Сплошной позитив ))) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 12:44
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #21
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


А я один раз выезжая из двора была очень удивлена меня пропустила машина ГАИ за что огромное спасибо т.к. у нас очень трудно выезжать.
А аварийкой я всегда благодарю ну и извиняюсь ежели я не права в ответ получаю то же самое.
Старый 17-10-2008, 12:59
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #22
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


В свой второй самостоятельный выезд поворачивала налево с набережной на Гренадерский мост. Там подъемчик, никак не могла тронуться с места, раза 4 подряд заглохла. Гаишник, который жал на кнопочки на светофоре, отчаянно махал мне руками, чтобы я проезжала и держал встречный поток и зеленый свет, пока я наконец-то не убралась с этого перекрестка. Спасибо за терпение ему и стоявшим сзади-не бибикнули ни разу.

Про бумажку от мороженного-просто супер! Пишите еще!
Старый 17-10-2008, 13:00     #23
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
А популярный способ оказывается
Явно демонстрирующий просьбу просто Не бровями же шевелить - не поймут

Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
Ещё несколько историй.
1. Одному коллеге на работе когда стоял на светофоре вехала взад блондинко. Вышла из машины и сказала, что вы стоите на красный можно же ехать Коллега потерял дар речи.
Чо там блондинко! Мне в бок въехал вполне взрослый брунет, выезжая ЗАДОМ на заправке. Его первая фраза была: "Ты что, не видишь, что я еду?!" Посоветовала почитать ПДД и пошла звонить комиссару
Старый 17-10-2008, 13:02     #24
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
"Ты что, не видишь, что я еду?!"
Это вообще любимый мужской аргумент Только они мне чаще жестами его показывают
Старый 17-10-2008, 13:05
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #25
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Во дворе у нас не все хорошо с парковкой, но если поднатужиться, то все отлично влезают. Но...есть у нас мужчина на зеленой десятке, который постоянно парковался так, что вместо двух машин, которые на это место могли бы встать, стоял он один. Все никак он мне не попадался...потом с утра увидела, как он в машину садится. Спросила (очень вежливо, очень), простите, пожалуйста, Вы инвалид??? - Нет...а что ??? - Да паркуетесь...странно как-то. Теперь нормально паркуется )))
Старый 17-10-2008, 13:28     #26
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
Выезжала на набережную без светофора налево....пробка, но вклиниться можно. Если пропустят. Словила момент, выворачиваю. Стоит Мазда 3, и специально проезжает вперед, чтобы меня не пустить. Позади мазды - кайен, а впереди - дивкавери. Кайен сдает задом, пускает меня, я благодарю, потом аккуратненько перестраиваюсь правее - в средний ряд. Вдруг дискавери "ломается" прямо перед носом мазды, сзади подпирает кайен, и тоже "ломается"....я изумленно смотрю в салон дискавери, мужЫк показывает мне - типа проезжай, мы его посторожим ))) Смеялась долго, надеюсь, они его недолго "сторожили" ))))
Прикол! Обожаю когда маленьких защищают!

меня так БМ конвоирует, когда летом на дачу к сыну ездим. Я впереди на Шкоде, он сзади на Вольво ХС90. Хамов загоняет на обочину правительственной сигналкой
Старый 17-10-2008, 13:43     #27
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Но дядек на джипах все равно реально боюсь.
А я не боюсь Может потому, что у меня муж - "дядька на джипе"
Мне чаще вежливые попадаются.
Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
А еще вспомнила. Опять же в пробке на невском. Съела мороженое,фантик деть некуда. Я в среднем ряду. Просто по приколу, отдаю бумажку подруге и говорю :" попроси выкинуть в урну=)))" . Она берет и соседнюю машину (водилу) просит кинуть в урну фантик, мужик не моргнув глазом берет бумажку,отдаёт своему пассажиру,тот в свою очередь просит прохожего выкинуть, прохожий берет и выкидывает. =)))) Я тогда прибалдела....=)))))))))
Замечательная история!
Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
Ещё несколько историй.
1. Одному коллеге на работе когда стоял на светофоре вехала взад блондинко. Вышла из машины и сказала, что вы стоите на красный можно же ехать Коллега потерял дар речи.

3. Мужик этот инвалид, один раз проколол колесо, поменять ему его очень нелегко, ноги почти не ходят, вот он пытется, что-то сделать корячится, останавливается дорогая иномарка, выходит мужик с водителем, узнаёт в чом проблема и просит водителя своего поменять, тот достаёт инструмент свой и быстро меняет колесо. Вот так мир ен без добрых людей.
1. Может это она на Опеле мне недавно встретилась?
3. Недавно видела - Жигуль, колосо спущено, около него стоит очень пожилой мужчина. Тут же останавливается машина. Выходят молодой человек и девушка. Парень быстро меняет дедушке колесо.
Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Это вообще любимый мужской аргумент Только они мне чаще жестами его показывают
Женщины тоже...

Аварийкой багодарят теперь почти все - можно коллекцию составлять - Милиция, скорая помощь, маршрутка и даже... трактор
Старый 17-10-2008, 13:46
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #28
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Как-то мушш забрал у меня на день машинку, к вечеру пиехал на ней на работу. Устал, говорит, садись ты за руль...Ну, я сажусь, он лезет в мой бардачок, где есть всегда стратегический запас плюшек, и натыкается на фляжку с коньяком. О, говорит, я и выпью заодно....Сидим, разговариваем...Пробка...И тут я замечаю, что окружающие нас водители тычут в нас пальцами и очень доброжелательно улыбаются и одобрительные жесты показывают, типа повезло мужику )))
Старый 17-10-2008, 14:07     #29
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
А я не боюсь Может потому, что у меня муж - "дядька на джипе"
Я вообще с опаской отношусь к мужчинам, которые страдают гигантоманией. Мне никто так не объяснил зачем "жип" в городе...

Цитата:
1. Может это она на Опеле мне недавно встретилась?
Вот она вам покоя не дает Чего хоть сотворила?
Старый 17-10-2008, 14:41
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #30
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует


Из опыта моей подруги.
В один из первых дней владения машинкой.Москва. МКАД. Утро. Проехала нужный съезд... Сначала пыталась перестроиться. Не получается. Страх , что уедет совсем далеко от нужно съезда взял свое и ничего более , как как вжаться к самому левому краю обочины она не смогла. Встала. Включила аварийку. Сидит ревет за рулем. Больше от эмоционального потрясения. Недалеко была будка ДПС. Подходит гаец. "Девушка, тут стоять нельзя!" Подруга только смотрит на него , а слезы текут... Он: "Я поток остановлю. Вы съедите , остановитесь, там и поплачьте". Остановил. Подруга нырнула в нужный съезд. Вот так вот смех сквозь слезы.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.