ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3483 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 20:23     #34821
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение

Тигруша, это довольно обычные симптомы при стимуляции. Держись, скоро пройдет или во всяяком случае полегчает. Не волнуйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Ты думаешь, не надо магний?
Старый 09-03-2009, 20:24     #34822
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Завтра буду просить консультацию неонатолога, чтобы оценить риски длительной гипоксии и недоношенности.....

Кто что знает про неонатологов 18 РД?

Весь день лью в вену гинипрал, а эффекту от него просто ноль.... Ну, разве что тахикардия............. Гы...... Только матка чуть расслабится, начинаю чувствовать, как там малышка козлом скачет..... Имхуется мне, что не есть это здорово...... Хотя, начинаю относится ко всему философски.... (еще бы, 3 раза в день по 50 капель корвалола...)
Надо лежать - буду лежать насколько могу (к вопросу о сидении в кресле - девы, у меня лежа боли сильнее, как ни странно). Снять бы болевые ощущения, а то они нереально просто выматывают...... Готова просить эпидурал......
Ирусь, держись, терпи, дорогая! Все будет хорошо!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Про неонатолога ничего толком сказать не могу, тк у нас были только рядовые осмотры, ну и сейчас по телефону у нее консультируюсь по мелочам.
Старый 09-03-2009, 20:26
ответ для Tigroid на сообщение "Ты думаешь, не надо магний?"
    #34823
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Ты думаешь, не надо магний?
Если не болит (ттт), а так,чуть-чуть, то ничего не надо.
Старый 09-03-2009, 20:38
ответ для chenata на сообщение "[QUOTE=кошка;22816928] спасибо..."
    #34824
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Иннусь, а как ты считаешь, в день подсадки ФГДС можно делать? Хотела завтра до подсадки посмотреть свой желудок, чтобы к твоему доктору уже с ответом идти!
тут тебе девочки уже ответили...
в принципе я считаю-сделать-то можно. это ж на пару минут зонд введут только и никаких лекарств там и все такое. по идее-это никак не повлияет на подсадку. но с другой стороны- для меня лично это напряг большой этот зонд заглатывать, нервничаю слишком (но это лично я, другие гораздо спокойнее относятся к этому). живот у меня после не болел, только горло чуть саднило-но быстро прошло.
но самое главное-это как Ирусик говорит-хороший врач и без фгдс тебе поставит диагноз! по твоим описаниям, все тебя расспросит. так что не переживай. просто в один день и фгдс и подсадка-большая нагрузка...может потерпишь немного. попей маалокс или фосфалюгель от болей в области желудка, овсянка утром, все отварное...это должно вскоре затихнуть...так ведь даже и язва потихоньку затянется, не только обострение гастрита...
потом сходишь к гастроэнтерологу, все ей объяснишь и если она скажет-сделаешь фгдс...только тоже все-атки лучше подождать с этим...
но если тебе будет так спокойнее-сделай. но вот я например хожу лечусь у гастроэнтеролога (по дмс) и при этом у меня фгдс 2006 г (была еще 2007-но я ее посеяла где-то). и пока я не делаю по новой фгдс, она знает, что я это очень не люблю, у меня и так выше крыши всяких медиц. заморочек, и делаем всякие другие анализы. ну это может моя особенность. Россолович мне вообще сказала колоноскопию сделать и принести ей видео. так я сделала, но так кней еще и не сходила после этого.
а еще спроси об этом всем у А.О. можно ли фгдс делать счас и т.п. Что он скажет, даже интересно.
тебе на завтра много-много:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-03-2009, 20:56     #34825
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Девочки всех с прошедшим праздником!!!! Всем мои кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ирусику и доченьке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 09-03-2009, 20:58     #34826
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
тут тебе девочки уже ответили...
в принципе я считаю-сделать-то можно. это ж на пару минут зонд введут только и никаких лекарств там и все такое. по идее-это никак не повлияет на подсадку. но с другой стороны- для меня лично это напряг большой этот зонд заглатывать, нервничаю слишком (но это лично я, другие гораздо спокойнее относятся к этому). живот у меня после не болел, только горло чуть саднило-но быстро прошло.
но самое главное-это как Ирусик говорит-хороший врач и без фгдс тебе поставит диагноз! по твоим описаниям, все тебя расспросит. так что не переживай. просто в один день и фгдс и подсадка-большая нагрузка...может потерпишь немного. попей маалокс или фосфалюгель от болей в области желудка, овсянка утром, все отварное...это должно вскоре затихнуть...так ведь даже и язва потихоньку затянется, не только обострение гастрита...
потом сходишь к гастроэнтерологу, все ей объяснишь и если она скажет-сделаешь фгдс...только тоже все-атки лучше подождать с этим...
но если тебе будет так спокойнее-сделай. но вот я например хожу лечусь у гастроэнтеролога (по дмс) и при этом у меня фгдс 2006 г (была еще 2007-но я ее посеяла где-то). и пока я не делаю по новой фгдс, она знает, что я это очень не люблю, у меня и так выше крыши всяких медиц. заморочек, и делаем всякие другие анализы. ну это может моя особенность. Россолович мне вообще сказала колоноскопию сделать и принести ей видео. так я сделала, но так кней еще и не сходила после этого.
а еще спроси об этом всем у А.О. можно ли фгдс делать счас и т.п. Что он скажет, даже интересно.
тебе на завтра много-много:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Собираю все до одного! Я уже записалась к Рассолович завтра на 8 утра, а в 9 - А.О. позвоню. Надеюсь, все понемногу наладится! Завтра у меня очень ответственный день! Девочки, подержите за меня завтра кулачки пожалуйста!
Старый 09-03-2009, 21:03
ответ для кошка на сообщение "+1 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #34827
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Еще 1 такая ночка и день и я сама буду просить родить....
Ирусик, держись, дорогая!!!! мы все за тебя очень переживаем.
Молюсь, чтобы боли прошли и дочурка еще посидела у мамочки в животике




