Кто недавно стал мамой - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 21:25
ответ для ЛучистаЯ на сообщение "Кто недавно стал мамой"
    #31
pvkl
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м Гоьковская,Петроградка
Сообщения: 272
pvkl отсутствует


а нам после кесраева врачи сказали 2 месяца половой покой, неужели столько терпеть??
Старый 25-08-2008, 21:30     #32
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
ИМХО, через месяц-то я считаю рано. а через 3 недели, тем более с таким кол-вом швов... шейка же еще не до конца закрыта и матка еще не сократилась. черевато! но хорошо, что все хорошо.
Саш, мы в этот раз через 3 недели начали, после Светиных ручек как и у тебя не было разрезов и разрывов . Вообще как до родов, классно
А вот в первый раз через 6 недель, были швы ......... это ужас просто, только через полгода все наладилось в интимной жизни ...
Старый 25-08-2008, 21:50     #33
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Автор, простите меня, влезу к вам - у меня таже проблема, только после КС. Я уже в беременный форум написала, но, коль тема тут такая спрошу - коротко - 2 месяца после КС, половой акт реально больно - ощущение что стала меньше ТАМ в 10 раз.... Кесарята-мамочки, отзовитесь, плизз! Как было у вас?
Аня, мне кажется, что после КС так, потому что все равно что-то там меняется.Элементарно все говорят, что смазки нету или очень мало. Плюс два месяца все равно ж не делали это, там не привычно. и тд. в общем, вы не одна така.

Цитата:
Сообщение от pukitty Посмотреть сообщение
Вопрос, конечно, немного не по теме, но все-таки ... А у кого были наложены швы, когда они перестали болеть и рассосались???
А то у меня прошло уже почти 3 месяца, а все не рассосутся...
а вы к врачу обращались??????????? у меня через 2-2,5 все рассосалось. а болеть через неделю перестали.

Цитата:
Сообщение от pvkl Посмотреть сообщение
а нам после кесраева врачи сказали 2 месяца половой покой, неужели столько терпеть??
да! столько терпеть! чтоб матка сократилас, чтоб рубец на место встал и пр.
Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Саш, мы в этот раз через 3 недели начали, после Светиных ручек как и у тебя не было разрезов и разрывов . Вообще как до родов, классно
А вот в первый раз через 6 недель, были швы ......... это ужас просто, только через полгода все наладилось в интимной жизни ...
Ой, Света молодчина! И руки, и слова. Без нее я б вся наверное изодраная была.
Старый 25-08-2008, 22:06
ответ для ЛучистаЯ на сообщение "Кто недавно стал мамой"
    #34
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


Через 5 месяцев стало все как раньше. Швов не было.
В первых родах - через 6 месяцев. швы были.
Старый 25-08-2008, 22:27
ответ для ЛучистаЯ на сообщение "[QUOTE=k_and_v;15204678]Я вошла в..."
    #35
k_and_v
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 326
k_and_v отсутствует


Да у меня тоже желание не то что спало, происходит вообще странная вещь - не сказать что мужа я стала любить меньше, но мысль о ребенке затмевает все остальные.... муж меня начинает целовать-обнимать, а я о "другом" думаю - о маленьком нашем- как он так лежит один-одинешонька в своей кроватке и все такое... А у вас такого не бывало?[/quote]

До сих пор бывает, только нам это не мешает, я знаю, что наш Заяц в этот момент спит глубоко и крепко))))
Старый 25-08-2008, 22:33
ответ для ЛучистаЯ на сообщение "Кто недавно стал мамой"
    #36
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


через 60 дней
был жуткий долгозаживающий разрез
первые раз 5 больно, но пару минут, а потом все как раньше
смазка кстати - вещь
Старый 25-08-2008, 22:37
ответ для ЛучистаЯ на сообщение "Кто недавно стал мамой"
    #37
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


А я вот еще ни-ни.... баюся
Старый 25-08-2008, 23:02
ответ для ЛучистаЯ на сообщение "Кто недавно стал мамой"
    #38
Karambole
Ветеран
 
Профиль Karambole
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 846
Karambole отсутствует


После первых родов через месяц, а сейчас даже не знаю Посмотрим как шов заживет.
Старый 25-08-2008, 23:07
ответ для ЛучистаЯ на сообщение "Кто недавно стал мамой"
    #39
Иришка-птичка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 171
Иришка-птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от eva12345 Посмотреть сообщение
Такая тема вероятно уже поднималась, но я не нашла, пришлось создать тему.
Барышни, у кого были сделаны разрезы и, соответственно, наложены швы, через какое время вы стали...ммммм.... снова женами????!!!! А то у меня муж все вокруг ходит и смотрит "голодными" и очень грустными глазами!!! При выписке сказали что 6 недель ни-ни- вот у нас уже 6 недель прошло, а мне тааааак страшно!!!! Что делать?
я решилась на это вчера! Ровно через 3 месяца! У друга был юбилей я нацедила молока и отдала дитя маме! Очень хотелось выпить текилы! Ну в общем хорошо погуляли и в этаком легком подпитии возжелала своего мужа! Все прошло гладко и безболезненно! Хотя до этого было страшно, и один раз даже пробовали, но визжала ка поросенок - было больно! Это сейчас я понимаю, что не больно а страшно! Теперь все счастливы! Никого не призываю к пьянству, но алкоголь творит чудеса!
Старый 25-08-2008, 23:16     #40
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Автор, простите меня, влезу к вам - у меня таже проблема, только после КС. Я уже в беременный форум написала, но, коль тема тут такая спрошу - коротко - 2 месяца после КС, половой акт реально больно - ощущение что стала меньше ТАМ в 10 раз.... Кесарята-мамочки, отзовитесь, плизз! Как было у вас?
+1 у нас с этим туго, пробовали пару раз, действительно ощущение, что там всё уменьшилось! мне ничего не хочется! мужа жалко (у меня вовремя беременности угроза постоянная была, поэтому тоже воздерживались), но ничего поделать не могу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.