Лапароскопия в Скандинавии - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2006, 12:25     #31
Taasha
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 24
Taasha отсутствует


pausa,привет!
Мне делел лапароскапия Цивьян,очень очень чудный врач,
он сделал невозможное(мне хотели удалить трубу,при том что вторая вообще не рабочая),
он гений своего дела.Если хочешь лучше сходи к нему на прием в больницу на солидарности,он там тоже работает,и берет меньше
Старый 11-11-2006, 13:17     #32
pausa
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Taasha Посмотреть сообщение
pausa,привет!
Мне делел лапароскапия Цивьян,очень очень чудный врач,
он сделал невозможное(мне хотели удалить трубу,при том что вторая вообще не рабочая),
он гений своего дела.Если хочешь лучше сходи к нему на прием в больницу на солидарности,он там тоже работает,и берет меньше
Спасибо, Taasha
Старый 11-11-2006, 16:10
ответ для pausa на сообщение "Лапароскопия в Скандинавии"
    #33
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Мне делел лапароскапия Цивьян,очень очень чудный врач,
он сделал невозможное(мне хотели удалить трубу,при том что вторая вообще не рабочая),
он гений своего дела.Если хочешь лучше сходи к нему на прием в больницу на солидарности,он там тоже работает,и берет меньше
мне недавно делал полостную операцию,супер врач и как человек очень хороший и внимательный,еще с прекрасным чувством юмора.Сделал мне тоже невозможное,никто в городе не брался за меня,вот,а он молодец все отремонтировал и еще как!!!!!!!!!!!!!После лапары пациентки вобще уходили домой через день
Старый 13-11-2006, 19:25
ответ для pausa на сообщение "Лапароскопия в Скандинавии"
    #34
LSD
Guest
 
Сообщения: n/a


Privet! Izvinite za vtorzenije no ja tut netsjajanno natknulas na vašu besedu. Ja zivu v Estonii v gorode Tallinn, mne toze delali laparaskapiju no u nas eto vsjo BESPLATNO . Mi idjom k ginekologu on delajet analizi naznatsenija letsenije i za eto mi iz svoevo kormana plotim tolko 50 kron(100 rublei )
Menja bolse vsevo udivilo što u vas platno eto delajut. Mozet ja tsevo ne ponimaju............
Старый 18-11-2006, 18:45
ответ для pausa на сообщение "Лапароскопия в Скандинавии"
    #35
marakane
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 507
marakane отсутствует


Я еще не делала, но отправляют в городскую больницу №3 на Вавиловых, врач, который меня направляет, сказала, что это специализированная больница по лапароскопии у нас в Питере.
Я порылась в инете и многие действительно отзываются о ней крайне хорошо, а вот по поводу лапароскопистов отзывы нашла только об одном враче Жемчужиной.
Удачи!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.