мамы у вас есть свое время? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 01:49     #21
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Времени вагон. Хватает и на работу, и на учёбу. У нас няня есть, она сидит с ребёнком пока я на лекциях или сдаю работу.
Можно купить себе какой-нибудь диск с упражнениями и дома делать, если от ребёнка не отойти, а хочется разнообразия в жизни. Но для этого сила воли нужна.
Старый 30-01-2009, 01:54     #22
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


есть))) утром и вечером оп часу, когда спит, а в остальное время если играет сама,то тоже могу обой заняться + по воскресеньям муж с дочей сидит, а я на спорт езжу и на неделе моя бабуля сидит 1 день, а я опять же на спорт. гости приходят, иногда сами ездим. 2 раза в год сессия - тоже отвлекаюсь.Готовим вместе с дочей - я готовлю, а она рядом в шезлонге играет - муж всегда сыт и доволен. Да и мужа вниманием стараюсь не обделять))) В общем не жалуюсь, думала, что все намного хуже будет)))
Старый 30-01-2009, 01:56     #23
catmama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 625
catmama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vatson Посмотреть сообщение
Есть время, когда муж дома, он сыном занимается, а я могу отдохнуть, ночью, когда деть уснул ( все понимаю, что спать нужно, но мне иногда важнее морально отдохнуть) сижу в инете, очень отдыхаю, когда гуляем и когда подруги в гости приходят.
+1
Старый 30-01-2009, 03:10     #24
Sandra_piter
Гость
 
Профиль Sandra_piter
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 22
Sandra_piter отсутствует


Нам 5 месяцев, мы на ГВ. У меня время есть утром, пока ребенок в хорошем расположении духа, после сна готов около часа сам копошится с игрушками, потом меняю его местонахождение (на спине поиграл, переворачиваю на живот - сам плохо еще, потом в шезлонге посидит, потом уже на руки). Ну, и когда спит днем (плюс 3 часа на балконе) - вообще все успеваю сделать. Еще к нам бабушки 2 раза в неделю приезжают и мы с мужем обязательно куда-нибудь уходим (кино, ресторан, гости) или уезжаем на сноуборде кататься (очень отвлекает). Плюс сами гостей приглашаем, чтобы нас развлекали ))) Ну и где-то последний месяц стали сами в гости с ребенком выезжать. Таким образом, довольно много разнообразия.
Старый 30-01-2009, 07:19     #25
Befana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 60
Befana отсутствует


Нам 6 мес., мы на ГВ. Время было всегда для себя. Родственники у нас далеко, папа целый день на работе, так что ребенок с рождения был приучен какое-то время сам развлекаться, чтобы я могла все дела сделать. Когда вяжу, ребенок ловит кончик спицы, он долго может так развлекаться. Когда ребенок играет, мне только нужно менять игрушки, чтобы не наскучило.
Старый 30-01-2009, 09:26
ответ для Геруш на сообщение "полно время, мы на ИВ"
    #26
лавсанчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер - пл.67 км. (Сосново)
Сообщения: 381
лавсанчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
полно время, мы на ИВ
не могу сказать, что полно, но если делать все оперативно, то все успеваю))))))) мы тож на ИВ
Старый 30-01-2009, 09:45     #27
Пузатенькая
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новочеркасский
Сообщения: 125
Пузатенькая отсутствует


Я стала расслабляться вышиванием, включишь какой-нить диск по тв, чтоб фильм был позитивный и пока карапузина спит или голопопит ,я вышиваю жабу Попробуйте ,автор,захватывает и нервы успокаивает. Я купила самый примитивный набор ,вроде получается. Муж говорит ,что я рукоделием занялась Марья-искусница ,блин
Старый 30-01-2009, 09:46     #28
Пузатенькая
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новочеркасский
Сообщения: 125
Пузатенькая отсутствует


Забыла добавить ,мы на ГВ!
Старый 30-01-2009, 09:52     #29
Мармышка-Настюшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: С-Пб,пл.Мужества
Сообщения: 892
Мармышка-Настюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Автор, крепитесь..это до года как мин! просите просто вывезти вас с ребенком в мегу , муж с колясочкой вы по магазам! мы так с 3х ребенкиных недель спасались от рунгани на почве маминой хандры))))
Ну и развлечение "отдых",какой же это отдых?
Мы вот на природу всей семьёй,муж с мелким в коляске,а мы с дочкой на лыжи ...вот это отдых .
Старый 30-01-2009, 09:53     #30
Береника
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, м.Ладожская
Сообщения: 157
Береника отсутствует


Пока, вроде, время есть... Но мы ещё можем днем хорошо поспать. А так подруг приглашаю, созваниваюсь с колегами по работе, теперь бабушки по выходным будут приезжать, можно будет часа на 2 куда-нить вместе с мужем улизнуть).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.