11 роддом - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2007, 22:58     #11
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
скока букви половина про матрасы
ну что тут скажешь...вам тогда определенно в Скандинавию...или 9ку...ну или в 18
просто я, например, в первую очередь при выборе роддома думала о персонале профессиональном, а уж потом о комфорте. но я хорошо понимаю, что некоторые думают иначе и комфорт для них действительно очень важен... и в какой-то мере могу понять...
но это не мой случай, видно у меня не осталось таких негативных впечатлений, потому что я, во-первых, очень непревередлива в быту, а во-вторых, отношение и профессионализм врачей затмили все остальлные впечатления.
ППКС!
Старый 08-11-2007, 23:04
ответ для elink на сообщение "11 роддом"
    #12
Фантазерка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 1 699
Фантазерка отсутствует


Я уж давно писала,что ни в бесплатных палатах на ДО,ни в бесплатной родилке -делать там не фиг !!!!! Все действительно ужасно. В платных палатах и подушки две и одеялка два. Родилка у меня была индивидуальная, уютная и дверь там была закрыта ,но рядом бесплатная- концлагерь отдыхает .....Роддом этот долго считался для социальных низов (Мне врач сама говорила),они только начали деньги зарабатывать.
Старый 08-11-2007, 23:16     #13
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
Я уж давно писала,что ни в бесплатных палатах на ДО,ни в бесплатной родилке -делать там не фиг !!!!! Все действительно ужасно. В платных палатах и подушки две и одеялка два. Родилка у меня была индивидуальная, уютная и дверь там была закрыта ,но рядом бесплатная- концлагерь отдыхает .....Роддом этот долго считался для социальных низов (Мне врач сама говорила),они только начали деньги зарабатывать.
ну вот видите...все про кровати да про социальные низы...
а про врачей то сказать нечего? или это уже в таком свете не имеет значения?
Старый 08-11-2007, 23:24     #14
Фантазерка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 1 699
Фантазерка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
ну вот видите...все про кровати да про социальные низы...
а про врачей то сказать нечего? или это уже в таком свете не имеет значения?
Я лежала на ДО 2 раза. Наблюдала меня Баранова. Рожала с Янкевич Ю.В и БурмистровойИ.А (о них здесь не раз уже писали. Считаю их богинями. Всех !!!! Благодаря им я родила сама,легко и быстро (о чем речи даже не было до этого). С другими врачами общаться там не пришлось.У меня об этом роддоме только приятные воспоминания !!!! Такой заботы и внимания я не видела нигде. Но я всегда там была только платно.
Старый 08-11-2007, 23:34     #15
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
Я лежала на ДО 2 раза. Наблюдала меня Баранова. Рожала с Янкевич Ю.В и БурмистровойИ.А (о них здесь не раз уже писали. Считаю их богинями. Всех !!!! Благодаря им я родила сама,легко и быстро (о чем речи даже не было до этого). С другими врачами общаться там не пришлось.У меня об этом роддоме только приятные воспоминания !!!! Такой заботы и внимания я не видела нигде. Но я всегда там была только платно.
ну так согласитесь - правда ведь можно все эти бытовые моменты перетерпеть ради ТАКИХ врачей?!
и кстати надо отдать им должное, сейчас у них все таки получше стало - я там рожала год назад и три с половиной назад, разницу ощутила. в 2004 году было совсем грустноенько...но с введением платных услуг начали потихоньку роддом в божеский вид приводить.
Старый 08-11-2007, 23:42     #16
Фантазерка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 1 699
Фантазерка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
ну так согласитесь - правда ведь можно все эти бытовые моменты перетерпеть ради ТАКИХ врачей?!
и кстати надо отдать им должное, сейчас у них все таки получше стало - я там рожала год назад и три с половиной назад, разницу ощутила. в 2004 году было совсем грустноенько...но с введением платных услуг начали потихоньку роддом в божеский вид приводить.
+1000 . На ДО вообще такое чувство было,что я хрустальная ваза. Кормили даже с ложечки,потому что я сутками лежала на электронных капельницах, которые от сгибания рук сбивались. В родах акушерка на минуту за 5 часов не отошла, и ползала со мной и приседала. Потом в послеродовое все в гости ходили -хотя казалось бы, какое им дело до меня было потом.
Старый 09-11-2007, 01:06
ответ для Фантазерка на сообщение "+1000 :support::support::support:. На..."
    #17
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
+1000 . На ДО вообще такое чувство было,что я хрустальная ваза. Кормили даже с ложечки,потому что я сутками лежала на электронных капельницах, которые от сгибания рук сбивались. В родах акушерка на минуту за 5 часов не отошла, и ползала со мной и приседала. Потом в послеродовое все в гости ходили -хотя казалось бы, какое им дело до меня было потом.
ага!помню меня это тоже приятно удивило, причем я до родов с акушерками не знакома была, так как бесплатно рожала, и все равно навещали чуть ли не каждый день, спрашивали как дела, дите расхваливали!
Старый 09-11-2007, 11:55     #18
January
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 435
January отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
скока букви половина про матрасы
ну что тут скажешь...вам тогда определенно в Скандинавию...или 9ку...ну или в 18
просто я, например, в первую очередь при выборе роддома думала о персонале профессиональном, а уж потом о комфорте. но я хорошо понимаю, что некоторые думают иначе и комфорт для них действительно очень важен... и в какой-то мере могу понять...
но это не мой случай, видно у меня не осталось таких негативных впечатлений, потому что я, во-первых, очень непревередлива в быту, а во-вторых, отношение и профессионализм врачей затмили все остальлные впечатления.
ну я не могу сказать что в быту не привередлива, согласна. но отношение персонала меня там тоже несколько удивило. как я писала, во-первых, меня привезли по скорой около 16-00 и до утра следующего дня меня даже никто не осмотрел, я уж не говорю о какой-либо терапии. отпивалась по личной инициаиве привезенным из дома гинипралом. про повешенный на меня аппарат ктг реально все забыли и не вспомнили бы. аппарат был реально сломан и ничего не фиксировал. ни у кого
про то что было сказано про сохранение беременности моей соседке и мне я частично написала, повторять не хочу чтоб лишний раз даже не вспоминать. а на мой вопрос будут ли меня осмативать и как-то лечить сказали что осмотр мне только повредит, а капельницу могу поставить если ты настаиваешь. я ответила, да нет, не настаиваю и в тот же момент решила что надо сваливать. еще по поводу профессионализма я писала что на ДО 90% врачей (ну то есть все кроме зав.отделением) не старше 25 лет и опыт должо быть соответствующий

