Помогите! Нужны цены на дизайн полиграфии - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 02:11     #1
Masha_N
Активный участник
 
Профиль Masha_N
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 392
Masha_N отсутствует


На работе потребовалось собрать информацию по ценам на полиграфический дизайн и верстку.
В интернете прайсы мало у кого выложены. К тому же не ясно, насколько свежая там информация. И цены формируются по-разному: у кого каталог оценивается по дизайну за полосу, у кого общая цена указана... А в случаях, когда указаны цены на "эконом-" и стандартный дизайн не поймешь, что под этим подразумевается.
Звонить - дело почти бесполезное. Конкретики не получишь.

Так сложилось, что информация нужна уже к понедельнику, 9 февраля.

Если кто владеет подобной актуальной на сегодня информацией, поделитесь, пожалуйста.
Самые важные позиции: визитка, логотип, фирменный стиль, листовки А5 и А4, евробуклет, буклет, каталог, календарь-трио.

Буду признательна за предоставленную (в любой форме) информацию с указанием названия (и, по-возможности, координат) фирмы, чьи расценки приводятся.

Е-мейл: masha-nazarova@**********
Старый 08-02-2009, 09:40     #2
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Я печатаю в Мегапринт-Сити, уних на сайте выложен актуальный прайс. От него приблизительно можно отталкиваться. http://www.*****megaprint-spb.ru/ звездочки убрать.
Но вообще - нормальная практика, отправить в несколько фирм и посчитать, иначе вы получите среднюю температуру по палате. Расценки ведь варьюруются от способа печати (цифра, офсет), тиража, цветности, бумаги (обычная, дизайнерская), её (бумаги) плотности. Так что все правильно, что вам не говорят конкретики, я бы сильно удивилась, если бы сказали. Самое правильное - составить за сегодня точный запрос и в понедельник с утра разослать. Возможно к обеду у вас будет некая вилка цен.
Старый 08-02-2009, 14:01     #3
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Если прям так срочно по интернету (не по телефону) надо узнать расценки, можете лично поспрашивать наших ЛВ дизайнеров http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...6&postcount=25
Старый 08-02-2009, 16:36     #4
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


Моя сфера если что звоните завтра, телефон скину в личку
Старый 08-02-2009, 16:48     #5
Светка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщения: 1 427
Светка отсутствует


В декабре видела расценки на стенке одной фирмы по оперативной полиграфии - "услуги дизайнера - 600 руб. в час."
Как мне пояснили, это когда заказчик сидит рядом с дизайнером - и тыча пальцем в монитор объясняет, что конкретно надо изобразить... Сама тогда воспользовалась такой услугой...
Полагаю, что расценки с тех пор не изменились...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.