ИЮЛЬ-06: Озорные мальчики и красотки-девочки ждут весну!Растает лёд,зеленеют веточки! - Страница 239 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 09:34     #2381
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


А мне в четверг рыбу можно будет, жду-не дождусь. Есть прямо с утра буду и уху сварю и креветки. И судачка пожарю и красненькую
Старый 07-04-2009, 10:32
ответ для Yana V на сообщение "А потому что вот, прочитай...."
    #2382
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
А потому что вот, прочитай.
я тоже как-то не поняла, кому это мешало наоборот по-моему показатель, что человек здесь общается, а не просто так зашел странное нововведение..
Старый 07-04-2009, 10:40     #2383
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Я тоже проще. Солидарна с Машей абсолютно. Единственное но - с одна с детьми (как в Греции) за пределы отеля - нини.
А так - всё видимо от отеля зависит. В двух отелях была, кроме как претензий к самому отелю - все на уровне было. Культ семьи у них действительно развит, деток обожают, и в Греции, кстати, также. В каком -то магазинчике разговорились с турецким продавцом, муж гордо сообщил - у меня 2 детей, тот скорчил мину - типа - ну ты и лох, у меня 5! А потом был рассказ...о всех пяти
ну слава богу! а то я уж подумала, мне одной в Турции нравится отдыхать
кстати как раз чем дальше от отеля и в принципе от курортной зоны, тем даже спокойнее.. а люди все так же приветливы и доброжелательны
Старый 07-04-2009, 10:56     #2384
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
А мне в четверг рыбу можно будет, жду-не дождусь. Есть прямо с утра буду и уху сварю и креветки. И судачка пожарю и красненькую
Хорошо, мне Сашечка-Конфетти позвонила. Сегодня же Благовещенье!!! Сегодня рыбу можно!
Я могла бы пропустить, аж в жар бросает, сейчас пулей в магазин
Старый 07-04-2009, 10:57     #2385
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Я как всегда все перепутала
Старый 07-04-2009, 10:58     #2386
galinacher
с орбиты
 
Профиль galinacher
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Мурино, ул.Оборонная
Сообщения: 26 949
galinacher отсутствует


Про Турцию.. Я согласна с Машей,в том смысле,что от места зависит много.когда мы были в огромном популярном отеле-там были и лапания, и слова неприятные-сами наши туристы,к сожалению,своим поведением дают поводы к такому отношению.а вот были на не популярном курорте кушадасы-там супер было уютно и спокойно.
Старый 07-04-2009, 11:03     #2387
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


про Турцию....мою мадаму тяжело хватать... она их по рукам била =))) гыыы...
но в Египте все гораздо хуже.. ее там каждый наровил потрогать.. так у меня мама до сих пор вспоминает.. как Полина била их по рукам и орала на весь ресторан."Рукии убраллл.... пошел вон.." =)))) гыыыы
русские прям глаза выпучивали =))

в Кушадасах как-то мне больше понравилось..выезжали с подругой в город...никаках взглядов косых..словечек...хватания за руки..все цивильно...я даже удивлена была...в маршрутку помогали коляску затащить и вытащить..=))
Старый 07-04-2009, 11:04     #2388
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
Про Турцию.. Я согласна с Машей,в том смысле,что от места зависит много.когда мы были в огромном популярном отеле-там были и лапания, и слова неприятные-сами наши туристы,к сожалению,своим поведением дают поводы к такому отношению.а вот были на не популярном курорте кушадасы-там супер было уютно и спокойно.
вотттт и я о том же мне там очень понравилось =)) в прошлом году первый раз были в этом году опять поедем =)))
Старый 07-04-2009, 11:10     #2389
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
сами наши туристы,к сожалению,своим поведением дают поводы к такому отношению.
ппкс!! поэтому там, где меньше ступала нога русского туриста, обычно отдыхается намного спокойнее
Старый 07-04-2009, 11:12     #2390
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
ппкс!! поэтому там, где меньше ступала нога русского туриста, обычно отдыхается намного спокойнее
зато там белоруссов очень много

а в прошлом году в отеле пытались найти русского аниматора =0) нам с подругой предалагали остаться поработать аниматорами =0))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.