ладно, не буду никого настраивать, это все мое субъективное, я там не рожала... слава богу...
вобщем всем удачи!
Старый 09-11-2007, 12:32
ответ для elink на сообщение "11 роддом"
    #19
Lenochka78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ломоносовская-Пролетарская
Сообщения: 414
Lenochka78 отсутствует


Я рожала в 11 р/д в 1997 году и в мае этого года. бытовые условия улучшились, но внимание все таки на них не заостряла . в 1997 рожала бесплатно, а в этом году по договору с акушеркой Козловой, она очень профессионально приняла роды! они прошли быстро и главное качественно, меня не резали, и у доченьки ни каких пороков, которые случаются при родах (например :смещение позвонков шейного отдела, что часто бывает) к моему большому счастью не было!, после родов лежала в общей палате, т.к. муж сказал, что все равно каждый день навещать меня не сможет да и инфекцию таскать не зачем. в общей было хорошо, с мамашками познакомились, было весело. главное все таки профессионализм , именно по этому я и рожала в 11!
Старый 09-11-2007, 13:39
ответ для elink на сообщение "11 роддом"
    #20
efroveron
Мега-элита
 
Профиль efroveron
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 367
efroveron отсутствует


January! Спасибо за отчетик!!!!!!! Все правду вы пишете.....так и есть...
Идите тогда в 18 р/д, я бы и сама пошла (люблю его!), но там только за 70тыщ остались СР или бесплатно...поэтому иду в 11 ( и если чесно, все равно страшновато!) по договору с врачем и акушеркой+платная послеродовая (выйдет дешевле), а врача мне посоветовали...
Конечно профессионализм ВАЖЕН, но сейчас 21 век, могли бы и условия сделать как ДЛЯ ЛЮДЕЙ..........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.