НЕ ИМЕЙ 100 РУБЛЕЙ, А ИМЕЙ 100 ДРУЗЕЙ НА ЛВ!!! - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2006, 20:04     #481
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
когда отвечаешь в топие, жмешь на "Просмотр сообщения и добавление смайликов". Там в самом низу есть кнопочка "Управление вложениями", жмешь на нее. Она предлагает тебе выбор из нескольких видов файлов, которые ты можешь загрузить, там же указаны предельные размеры. Ты эту табличку архивируешь и прикрепляешь к своему ответу. И нажимаешь "Ответить". И все.
Спасибо, пробую.
quote=Сильвара;1668956] Может, проще будет мне собрать и обобщить данные, а тебе уже вбить их в таблицу...[/quote]

ОК, если публика одобрит


ТАБЛИЧКИ УДАЛИЛА В СВЯЗИ С ПОДОЗРЕНИЕМ НА ВИРУС

Последний раз редактировалось tanuki, 07-02-2007 в 18:27.
Старый 28-10-2006, 20:36     #482
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


ну вот пущщай народ и выбирает
Старый 28-10-2006, 21:06     #483
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Мне кажется, обязательно должна быть классификация по сферам, а также алфавитный порядок расположения названий магазинов и проч.! Поэтому мне больше нравится файл "Наша помощь", - тем, что там не все подряд. В принципе, можно это делать и в Экселе, наверное, но, ИМХО, главное, - структура.
А вообще, обе молодцы! Нужное дело
Старый 28-10-2006, 22:29     #484
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Дык Эксел тем и хорош, что каждый может расположить всё в том порядке, в котором ему удобно, одним щелчком мыши, автоматически, в т.ч. и алфавитном по магазинам, по людям, по районам, по сферам... А потом вернуть обратно, если хотца.
Старый 28-10-2006, 23:12     #485
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Девушки может кто сделает табличку? Было бы очень удобно сразу найти то, что нужно. А то уже .......... страниц
Присоединяюсь к просьбе. Ой извините не дочитала. Всё равно не нашла...

Очень нужно купить дорогие картриджи завтра ( почти 2000)! Одолжите пожалуйста карточку Кей, Компьютерный мир" или ещё что-нибудь подобное. Побольше 5% есть у кого?
Искала-искала у кого то видела максимальную, муж что ли компьютерщик, так и не нашла.... Деткам сок, шоколадки. Спасибо. жду в личке.
Старый 28-10-2006, 23:26     #486
ksentippa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 686
ksentippa отсутствует


Есть карточка Кей у мужа, но мы в Красногвардейском. Больше 5% есть только у работников фирм сотрудничающих с этими магазинами по договору, у нас обычная.

У меня тоже вопрос, ни у кого знакомых нет в оптовых магазинах торгующих компъютерным железом? В частности хочется ЖК монитор по оптовой цене:-) Ну очень хочется:-)
Старый 28-10-2006, 23:34     #487
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


У меня есть карточка Окея, Максидома (кажется 3% - уточню), Дикси, там в ней скидки и на Кроху есть (3%), Юниор, Golfstream (5%), Dixis, Лукошко, Rive Gouche, Concedo (5%), Yves Rocher, Мир белья, АрбатПрестиж, СтильСпорт (3%).
Что могу сделать? Могу поделиться информацией по лечению неврологических проблем у малышей в нашем районе. Могу переписать диски CD, DVD. Могу для вас поискать в сети какую нибудь информацию. Приходите к нам поингалироваться небулайером и прогреться Дюной Т. И вообще чем смогу - помогу Надо подумать, я же еще много чем могу помочь!
Старый 29-10-2006, 00:05     #488
opossum
Наш человек
 
Профиль opossum
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 403
opossum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kseniya_Baranova Посмотреть сообщение
У меня тоже вопрос, ни у кого знакомых нет в оптовых магазинах торгующих компъютерным железом? В частности хочется ЖК монитор по оптовой цене:-) Ну очень хочется:-)
Присоединяюсь к вопросу
Старый 29-10-2006, 11:26     #489
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Ух ты, как топик разросся Здорово.

По-моему я уже писала про скидки на КАСКО и ОСАГО, еще про карточку напишу:

есть ТОТО 5 %
Старый 01-11-2006, 19:09     #490
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
ну вот пущщай народ и выбирает
в общем, народ не выбирает, поэтому я за сегодня-завтра доделаю ещё 20 страниц, до 23-ей включительно, потом дальше пойду, пока дома плотно сижу, бездельница.
Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
Может, проще будет мне собрать и обобщить данные, а тебе уже вбить их в таблицу.
Я так понимаю, что для тебя это только на выходных возможно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.