Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 18:59     #171
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Аааа. Тогда, наверное, перекупщики наваривали на относительно дешёвых утренних билетах. А я думала, расстроенные поклонники Ниорадзе
Старый 15-02-2009, 19:33     #172
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Везуки вы...
А мне до балета еще долго
Старый 15-02-2009, 19:59     #173
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Вы Оперой насладитесь )))

А Ниорадзе я ни разу не видела. Только читала о ней.
???
Старый 15-02-2009, 20:07     #174
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Везуки вы...
А мне до балета еще долго
ну... мы сегодня нда, получили удовоьствие Но Вы на Конька зато 14-го идёте, а там скорее всего будут танцевать лучшие из лучших.
По поводу замены Ниорадзе на Кондаурову - я была только довольна, здесь согласна с Вами конечно.
Старый 15-02-2009, 20:19
ответ для Sonya на сообщение "ну... мы сегодня нда, получили..."
    #175
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
ну... мы сегодня нда, получили удовоьствие Но Вы на Конька зато 14-го идёте, а там скорее всего будут танцевать лучшие из лучших.
По поводу замены Ниорадзе на Кондаурову - я была только довольна, здесь согласна с Вами конечно.
Да, то, что я буду делать в марте, - это к вопросу, а не жирно ли ходить два раза в месяц на балет . Впрочем, я знаю людей, которые ходят на фест как на работу - то есть каждый день . У меня хоть перерывчики будут
Старый 15-02-2009, 20:30     #176
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


я бы тоже ходила каждый день, если б дети были постарше
Старый 15-02-2009, 21:36     #177
Альфа Тельца
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 584
Альфа Тельца отсутствует


Мы сегодня были на "Чиполлино" в Михайловском театре.
Нам понравилось . Хороший балет для детей - очень красочно, динамично, с юмором, замечательная музыка. Первое действие Саша смотрела не отрываясь, оно подинамичней, чем второе, во втором немножко повозилась, зато уж хлопала потом так, что ладошки отбила. Очень впечатлилась судьбой принца Лимона, которым из пушки выстрелили. Сказала, что, наверное, его закинули далеко, чтобы у него было время подумать над своим поведением , пока будет возвращаться, а когда вернётся, то станет милым и хорошим .
Сидеть в бенуаре ей понравилось больше, чем в бельэтаже. Сказала, что не нужно больше так высоко (в бельэтаж) места брать , а у нас в следующий раз, на "Золушку", билеты в ложу 1-го яруса .
Старый 15-02-2009, 21:55     #178
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альфа Тельца Посмотреть сообщение
Мы сегодня были на "Чиполлино" в Михайловском театре.
Нам понравилось . Хороший балет для детей - очень красочно, динамично, с юмором, замечательная музыка.
Здорово, что дочке понравилось!

Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Да, то, что я буду делать в марте, - это к вопросу, а не жирно ли ходить два раза в месяц на балет . Впрочем, я знаю людей, которые ходят на фест как на работу - то есть каждый день . У меня хоть перерывчики будут

Когда изредка читаю Мариинку.орг - удивляюсь, как не мало людей столь часто посещают театр. К примеру, ходят на 2 "Спящие", идущие практически подряд или несколько "Лючий", чтобы оценить все составы.
Это фанаты? Хорошо, что у них столько времени и денег. Или они по роду деятельности связаны с театром?
Старый 15-02-2009, 22:02     #179
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Сегодня случайно попалась на глаза афиша Мариинки на февраль - буклет, который можно в театре взять. Надо же, действительно, в ней написано, что дети до 5 лет не допускаются
Старый 16-02-2009, 01:06     #180
sunny75
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 54
sunny75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Здорово, что дочке понравилось!


Когда изредка читаю Мариинку.орг - удивляюсь, как не мало людей столь часто посещают театр. К примеру, ходят на 2 "Спящие", идущие практически подряд или несколько "Лючий", чтобы оценить все составы.
Это фанаты? Хорошо, что у них столько времени и денег. Или они по роду деятельности связаны с театром?
Ну я , например, никак по роду деятельности с театром не связана, но очень люблю ходить на свои любимые оперы несколько раз + премьеры в обязательном порядке. Во-первых, живая музыка не сравнится с записью. Во-вторых, разные составы. В-третьих, бывают такие составы, которые пропустить просто нельзя.
И вообще, я люблю оперу.
Так что таким людям я не удивляюсь, это замечательно.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.