А у кого есть Хонда Джазззззззз - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2007, 14:19     #41
Natusion
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 887
Natusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
а Корса разве не входит в небольшой ценовой диапазон?
</p>Огромнейшее спасибо за ответы. вы очень помогли.</p>
на нее очередь очень большая, а мне через 2 мес. будет нужно авто, но если бы мне Корса о-о-о-очень понравилась, я бы согласилась ждать, но видимо она меня не затронула (лично мое мнение, у меня у брата черная Корса, он в восторге)
Старый 17-07-2007, 15:48     #42
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
на нее очередь очень большая, а мне через 2 мес. будет нужно авто
а разве можно джаз так быстро взять? в городе ничего нетю вроде.
Старый 17-07-2007, 15:58     #43
Natusion
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 887
Natusion отсутствует


скажу честно, про джаз не знаю, даже не сидела в ней пока, но у нас во дворе стоит, приглянулась, я и заинтересовалась, Пежо в наличии даже есть, фиеста - 3 недели, вот про микру забыла что-то...понравилась очень
Старый 18-07-2007, 00:52     #44
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
скажу честно, про джаз не знаю, даже не сидела в ней пока, но у нас во дворе стоит, приглянулась, я и заинтересовалась, Пежо в наличии даже есть, фиеста - 3 недели, вот про микру забыла что-то...понравилась очень
Французские машины всегда в наличи,стоят недорого,но вот вопрос почему они в наличии и нет очереди?Кстати продать француза в возрасте нелегкая задача,да и молоденького тож проблема.
Корейцы тож не подарок.Бюджетнось так и сочится(для справки:в США новый кореец небольших габаритов типа "Гетса" стоит 4000$-правда наводит на размышления)
Если хотите приобрести настоящий а/м то он должен быть либо Японским, либо Немецким.
Есть есчо одна марка на которую стоит обратить внимание Шкода Фабия Нью-симпатичная,недорогая в обслуживании,качество сборки на уровне(под контролем Фольксвагена),ценовой диапазон приемлемый.
Старый 18-07-2007, 09:48
ответ для Strujka на сообщение "Французские машины всегда в..."
    #45
Natusion
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 887
Natusion отсутствует


Еще раз спасибо за советы, пока супруг настроен только на Ford Fiesta, говорит только в нем в багажник хоккейная сумка влезет (мне сына на хоккей возить), но шкоду обязательно посмотрю. У нас у знакомых была шкода, говорили, что дорогая марка в обслуживании, поэтому мы как-то ее и не рассматривали, но теперь уточним.
Старый 18-07-2007, 14:08     #46
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


Соусем забыла, а вот в сравнении Джаз и Опель Мерива? наверняка немец не такой шумный будет...
и еще, уважаемые джазоводы, про расход бензина не врут производители? так и получается 8 литров по городу?
Старый 18-07-2007, 17:40     #47
Cherry
Активный участник
 
Профиль Cherry
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 352
Cherry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
Соусем забыла, а вот в сравнении Джаз и Опель Мерива? наверняка немец не такой шумный будет...
и еще, уважаемые джазоводы, про расход бензина не врут производители? так и получается 8 литров по городу?
Про расход скажу так: по трассе больше 6,8 не бывает, а по городу где-то 7,2-7,5.
Старый 19-07-2007, 17:19     #48
Gretchen
Banned
 
Профиль Gretchen
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 124
Gretchen отсутствует


Наконец-то я до вас добралась.
Мое щастье голубое-голубое, автоматище, по городу просто восторг после громоздкого пассата, на стритрейсинг в сентябре рискну приехать даже ибо рвет с места тока так. Правда сегодня утром ехала по трассе 120 нагруженная по уши, в дождь и сильный ветер - ощущение не из приятных, машинку водит и раскачивает. Но это говорит только о том что на дачу надо гонять на пассате, а джазуху по городу юзать, тем более что питается она святым духом - вообще бензина не ест, просто удивительно. Ттт.
Старый 19-07-2007, 17:26     #49
Natusion
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 887
Natusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
Наконец-то я до вас добралась.
Мое щастье голубое-голубое, автоматище, по городу просто восторг после громоздкого пассата, на стритрейсинг в сентябре рискну приехать даже ибо рвет с места тока так. Правда сегодня утром ехала по трассе 120 нагруженная по уши, в дождь и сильный ветер - ощущение не из приятных, машинку водит и раскачивает. Но это говорит только о том что на дачу надо гонять на пассате, а джазуху по городу юзать, тем более что питается она святым духом - вообще бензина не ест, просто удивительно. Ттт.

Сколько Вы ее ждали и в каком салоне брали? И какой расход по городу?
Старый 19-07-2007, 17:32     #50
Gretchen
Banned
 
Профиль Gretchen
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 124
Gretchen отсутствует


Ляляля, у меня секондовская, пятилетка из Германии. Но как новенькая, никто не верит что второго года. Еще не поняла какой расход точно, но бака мне хватило на 10 дней беспрерывных ежедневных мотаний по городу и в ближайшие пригороды. Через день гоняла в Сестрорецк и обратно. И это при том что бак-то маленький.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.