Фиолент, с экватором!!! Как время летит - вы уже такие большие



Милла, ну какой может быть тест на 7-ой день Терпи, дорогая! Держу на две полосочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Девочки, всех не перечисляю, но за всех держу крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-03-2009, 21:04     #34828
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Собираю все до одного! Я уже записалась к Рассолович завтра на 8 утра, а в 9 - А.О. позвоню. Надеюсь, все понемногу наладится! Завтра у меня очень ответственный день! Девочки, подержите за меня завтра кулачки пожалуйста!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-03-2009, 21:12     #34829
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Завтра буду просить консультацию неонатолога, чтобы оценить риски длительной гипоксии и недоношенности.....

Кто что знает про неонатологов 18 РД?

Весь день лью в вену гинипрал, а эффекту от него просто ноль.... Ну, разве что тахикардия............. Гы...... Только матка чуть расслабится, начинаю чувствовать, как там малышка козлом скачет..... Имхуется мне, что не есть это здорово...... Хотя, начинаю относится ко всему философски.... (еще бы, 3 раза в день по 50 капель корвалола...)
Надо лежать - буду лежать насколько могу (к вопросу о сидении в кресле - девы, у меня лежа боли сильнее, как ни странно). Снять бы болевые ощущения, а то они нереально просто выматывают...... Готова просить эпидурал......
какая сложная ситуация
но, наверное, Глейм знает, что лучше делать в таком случае . какой выход лучше и для тебя и для малышки!
держу за тебя из-за всех сил, пусть найдется правильное решение:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-03-2009, 21:14
ответ для Жучёна на сообщение "Ирусик,..."
    #34830
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Ирусик,вам с малышкой наши кулочки
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь ,уж как можно дольше
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Так Глейм вроде работает в паре с хорошим неонатологом (забыла фамилию я)
Уговаривай детку остаться еще, чтобы она успокаивалась.
Ох уж эти детки, свой норов с утробы показывают. Мои тоже возмущаются на мои газы, на мой вздутый живот.
У тебя хорошие схватки идут, надо убирать их, что делать.
А когда совсем сильные, еще больнее. Но рождение детки перехлестывают все боли и страдания, поверь. Потом будешь смотреть, как спит девочка в кроватке, сопит в две дырочки и понимаешь, что это то счастье, которое ничем и никогда не заменишь, что ради него все вытерпишь.
Пусть все будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Мусик-Ирусик, спокойствия, терпения и скорейшего выздоровления!!! Не волнуйся, лежи, чтобы у тебя и детки все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Тигруша, это довольно обычные симптомы при стимуляции. Держись, скоро пройдет или во всяяком случае полегчает. Не волнуйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Милла, это еще ничего не значит!!! Не мучай себя, дождись 2-х недель и сдай. На хороший ХГЧ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное за поздравления!
За всех переживаю и молюсь, чтобы поскорее вливались в ряды Б и становились мамочками!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@


ВАУ! Я тоже у неё наблюдаюсь Очень грамотный и позитивный врач!


Господи, Ирусик, дай бог, чтобы всё разрешилось для вас с доченькой благоприятно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

Тигроид, я магне Б6 до 12 недель принимала 4 шт. в день, врач сказала, что на этом сроке больше не надо. А недостаток магния у меня по биохимии был, я как раз перед постановкой на учёт сдавала кровь по показателям.
Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Ирусик, держись!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, спасибо вам всем за поддержку!!!!
Я буду стараться!


Слушаем с девочкой стихи Чуковского :-) Девочка слушает, а мне смешно :-)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.