***СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - Солнце стало пригревать, деткам хочется гулять!!!*** - Страница 178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2007, 20:00     #1771
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
Девочки, вот наша новая обложка
Лена, снимаем шляпу. Катя важная такая, супер-модель
Старый 09-04-2007, 20:01     #1772
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от пинки Посмотреть сообщение
у меня завтра день рождения
Коротко подстриглась-то? Интересно посмотреть.
У моего мужа тоже завтра д.р.
Старый 09-04-2007, 20:02     #1773
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Молодец.
Я после наращивания ногтей, тудЫ больше нИ нАгой ... жалко мне их, хотя и красиво
ППКС
Старый 09-04-2007, 20:55     #1774
Ivashka
Ветеран
 
Профиль Ivashka
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 789
Ivashka отсутствует


Девочки, соскучалась по всем страшно, но появляться тут становиться все труднее и труднее. Столько пишете, прочитать все нереально. Успела только пробежаться вдоль.
Спасибо всем за поздравление с ДР. очень приятно что не забываете.
Детки у всех просто супер. Мамочки с пузиками и без тоже.))))
А мы вот ходим в садик, тьфу тьфу не болеем. Я работаю, на работе в Инет вылезти некогда, а дома уже с ног валюсь, за комп даже садиться не хочется.

У меня вопросик вот тут возник. Вы все уже отучились от памперсов? А то у нас пока не получается. Весь день Маня без этого чуда науки, а вот на ночь я все таки одеваю. Три дня подряд пробовала класть в трусиках, так все три ночи мы спали в луже. что самое смешное - не просыпались. Причем я периодически ее бужу, спрашиваю не хочет ли пописать, она мне членораздельно отвечает что нет, а потом дует.))) Может рано пока отучать? Или как то по другому это делается?
Старый 09-04-2007, 22:09     #1775
Майская
Старожил
 
Профиль Майская
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки, Северный
Сообщения: 1 101
Майская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение

У меня вопросик вот тут возник. Вы все уже отучились от памперсов? А то у нас пока не получается. Весь день Маня без этого чуда науки, а вот на ночь я все таки одеваю. Три дня подряд пробовала класть в трусиках, так все три ночи мы спали в луже. что самое смешное - не просыпались. Причем я периодически ее бужу, спрашиваю не хочет ли пописать, она мне членораздельно отвечает что нет, а потом дует.))) Может рано пока отучать? Или как то по другому это делается?
Нее, вы не одни такие, мы тоже в памперсе спим. Хотя днем все делаем самостоятельно и на прогулке не писаем в штаны. Все уговариваю себя , что летом отучу, а вобщем -то причем здесь лето, просто начать надо и набраться терпения...
Старый 09-04-2007, 22:10     #1776
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
У меня вопросик вот тут возник. Вы все уже отучились от памперсов?
Мы, можно сказать, без памперсов. Вернее сейчас памперс одеваем толко в саду на дневной сон. Дома проситься и я писию его на горшок, а в саду у них унитазики и в спалтне горшков нет, да и боюсь, что если нянечка его пописиет, то потом он не уснет. А писиет он через час, час-десять мин, после тго как уснет...а проспать может и три часа
Ночью мы без памперса с лета. На прогулках, дома, в дороге с прошлой весны-лета.
Я может не совсем правильно делаю, вырабатываю у него рефлекс того, что в определенноге врямя я приду и "выставлю" его на горшок ( он не писиет сидя ). Но если честно, то нам так удодно, и в первую очерь мне... ну а Сашка... ну не всегда же это будет продолжаться, при том что он столько пьет соответственоо и...
В общем, Сашка спать ложиться в 21.00-21.30, мы с мужем ближе к 12 ночи, перед тем как лечь спать просто писием Сашку и ложимся все спать и спим все до утра.
В идеале конечно должно быть, что он сам должен захотеть, попроситься, подождать меня ( а лучше сам встать и сделать свои добрые дела ). Но.. я могу его не услышать... а потмо он будет сидеть ждать и пока я "долго" иду к нему, просто не дотерпеть, расплакаться, испугаться мокрых штанишек...
У нас пока вот так
Старый 09-04-2007, 23:13     #1777
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


Девочки, сегодня вечером позвонила воспитательница, узнать как у Саши дела. Говорит из все группы вышло сегодня ТРИ!! ребетЕнка и то одного высади с температурой в середине дня. И у всех такая высоченная температура.
Какая-то бякушка на всех напала
Старый 09-04-2007, 23:44     #1778
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня вечером позвонила воспитательница, узнать как у Саши дела. Говорит из все группы вышло сегодня ТРИ!! ребетЕнка и то одного высади с температурой в середине дня. И у всех такая высоченная температура.
Какая-то бякушка на всех напала
И ск этих вирусов-то? Нам лучше
Старый 10-04-2007, 09:29
ответ для пинки на сообщение "а я вчера постриглась:004:"
    #1779
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


C ДНЕМ рождения!!!!
Желаю счастья, здоровья (тебе и твоей семье) и весеннего настроения!
Старый 10-04-2007, 09:31     #1780
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
У меня вопросик вот тут возник. Вы все уже отучились от памперсов? А то у нас пока не получается. Весь день Маня без этого чуда науки, а вот на ночь я все таки одеваю. Три дня подряд пробовала класть в трусиках, так все три ночи мы спали в луже. что самое смешное - не просыпались. Причем я периодически ее бужу, спрашиваю не хочет ли пописать, она мне членораздельно отвечает что нет, а потом дует.))) Может рано пока отучать? Или как то по другому это делается?
Итак, я ухожу, но не могу не ответить.
Я памперс сняла давно!!!! но ночью до сих порт писается. Я укладываю Лиску в 22.00, а в 24.00 обязательно вытащу из кровати и посажу на горшок и она обязательно пописает, не просыпаясь. Второй раз сажаю между 3,30 - 4,30 без вопросов. Если я не высажу ночью, то обязательно надует и не проснется! Бывает утром проснусь, а она уже высохла ...
Я думаю для нашего возраста это нормально, что не просыпаются.
Хотя не знаю, послушаю остальных
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.