельно шасси
все снимается и стирается в машине
люлька просторная и изголовье легко поднимается
Старый 10-03-2009, 00:15     #10
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...люльку классику берите... с хорошей амортизацией и большими колесами...
...прогулку - будете думать... если на зиму нужна будет прогулка, то я бы взяла эмму 2 в 1 а на лето следующее купила бы легкую трость какую-нить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.