Ребенок бегает наверху до трех часов ночи(( - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 20:26     #191
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
ЭЭЭ.... вообще мой ребенок в такие игры не играет ни ночью, ни днем.

Вообще вы считаете, что это цивилизованно - делать кому-то что-то назло? Неужели нельзя вежливо договориться? Что соседи обычно отвечают на ваши устные претензии?
Ээээ, так и я назло не делаю.
Но если люди не понимают простых и вроде бы, разумных просьб, то почему их спокойствие и их комфорт должен быть превыше моего?
Старый 22-03-2009, 20:26     #192
Cordelia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 843
Cordelia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Если дословно - то забанят. Плюс обещают из газового баллончика полить.
Тогда лучше участкового.
Просто в большинстве своем люди адекватны, и лучше с ними договориться по-хорошему, чем пользоваться такими злобными методами.
Старый 22-03-2009, 20:27     #193
Cordelia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 843
Cordelia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Ээээ, так и я назло не делаю.
Но если люди не понимают простых и вроде бы, разумных просьб, то почему их спокойствие и их комфорт должен быть превыше моего?
Так вы не написали, что они на ваши просьбы отвечают-то?
Старый 22-03-2009, 20:34     #194
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
Так вы не написали, что они на ваши просьбы отвечают-то?
Надо мной живут два подростка, довольно-таки упитанные, они очень любили устраивать такие игрища ночами. На мои просьбы отвечали такродители их):"Подумаешь, мешают! Они только час, как прыгают, нам их что? Привязывать?"
Это продолжалось и ночью и рано утром в выходные.
Старый 22-03-2009, 20:37     #195
Cordelia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 843
Cordelia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Надо мной живут два подростка, довольно-таки упитанные, они очень любили устраивать такие игрища ночами. На мои просьбы отвечали такродители их):"Подумаешь, мешают! Они только час, как прыгают, нам их что? Привязывать?"
Это продолжалось и ночью и рано утром в выходные.
С подростками тяжело договориться. Возможно у родителей тоже не получалось это сделать. Хотя я их не защищаю, они не правы конечно.
Старый 22-03-2009, 20:44     #196
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
С подростками тяжело договориться. Возможно у родителей тоже не получалось это сделать. Хотя я их не защищаю, они не правы конечно.
Не знаю...Мой тоже был подростком, но таких "непоняток" не возникало. Да и устраивать из квартиры футбольное поле и в мыслях не было.
И я сама, никогда не позволяю себе ни грушу долбить дома, ни со скакалкой прыгать, ни гирями об пол бабахать.
Старый 22-03-2009, 21:46     #197
ganuta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: КУПЧИНО, у сортировки
Сообщения: 2 681
ganuta отсутствует


у нас тоже дитё скачет до пол ночи сверху,говорили родителям--а в ответ-у нас свой график сна, мы сами знаем....совести у людей нет ,вот и весь ответ.....
соседка под ними встает в 3-30 утра-водитель трамвая-какая она идёт на работу ???можно представить, а какое движение-сами видите...
я сутками работаю-так же хронический недосып..
а родители мелкого посоветовали соседке в другую комнату переселиться, чтобы топота не слышать..

а когда дитё ещё только в планах было-они ночью караоке гоняли-крылатые качели и буратино......просто прибить хотелось-взрослые люди вроде, приличные-но такие наглые.....
Старый 22-03-2009, 21:50     #198
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Можно хоть сколько здесь трепаться, но шумные соседи были, есть и будут. И только наличие своего дома гарантирует тишину и покой.
Старый 22-03-2009, 21:57     #199
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
Можно хоть сколько здесь трепаться, но шумные соседи были, есть и будут. И только наличие своего дома гарантирует тишину и покой.
А так же, наличие своего дома очень рекомендовано людям, которые не умеют соблюдать добрососедских отношений и начхавшим на всех, кроме
себя любимых.
Старый 22-03-2009, 22:01     #200
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
А так же, наличие своего дома очень рекомендовано людям, которые не умеют соблюдать добрососедских отношений и начхавшим на всех, кроме
себя любимых.
А я-то Вам чем насолила? Вроде, ни на кого не чихала...не топала...
Я просто объективно пытаюсь рассуждать, что обсуждение этой темы: воду в ступе толочь.
Уверяю Вас, я сама лично пострадала от шумных соседей. И не раз звонила ночью в милицию и никогда они не приезжали, а говорили, что "ничего не смогут сделать, они вам не открыли и нам не откроют, нет смысла приезжать"...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.