Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 294 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 13:40
ответ для БелаЯНочка на сообщение "А! "Семён Семёныч!":009::))"
    #2931
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
в обменке написано на последних страницах,где про сертификат написано.
у меня тоже не 12 посещений. дай Бог 6.в феврале выдадут вместе с больничным ,еще реже буду там появляться.
У меня в обменке про карту "десткая", а про сертификат нету ничего
И 12 посещений пока нету - в пятницу десятое только будет. Но, думаю, за оставшиеся месяцы наберу два недостающих

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
Сегодня собираюсь совершить подвиг.Питаться кефиром. в холодильнике стоит 4 пачки,маме за вредность выдают=))
буду тоже вредная и голодная=))))
А зачем так себя мучить? Вес растет?

Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
Девочки, у нас только что было собрание нашего филиала (нас здесь 8 человек).
новость: его сворачивают и всем предложено уйти в бессрочный неоплачиваемый отпуск.

уволиться можно только по собственному желанию. по статье о сокращении не получается, так как в этом случае нас должны были предупредить за два месяца.

компания не вынесла кризис и расходы на наш офис составляют 2 млн в квартал, что является как раз нормой чистой прибыли всей компании (основной офис у нас в Москве, там человек 35), но там тоже сокращения

вот такие пироги...
По собственному тебя не могут заставить написать, если сама не согласишься. Откажись - спокойно, но непреклонно.
Насчет отпуска не знаю, но вроде тоже не могут отправить... У тебя же это на декретные повлияет...
Старый 28-01-2009, 13:41     #2932
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
посылки я такие дорогие не получала, но как спец.по таможне, могу посоветовать не паниковать. возможно, пошлину платить не надо будет, так как на многие детсвие вещи она по ТН ВЭД нулевая. так что только сбор за таможенное оформление. вы влетели еще с курсом доллара, так как по старому курсу таможенная стоимость была бы меньше 10 тыс.
Спасибо за комментарий А куда-то позвонить можно узнать че они хотят от меня?
Старый 28-01-2009, 13:43     #2933
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


[quote=Hvoya;20917919]
А зачем так себя мучить? Вес растет?
/QUOTE]

вес растет минимально.в пределах нормы. но у меня врач ненормальная=))))
Старый 28-01-2009, 13:44
ответ для ksu_spb на сообщение "Всем приветик!!!!! :wife: Вот..."
    #2934
Dinoss
Частый гость
 
Профиль Dinoss
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 35
Dinoss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!



Вот уроды!!!! Не имеют права не дать!!!
Мне моя врач поэтому сразу сказала - что мне там делать нечего - отправлять мужа надо и все!!!!
У меня есть какая-то выписка из закона федерального - могу по факсу скинуть
С ней надо идти воевать с ЖК

Ксюша, привет! Если не сложно возьми ее с собой на встречу я тоже приду, спасиб!!!
Старый 28-01-2009, 13:45     #2935
Adamiani
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 192
Adamiani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotika Посмотреть сообщение
Светлана Игоревна, заведующая ЖК при 9-ке, приятная женщина и всегда идет на встречу, только благодоря ей меня положили на ДО, а от моей врачихи ничего добиться нельзя было.
И Узи она мне делала, записла вне очереди даже
моя свекровь у нее наблюдается... муж вчера всех на уши поставил... так сразу нашли врача...

такая же ситуация с врачом в ЖК... у нее на все "это нормально"...
полседний раз вообще прикол... я ей про тонус жалуюсь.. что, мол, частый и болезненый... она мне "ложись на кушетку".... взяла стетоскоп(или как его там).. послушала и говорит "нет, на угрозу не похоже"... нормально, да??? п...ц...
Старый 28-01-2009, 13:46     #2936
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinoss Посмотреть сообщение
Ксюша, привет! Если не сложно возьми ее с собой на встречу я тоже приду, спасиб!!!
Ок, возьму!!
Старый 28-01-2009, 13:51     #2937
Kotika
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 165
Kotika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
моя свекровь у нее наблюдается... муж вчера всех на уши поставил... так сразу нашли врача...

