@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 557 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 23:02     #5561
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
А мне сейчас из Ава-Петер звонили, по поручению Ка. Поздравили, спросили - что да как.
Жаль конечно, что не сам любимый доктор , но всё равно приятно.
Но мы его потом сами навестим - поблагодарим.



Спасибо.
Федя за 2 месяца прибавил 1,5 кг. Причем в 1-ый месяц 400 г (это в больгичке в реанимации),
а во 2-ой - 1100. Тенденция хорошая
Мы уже сделали курс массажа, плаваем, занимаемся на фитболе.
Ага, улыбаемся маме, агукаем. Головку держим еще не очень уверенно.
Погремухи пытаемся взять, на днях схватил чепчик и долго им размахивал, не отобрать
Кстати, Тележка вроде говорила про книжку "Капризничает? Значит развивается."
У меня тоже она есть. У нас как раз идет 8-я капризная неделя и 5-я как у Зиты тоже была.
Что-то в этом есть. Правда там написано, что у недоношенных все эти сроки сдвигаются,
а у нас как будто не сдвинулись
О, и мне тоже из Авы сегодня звонили, приятно!
Книжку я тоже заказала, через пару дней привезут.
Старый 01-04-2009, 23:09     #5562
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Зита, как Катюшка? Прошли капризы?
Уже получше,спасибо! Еще приходится укачивать на руках до глубокого сна, а потом в кроватку перекладываю.
Надо больше гулять, поедем в выходные на дачу (в первый раз) - нагуляемся!
Старый 02-04-2009, 00:01     #5563
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikav09 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! Результат ХГЧ на 18 ДПП 4811,9 (на 12 ДПП было 486,12). Позвонила в Мариинку, чтобы записаться сразу на УЗИ по поводу сердцебиения, а они говорят, что надо обязательно идти на УЗИ завтра (плодные яйца смотреть), т. к. это м.б. и биохимическая беременность . Я сначала так обрадовалась результату, а после разговора вся взадумчивости, что наверное придется все-таки на это УЗИ идти . Подскажите, плз, а кто-нибудь знает какие признаки у ББ?
Точно беременна! Поздравляю!:flow er:

Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
У рубашки два разрезика в нужном месте , а сверху это прикрыто такой полочкой или кокеткой ( не помню как эта деталь одежды называется ) Я в обычной жизни никогда в рубашках не сплю, но представь тебе ночью надо к детке встать, на ручки взять, переодеть и т.п. Голой - замерзнешь, так что пока будешь кормить по ночам скорее всего сносишь. Тем более детки их особо чистыми не оставляют, то срыгнут, то описают, то обкакают Долго эти вещи не живут.
ООО! Я про такие даже не слышала еще! Мне кажется одну-две прикольно такие иметь.
Спасибочки! На ус намотала!

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Ирочка, Поздравляю с 34 недельками!
Дисшампция, с 19 недельками!
LisaAlisa, c 29 недельками!
Девочки, я хоть и запоздало, но присоединяюсь к поздравлениям!
Telegka, тебя тоже поздравляю с 40 недельками! Вот и ПДР настал!


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А про свои впечатления от родов и последующих месяцев - это я вам обещаю.....
Не пугайте меня... Я на позитив настраиваюсь! У меня все хорошо! И у ребенка все хорошо! И спать мы будем тоже хорошо ....
Молодец! Отличный настрой!
Точно - все будет хорошо! А мы подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ptашka Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня!!! Читаю вас каждый день, с письмом похуже.... У нас мальчик! В 21 неделю был ростом 286 мм. и весил 484 гр. Я уже в преддекретном отпуске!!! Озадачена вся выбором роддома. Хотела поинтересоваться у вас, какие вы выбрали? А с Фиолент и Фунтикой мы, я так полагаю, в одной связке....
Поздравляю сынулей!
Я точно буду рожать в 13РД, он кардиологический. Мне туда по показаниям.
Старый 02-04-2009, 00:14     #5564
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Дарю всем по букетику из Ботанического сада
Насмотрелась на ЦВЕТУЩУЮ ВЕСНУ, что даже потом час улыбка с лица не сходила - позитифф, да и только!!! Занятие как раз для беременного мозга: красиво, тепло, даже солнышко днем было. Вобщем из зимы в лето !!! Рекомендую всем. Вход 160 руб+ 80 руб фотосъемка. И идти надо на экскурсию по субтропической аранжерее, там сейчас азалии и камелии цветут, экскурсовод сказала что такая красота где-то до середины апреля будет!!! Да, в пятницу выходной, а касса работает с 11 до 16.
Вот отдохну немного и выложу фотки в нашей группе в контакте.
Как интересно! Тоже хочу теперь в ботаническй сад!

Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Завтра, надеюсь, и нам подтвердят мальчишку. Девочки, подкиньте кулачков! Не усну сегодня, наверное

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Уже получше,спасибо! Еще приходится укачивать на руках до глубокого сна, а потом в кроватку перекладываю.
Надо больше гулять, поедем в выходные на дачу (в первый раз) - нагуляемся!
Как замечательно! Совсем недавно беременная нам писала, а теперь малышку укачиваешь
Растите большие здоровенькие и послушные!
Старый 02-04-2009, 00:46     #5565
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ptашka Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня!!! Читаю вас каждый день, с письмом похуже.... У нас мальчик! В 21 неделю был ростом 286 мм. и весил 484 гр. Я уже в преддекретном отпуске!!! Озадачена вся выбором роддома. Хотела поинтересоваться у вас, какие вы выбрали? А с Фиолент и Фунтикой мы, я так полагаю, в одной связке....
Поздравляю с сыночком!!
Старый 02-04-2009, 00:55     #5566
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Завтра, надеюсь, и нам подтвердят мальчишку. Девочки, подкиньте кулачков! Не усну сегодня, наверное
Кулачки на мальчика,правда девчачьи кулачки,других нет...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 02-04-2009, 01:03     #5567
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Девочки, привет!
Как мне плохо, у меня случилось очередное горе, не буду писать какое, не для ваших беременных ушек, но хуже нет его, но не могу не поделиться, может вы мне голову на место поставите. Сколько можно Персена для Б?
Целый день плачу
Малышастики изшевелились...
Я понимаю, что горю не помогу, не вернуть, но очень близкий человек...мне надо думать о малышастиках....
Старый 02-04-2009, 01:27     #5568
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Как мне плохо, у меня случилось очередное горе, не буду писать какое, не для ваших беременных ушек, но хуже нет его, но не могу не поделиться, может вы мне голову на место поставите. Сколько можно Персена для Б?
Целый день плачу
Малышастики изшевелились...
Я понимаю, что горю не помогу, не вернуть, но очень близкий человек...мне надо думать о малышастиках....
О,Господи!!!Олечка,ты правильно очень делаешь,что думаешь о малышах!!!!
Понимаю,что тяжело,но постепенно всё пройдет!!!!Сразу так,наверное,ничем себе ты не поможешь!!!
А давать советы о том,что успокойся,не плачь,они все равно же не помогут,потому как будешь переживать!!!Сама такая,знаю,как это происходит!!!!Но побольше думай о том,что тебе меньше надо переживать!!!!
Держись,дружочек!!!!!!
Старый 02-04-2009, 01:34     #5569
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Как мне плохо, у меня случилось очередное горе, не буду писать какое, не для ваших беременных ушек, но хуже нет его, но не могу не поделиться, может вы мне голову на место поставите. Сколько можно Персена для Б?
Целый день плачу
Малышастики изшевелились...
Я понимаю, что горю не помогу, не вернуть, но очень близкий человек...мне надо думать о малышастиках....
Господи, что за волна такая пошла, сплошное горе вокруг у людей.... что в мире делается?!
держись, Оль... все правильно ты говоришь, сейчас надо о малышах думать, им без тебя никак и все твои переживая им передаются вдойне, а им и так непросто там у тебя...
Старый 02-04-2009, 01:40     #5570
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Как мне плохо, у меня случилось очередное горе, не буду писать какое, не для ваших беременных ушек, но хуже нет его, но не могу не поделиться, может вы мне голову на место поставите. Сколько можно Персена для Б?
Целый день плачу
Малышастики изшевелились...
Я понимаю, что горю не помогу, не вернуть, но очень близкий человек...мне надо думать о малышастиках....
Олечка, миленькая - держись!
Малыши - это самое важное сейчас! Они тебе помогут пережить горе и заполнить пустоту в сердце.
К сожалению не знаю сколько можно персена...
Думаю злоупотреблять не стоит, т.к. в инструкции написано, что влияние на беременных не изучено.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.