какие серьги лучше - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 16:57     #1
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


Озадачилась купить малявке серьги, пошла на поводу у ребенка - будем все-таки уши колоть. У кого детки в серьгах, подскажите, какие серьги носят ваши масявки, имею ввиду застежки - английский или французский замок. Французский советуют из-за того, что бережнее серьга - ушко не травмирует, а у английского застежка надежнее. Стою перед выбором, что купить.
Старый 22-12-2008, 17:05
ответ для точилка на сообщение "какие серьги лучше"
    #2
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Да ничего не покупайте, носите пока гвоздики из пистолета, а висячие зацепить и порвать ухо проще.
Старый 22-12-2008, 17:11
ответ для точилка на сообщение "какие серьги лучше"
    #3
Асютка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 1 539
Асютка отсутствует


у нас совсем малюсенькие с английским замочком. очень довольна. вот посмотрите
Изображения
 
Старый 22-12-2008, 17:20
ответ для точилка на сообщение "какие серьги лучше"
    #4
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


А на ночь Вы серьги снимаете?
Старый 22-12-2008, 17:28     #5
ДаМа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 106
ДаМа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Асютка Посмотреть сообщение
у нас совсем малюсенькие с английским замочком. очень довольна. вот посмотрите
У нас такие же лежат ждут своего часа. Правда когда прокалывать будем не знаю.
Старый 22-12-2008, 17:34
ответ для точилка на сообщение "какие серьги лучше"
    #6
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Мы носим сергьги с дужкой, не знаю английский это или французский. А гвоздики лежат, боюсь колоться сзади будут. Гвоздики планируем одеть, когда в сад пойдет.
Старый 22-12-2008, 17:41
ответ для точилка на сообщение "какие серьги лучше"
    #7
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Очень большой выбор именно детских сережек в сети Детских Ювелирных Магазинах ДАМИКА (можно и комплект подобрать, серьги, подвеска, колечки на маленькие пальчики и т.д.; с разными драгоцен., полудрагоцен. камнями; в виде животных, цветочков, ягодок). Я племяшкам покупала (знаю, что есть в Гулливере на Старой Деревне, 2-ой, кажется этаж и в Южном Полюсе, 2-ой этаж). Примерные цены от 1 000 до 7 000 (с бриллиантом).
Вот я Вам сайтик нашла их, посмотрите сами, только здесь мало моделек http://www.damika.ru/katalog.php?q=5&page=2

Я такие серьги покупала для дочери подруги + подвеска
Старый 22-12-2008, 17:48
ответ для точилка на сообщение "какие серьги лучше"
    #8
Гиена
Участник
 
Профиль Гиена
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 143
Гиена отсутствует


Вот у нас с такой душкой как на фото сверху!Так было удобнее обрабатывать ушки!На ночь не снимаем!В садик ходим в таких все ок!Гвоздики не стоит у нас как синячки какие-то были от них!Вообще врач который прокалывает всегда советует с такими душками как на фото покупать!
Старый 22-12-2008, 17:49     #9
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Очень большой выбор именно детских сережек в сети Детских Ювелирных Магазинах ДАМИКА (можно и комплект подобрать, серьги, подвеска, колечки на маленькие пальчики и т.д.; с разными драгоцен., полудрагоцен. камнями; в виде животных, цветочков, ягодок). Я племяшкам покупала (знаю, что есть в Гулливере на Старой Деревне, 2-ой, кажется этаж и в Южном Полюсе, 2-ой этаж). Примерные цены от 1 000 до 7 000 (с брюликами).
Вот я Вам сайтик нашла их, посмотрите сами, только здесь мало моделек http://www.damika.ru/katalog.php?q=5&page=2

Я такие серьги покупала + подвеска
Очень симпатичные, я бы тоже такие выбрала. А вот с брюликами малявке, думаю, рано - ценность их она еще все равно не поймет, а потеряет, будет очень досадно.
Старый 22-12-2008, 17:53     #10
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гиена Посмотреть сообщение
Вот у нас с такой душкой как на фото сверху!Так было удобнее обрабатывать ушки!На ночь не снимаем!В садик ходим в таких все ок!Гвоздики не стоит у нас как синячки какие-то были от них!Вообще врач который прокалывает всегда советует с такими душками как на фото покупать!
Нам ушко прокалывал хирург, никаких особых рекомендаций о серьгах не давал, на мой вопрос "Какие лучше, с "душкой?", получила ответ "Без разницы!". У нас колечки с английским замком.
А в Детской клинике "Бэйби" (ул. Гороховая, д. 33) у хирургов строгое указание о том, что серьги должны быть: а) золотыми; б) колечко или с французской застежкой (не путайте с английским замком). Иначе их хирурги колоть не берутся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.