такая же ситуация с врачом в ЖК... у нее на все "это нормально"...
полседний раз вообще прикол... я ей про тонус жалуюсь.. что, мол, частый и болезненый... она мне "ложись на кушетку".... взяла стетоскоп(или как его там).. послушала и говорит "нет, на угрозу не похоже"... нормально, да??? п...ц...
Моя вообще, при рекомендации врача с дневного стационара на госпитализацию, сказала мне, что я на больничном вас оставить не могу и выписала меня, а потом сама мне звонила и говорила, надо лечь
Старый 28-01-2009, 13:54     #2938
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Всем привет!!!!!
Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
Ой, пожалуюсь..
у меня как дело к ночи - начинается почти истерика. Сначала не устроиться, потм только ляжешь как -то, становится душно приходится окно открывать, потом вставать его закрывать,так как Юльку продует иначе.. пока вскакиваешь сон пропадает и опять не устроиться и так каждую ночь часов до 3, пока полусидя измученная не засыпаю...
Потом еще 20 раз за ночь просыпаешься то пописать.,то от того что муж с работы пришел, потом мама на работу уходит. пипец...
Ну и ЖК Я такие вопросы важные без мужа не хожу решать, а то они сильно пальцы гнут, а нерничать не полезно... Я тебе советую взять все документы и мужа и на прием к заведующий. все равно врач к ней пошлет... Там с ней все спокойно обговорить, и получить сертификат
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-На удачу)))))
Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Где-то читала на форуме, что ЖК требует 12 посещений для сертификата - но это незаконно. Нужно через заведующую действовать.
.
Все это фигня!!!! У меня 6 посещений и дадут, правда с опозданием, но ДАДУТ!!!!
Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
в обменке написано на последних страницах,где про сертификат написано.
у меня тоже не 12 посещений. дай Бог 6.в феврале выдадут вместе с больничным ,еще реже буду там появляться.
Они потом раз в 2 недели видеть тебя захотят, а потом и вооще раз в неделю - Это мне моя врач сказала, когда я спросила наивно - а мы теперь будем реже видиться?...
Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
Сегодня собираюсь совершить подвиг.Питаться кефиром. в холодильнике стоит 4 пачки,маме за вредность выдают=))
буду тоже вредная и голодная=))))
Это точно подвиг!!!! Ты молодец!!!! Удачи тебе в начинаниях))))))
Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
Девочки, у нас только что было собрание нашего филиала (нас здесь 8 человек).
новость: его сворачивают и всем предложено уйти в бессрочный неоплачиваемый отпуск.

уволиться можно только по собственному желанию. по статье о сокращении не получается, так как в этом случае нас должны были предупредить за два месяца.

компания не вынесла кризис и расходы на наш офис составляют 2 млн в квартал, что является как раз нормой чистой прибыли всей компании (основной офис у нас в Москве, там человек 35), но там тоже сокращения

вот такие пироги...
Печально... А что теперь делать? Извини сильно туплю
Старый 28-01-2009, 13:58
ответ для tunika на сообщение "Всем привет!!!!! Ну и..."
    #2939
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение

Они потом раз в 2 недели видеть тебя захотят, а потом и вооще раз в неделю - Это мне моя врач сказала, когда я спросила наивно - а мы теперь будем реже видиться?...
fuf?ofp/
я была на той неделе. сказано явиться на этой.
я никак не доползу. а тут каждую неделю ходить месяца 1,5.
неееее=)))) не ко мне это)
Старый 28-01-2009, 14:04
ответ для tunika на сообщение "Всем привет!!!!! Ну и..."
    #2940
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Соня привет!!! Как тебе в декрете кайфово? На встречу собираешься?

Helimadoe ты так и не ответила где делала до этого узи?
Привет! пока не поняла. Дел куча, план действий расписала, теперь сижу записываюсь в разные места. На встречу собираюсь, не уверена на 100-%, но очень постараюсь. Ты идешь?

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Звиняй, больше 2 мыслей в голове не помещается
Я все 3 узи делала в Она клиник, на фонтанке, там же, где ведусь. Но у разных врачей.
Первые 2 раза обычное, последний -- трехмерное, у Лисиной, она из 2-ки, по понедельникам в оне принимает.
Так тебе 2е УЗИ не Лисина делала? Мне то как раз она 2е делала, вот я и напряглась, что это у нее такие сюрпризы бывают
Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Единственные приличные пеленки я видела в Юмбе в Хельсиках
А так - пока думаю в мазекее купить пачку хб подгузников и сипользовать пленками... лучше ничего не придумалось.
Я вчера в Икее купила пеленки, у их называется "муслиновый лоскут" 3 шт. в комплекте 1м*1м. Не знаю, для чего они предназначены, но я буду использовать для подстелить-подтереть. Мягкие такие гигроскопичные.. Нам же не пеленать?!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.