Сплошной позитив ))) - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:27
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #151
Nightingale
Участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 288
Nightingale отсутствует


Вспомнила тоже про парковку. Недавно я парковалась у дома в маленькое место вдоль поребрика, подходит пожилая женщина, за 60 явно, и давай мной руководить. И ведь абсолютно правильно руководила, что характерно! Видимо, бабушка - водитель со стажем.
Старый 01-04-2009, 10:28     #152
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрелка512 Посмотреть сообщение
Ехала на машине мужа по Ленинскому проспекту , была небольшая пробка и вдруг машина ДПС в рупор всех разгоняет и из ряда в ряд перестраивается, я за ней пристроилась и тоже из ряда в ряд перестраиваюсь, только успеваю поворотник переключать... на светофоре ДПС останавливается, выходит гаишник, подходит ко мне в стекло стучит и говорит" Девушка вы наверное очень торопитесь? Я "- да вроде нет, а в чём дело? Он - если вы не торопитесь то почему мне всё время дальним светом моргаете! Блин я то забыла что машина не моя и рычажки другие..Извинилась, гаишник оказался понимающий, но документы проверил.
ААА валяюсь ))))

У меня тоже было примерно так, правда я в пробке разговаривала по телефону, и вместо того, чтобы помыть стекло, поморгала дальним...а впереди стояла то ли девятка, то ли восьмерка...вышел из нее немаленький такой мужчинка, постучался мне в окно: девушка, а что Вы, собственно хотели?...очень недружелюбно так спрашивает...а я ему глазами морг-морг, говорю, блондинкО я, первый день за рулем, бла бла бла... (у самой 60 000 наката...))) он посмеялся надо мной, а у меня отлегло)))
Старый 01-04-2009, 13:38     #153
Tanyalex
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 72
Tanyalex отсутствует


Привет ! Решила тоже добавить... хотя уже писала в другом топике...
Стою перед пешеходным переходом, на светофоре - красный... Светофор справа вижу плохо (очень близко подъехала) и начинаю крутить головой, выискивая другой светофор... Нахожу, радуюсь и не замечаю, что мне уже горит зеленый, а я стою... А за мной стоит машина ГИБДД, ждет... больше машин нет. Тут я слышу, как включается динамик и начинаю нервничать... Сотрудник ГИБДД спокойно в динамик: "Зеленый." Как я не заглохла ?! Водительский стаж у меня был - меньше месяца... Трогаюсь с места, перестраиваюсь в крайний правый и останавливаюсь, потому что не могу ехать дальше, так как еле дышу от смеха...
Старый 01-04-2009, 13:58
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #154
Стрелка512
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
Стрелка512 отсутствует


Вспомнила ещё случай! Несколько лет назад ехали с подругой, поварачивали с канала Грибоедова на Невский, направо в сторону восстания, там направо нельзя, но перед нами машина так быстро повернула и мы глянули вроде гаишника нет и за ней.И вдруг выскакивает довольный гаец и к нам, мы ему..извените, растерялись.., заблудились ..и не заметили что сдесь направо нельзя.. А он нам: Ну почему же нельзя, платный поварот пятдесят рублей..! Пришлось отдать. Но всё равно смеялись долго.
Старый 01-04-2009, 14:01     #155
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Тоже позитиффчик вспомнила! Неслась я как-то из любимого мной Кронштадта, 110 км как сейчас помню, в обСЧем на подъезде к Питеру проморгала знак начала населенного пункта. Тут мне гаишник палочкой и махнул. В общем готовилась к самому страшному пока шла медленным шагом в машину гайца... Пришлось ему рассказать какая я бедная студентка, что денеХ совсем нетю и сижу на иждивении. Гаишник оказался вполне вменяемым парнем, объяснил на будущее как ездить, чтобы гайцам не попадаться в подобных случаях, и главное наказал не превышать скорость больше 40. Выписал минимальный штраф 100 руб., стрельнул телефончик и отпустил
Старый 01-04-2009, 16:20
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #156
psixo
Участник
 
Профиль psixo
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 89
psixo отсутствует


А меня гаишники в упор не видят. Может потому, что номер три ольги?
Старый 01-04-2009, 16:33     #157
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от psixo Посмотреть сообщение
А меня гаишники в упор не видят. Может потому, что номер три ольги?
а разве нынче номер "три ольги" что-то значит и дает преимущества...? ))) я думала, эта серия уже давно по три рубля ведро....
Старый 01-04-2009, 23:33     #158
Strannica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 651
Strannica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyalex Посмотреть сообщение
Привет ! Решила тоже добавить... хотя уже писала в другом топике...
Стою перед пешеходным переходом, на светофоре - красный... Светофор справа вижу плохо (очень близко подъехала) и начинаю крутить головой, выискивая другой светофор... Нахожу, радуюсь и не замечаю, что мне уже горит зеленый, а я стою... А за мной стоит машина ГИБДД, ждет... больше машин нет. Тут я слышу, как включается динамик и начинаю нервничать... Сотрудник ГИБДД спокойно в динамик: "Зеленый." Как я не заглохла ?! Водительский стаж у меня был - меньше месяца... Трогаюсь с места, перестраиваюсь в крайний правый и останавливаюсь, потому что не могу ехать дальше, так как еле дышу от смеха...
класс пацталом........




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.