Садик №33 Приморского района. ОЧЕНЬ кужны отзывы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 00:23     #1
sgushenka
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2
sgushenka отсутствует


Поделитесь, пожалуйста, отзывами, кто ходил, какие воспитатели, условия, плюсы и минусы.

Спасибо заранее
Старый 19-03-2009, 01:22     #2
Morrigan
Ойриш!
 
Профиль Morrigan
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Коломяжский, 26
Сообщения: 3 545
Morrigan отсутствует


Это компенсирующий на Поликарпова? Какой хоть поток вас интересует и какой возраст?
Старый 19-03-2009, 11:48     #3
sgushenka
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2
sgushenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morrigan Посмотреть сообщение
Это компенсирующий на Поликарпова? Какой хоть поток вас интересует и какой возраст?
да, на Поликарпова
нам 4 года
Старый 19-03-2009, 17:32     #4
Morrigan
Ойриш!
 
Профиль Morrigan
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Коломяжский, 26
Сообщения: 3 545
Morrigan отсутствует


Когда идете - с 2009? На какой поток?
В общем виде - обычный садик. Заведующая - ИМХО, дама нервная в плане боязни прокуратуры, РОНО и налоговой. Хозяйственница так себе. Воспитателям с периодичностью достается "за так".
Сад сам по себе бесплатный. Платных занятий нет. Поборов со стороны сада - нет. Но положение группы будет целиком и полностью зависеть от родителей - если нужны хорошие игрушки, пособия, оснащение группы - эти вопросы будете решать самостоятельно. Нам на собрании группы при поступлении осилили пожелание купить в группу стеллаж и стол и то сугубо добровольно.
Питание - на мой взгляд неплохое. Но у меня взгляд ОЧЕНЬ специфический - у меня деть не аллергик, но с пищевыми "закидонами", в предыдущем саду не ела вообще, здесь голодной не ходит. Есть родители, которых наличие в меню пирожков, варенья, сгущенки и сосисок возмущает. Я к ним не отношусь.
Медкабинет. Есть ЛФК - группы на ЛФК ходят 2 раза в год, по расписанию. Нужна справка от невролога/ортопеда с рекомендациями по ЛФК. Есть массаж - 1 курс раз в год. Медсестра и врач в наличии, невропатолога, который вроде должен быть, нету. Прививки/пробы делают в саду по письменному согласию родителей. Жесткой обязаловки не видела - по крайней мере мой отказ от прививки от гриппа восприняли совершенно спокойно, перенос плановой вакцинации с декабря на после НГ - тоже.
Есть психолог. Берет детей на занятия по показаниям. Близко не знакома, но вроде хвалят.
Занятия стандартные - физ-ра, музыка, есть ИЗО (неплохая преподавательница). Программы, полагаю, отличаются, я могу что-то рассказать только по речевой для старшей группы ОНР.
Задавайте конкретные вопросы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.