@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 544 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 22:50     #5431
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


У меня девочки заказывали уже с "Квелли", качество хорошее, а вот сроки доставки 1,5 мес.(хотя катологи в теч. месяца присылают), вот поэтому я сейчас заказала, так сказать заранее, да и цены очень порадовали (речь идет конечно-же о скидочных ценах). Сегодня весь заказ сделала скидочный в 49% - уже приятно ))).
Старый 30-03-2009, 23:06     #5432
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Понятно, что ничего не понятно Я думаю, что конечно понимание придёт с опытом, а пока только одни вопросы. Заметила, что не все такие въедливые в ньюансы. Спрашиваю подругу, а какой фирмы у тебя автокресло, отвечает"А не знаю, посмотри" и так почти обо всём...Как Б легко достаётся, так и о другом не задумывается...
что касается крупных вещей или обуви детской, я очень тщательно выбираю и фирму всегда могу назвать а вот насчет одежды - почти никогда не могу сказать какой фирмы. если только не купила это в Мазекея
Старый 30-03-2009, 23:08     #5433
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Зи-зишка! а какую ты в итоге купила видео/радио няню?
Купила радионяню. Маленькие, компактные, прием хороший, от сети и от батареек работает. Тефаль. Вообщем довольна!

Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Девочки, хочу вам пожаловаться. ...
Вот зараза эта тетка! Не расстраивайся! Не стОит оно того..
Старый 30-03-2009, 23:10     #5434
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
если будет доставать тебя (есть еще любительницы домой звонить между прочим и требовать чтобы пришли и т.п.) поменяй врача через заведующую ЖК. или вообще жалобу можно на нее накатать. правда, это свои же нервы опять трепать.
+10000000
Старый 30-03-2009, 23:17     #5435
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Девочки, хочу вам пожаловаться. В свою консультацию хожу очень редко, т.к наблюдаюсь у своего врача, а в ЖК только кое какие анализы сдаю. Мне исправно назначают дату посещения, я также исправно не беспокою врача: у нее столько посетителей всегда!!! То есть все для галочки. Пару раз забегала вечером, но видя огромные очереди, уходила.
Сегодня выдался свободный день, думаю схожу с утра пораньше, узнаю результаты крови и мочи, просто покажусь. Просидела перед кабинетом 2,5 часа ровно, передо мной без очереди пробежали 4 девушки, ну ладно- подожду. За 15 мин до окончания приема нас осталось 3 человека (я, разумеется, первая уже давно) врач выходит и смотря на меня говорит : "А что вы тут сидите , вы на сегодня не записаны, я вас не приму, приходите завтра"
Сколько я не просила меня принять, тем более что я была уже первая, она криком на всю консультацию меня осадила, что здесь нет живой очереди, все по номеркам (хотя все беременные вне очереди и без записи), меня даже стали защищать другие посетительницы, а она ни в какую и все криком. Я и так была на нервах, встала и пошла в гардероб, вытирая слезы от обиды, так она меня решила добить, догнала в углу, где я пряталась вытереть слезы и успокоиться, сказала чтобы я не смела давить на жалость своими слезами, а в следующий раз думала когда приходить. Это и вправду добило меня, началась такая истерика, одевалась я уже на улице, мне в догонку еще много чего было сказано, я и не слышала даже. Стыдно то как! Дома еле мужа удержала, чтобы он не разгромил эту консультацию.
А если бы у меня были боли и жалобы, и до завтра я бы не дожила?! Не понимаю...
ЖутьНо очень легко могу представить себе такую ситуацию. Забей и не вспоминай. Сходи к заве и поменяй врача или вообще уйди в другую ЖК. Но девочки правы - найти в ЖК нормального врача поблемма - у них там перевалочная база - молодые приходят опыта набраться, а бабки - дедки врачи сидят там уже пенсионного возраста.
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
если будет доставать тебя (есть еще любительницы домой звонить между прочим и требовать чтобы пришли и т.п.) поменяй врача через заведующую ЖК. или вообще жалобу можно на нее накатать. правда, это свои же нервы опять трепать.
Вот точно ты пишешь. Мне из прошлой ЖК звонили
Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
У меня девочки заказывали уже с "Квелли", качество хорошее, а вот сроки доставки 1,5 мес.(хотя катологи в теч. месяца присылают), вот поэтому я сейчас заказала, так сказать заранее, да и цены очень порадовали (речь идет конечно-же о скидочных ценах). Сегодня весь заказ сделала скидочный в 49% - уже приятно ))).
Из Квелли очень здоровские вещички, мы племяшке заказывали и когда она мелюзгой была и сейчас акие платьяВ наших магазах намного дороже.
Старый 30-03-2009, 23:45     #5436
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Девочки.. Я совсем тормоз, да?

Оленька наша (Оля Т) мальчиков ведь ждет? Или девочек?
Старый 30-03-2009, 23:47     #5437
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки.. Я совсем тормоз, да?

Оленька наша (Оля Т) мальчиков ведь ждет? Или девочек?
мальчиков
Старый 30-03-2009, 23:49     #5438
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Ира, сравнить молокоотсосы не могу.
Но меня Авент полностью устраивает.
Бутылочки Авента к другому не подойдут (мы уже это как-то обсуждали), надо будет переливать.
Старый 31-03-2009, 00:00     #5439
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
мальчиков
Фу-у-у... А то я уж испугалась за свои умственные способности

Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Ира, сравнить молокоотсосы не могу.
Но меня Авент полностью устраивает.
Бутылочки Авента к другому не подойдут (мы уже это как-то обсуждали), надо будет переливать.
А какой авент у тебя? Я в итоге тоже на авенте остановилась
Старый 31-03-2009, 00:03     #5440
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Ирусик, ты как себя чувствуешь? тебе теперь к врачу когда? где ты решила рожать в итоге?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.