Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 187 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 10:44     #1861
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Маша, не могла пройти мимо! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю,чтобы ты в глазах Темы всегда была такой молодой и красивой,как сейчас. Ну и, безусловно, ЗДОРОВЬЯ всей вашей семье!
Маша,ты не пугайся,но если сегодня целый день температура поднималась,то завтра тоже может еще быть (не весь день,а обычно утром или к вечеру). К вам врач не придет завтра? Я обычно зову,чтобы легкие послушал. Насморка-кашля нет?
Спасибо
Температура еще есть, но вроде уже пониже. Вот правда со вчерашнего дня ребенок стал гораздо более капризный и беспокойный, до этого более хорошо переносил болезнь. А теперь еще стал очень плакать иногда сильно, не пойму то ли у него живот болит (опять стул расстроился и газы появились, оно и понятно, температура, свечи...), то ли зубы так сильно болят. А врач придет сегодня, ждем.
Старый 16-03-2009, 10:52     #1862
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Видишь ли, при ротовирусе ребенку ребенку явно очень плохо..... ребеночек бобр ...
извините, понимаю, что это опечатка, но уж больно смешно получилось
Старый 16-03-2009, 11:17     #1863
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Всем добрый день!!!
Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Всем доброго утра (кстати)!!!!
Мне сеня вроде как получше....так что все таки придется ехать на зачет....а я уже размечталась....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!! на зачёт!
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Все так боятся ротовирус, что сейчас полетят тапки. .
Ириш, ну ротовирус-то и правда очень опасен! Обезвоживание происходит моментально, а как следствие - интоксикация. По этому и в больницу везут. Мне кажется, вообще грипп и ротовируч сравнивать странно как-то...
Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Спасибо
Температура еще есть, но вроде уже пониже. Вот правда со вчерашнего дня ребенок стал гораздо более капризный и беспокойный, до этого более хорошо переносил болезнь. А теперь еще стал очень плакать иногда сильно, не пойму то ли у него живот болит (опять стул расстроился и газы появились, оно и понятно, температура, свечи...), то ли зубы так сильно болят. А врач придет сегодня, ждем.
От меня сегодняшние поздравления запоздалые!
Поправляйтесь!
Старый 16-03-2009, 11:49
ответ для linok на сообщение "Всем добрый..."
    #1864
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!! на зачёт!
Спасибо.....
Старый 16-03-2009, 11:49     #1865
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Всем приветик!!!
Всем болеющим срокейшего поправления!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маша (Mave) с ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья, Любви и Везения....

А у меня вот вопросик назрел, погодка сейчас солнечная, а вот как давать ребенку витамин Д, знаю, что например в летнее время его прекращают пить, а как быть сейчас???? Не давать в солнечные дни, или давать по капельке???
Девушки, а как вы даете витамин Д своим малышам???
Старый 16-03-2009, 12:01     #1866
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Вадимки Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Всем болеющим срокейшего поправления!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маша (Mave) с ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья, Любви и Везения....

А у меня вот вопросик назрел, погодка сейчас солнечная, а вот как давать ребенку витамин Д, знаю, что например в летнее время его прекращают пить, а как быть сейчас???? Не давать в солнечные дни, или давать по капельке???
Девушки, а как вы даете витамин Д своим малышам???
уже не даю...
Старый 16-03-2009, 12:06     #1867
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Вадимки Посмотреть сообщение
А у меня вот вопросик назрел, погодка сейчас солнечная, а вот как давать ребенку витамин Д, знаю, что например в летнее время его прекращают пить, а как быть сейчас???? Не давать в солнечные дни, или давать по капельке???
Девушки, а как вы даете витамин Д своим малышам???
Всем доброго времени суток!
Я даю по капельке витамина и продолжаю при солнечной погоде давать по капельке, так как пока маленькая активность солнышка
Старый 16-03-2009, 12:08
ответ для linok на сообщение "Всем добрый..."
    #1868
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Ириш, ну ротовирус-то и правда очень опасен! Обезвоживание происходит моментально, а как следствие - интоксикация. По этому и в больницу везут. Мне кажется, вообще грипп и ротовируч сравнивать странно как-то...
Лина, я среагировала на то, что "какое счастье, что ротовирус, а не грипп". Я же не говорю, что он не опасный, но он опасный во время болезни, причем болезни ярко выраженной, когда и так на стреме и знаешь, что надо что-то делать. Болезнь прошла за 3 дня и все осталось позади, а с гриппом очень быстро теряют бдительность, а последстия весьма и весьма пеальны.
Старый 16-03-2009, 13:11     #1869
solange
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 222
solange отсутствует


Всем привет!!!
Давненько нас тут небыло.
Наш итог 7 месяцев: мы сидим, хорошо говорим слово "бух" кидяя при этом что-то на пол)))) успели полежать в больнице, обзавелись новой коляской
если придерживать то уверенно стоим на ногах, но при этом сами не встаем и что самое непонятное не ползаем вообще...
(ушла читать все 185 страниц)
Старый 16-03-2009, 13:15     #1870
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


всем прювет!
девчонки, кто выходил замуж уже с животиком, где вы брали свадебное платье? У меня подружка летом замуж выходит и она будет на 7 месяце. Хочется что-то красивое одеть, в каком-нибудь греческом стиле - под грудью талия.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.