Муж алкоголик!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 00:12     #1
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Долго не могла решиться написать об этом но не знаю что и делать.Начну по порядку.Мы познакомились в 2007 году летом у общих друзей,я знала что он раньше выпивал и однажды перегнув палку подшился.Из за этого я долго упиралась не хотела с ним встречаться но он мне клялся и божился что больше никогда что он не хочет из за этого умирать и я сдалась,у нас родился замечательный сын и жили душа в душу,полюбила его так что аж до слёз в хорошем смысле,я думала что так не бывает...и вот наступили праздники..НГ 31го числа он отметил и отмечает неделю уже,причем сестра его тоже пьет,родителей у них уже нет в живых,и вот я как нянька с детем которому нет и года и двумя пьющими людьми которым никак не остановиться,остановились только сегодня когда я вызвала им капельницу.Идти мне некуда,родители в Казахстане живут да и что я там буду делать.Я настолько разочаровалась в нем и даже кажется разлюбила,в то время когда не пил очень поднялся на работе стал хорошо зарабатывать ремонт сделали все было хорошо....и разрушилось за одну неделю...сижу теперь реву волком вою а сделать ничего не могу. Сейчас написала так хоть полегче стало может кто чего подскажет в этой ситуации,подруги говорят пускай пьет а я не могу на это смотреть и на их ругань матом бесконечную.
Старый 07-01-2009, 00:16
ответ для grazhdanochka на сообщение "Муж алкоголик!!!"
    #2
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Золовка с вами живёт?
Старый 07-01-2009, 00:18
ответ для grazhdanochka на сообщение "Муж алкоголик!!!"
    #3
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


с нами но в соседнем дворе живет ее так сказать жених и когда она с ним поругается то приходит к нам
Старый 07-01-2009, 00:20
ответ для grazhdanochka на сообщение "Муж алкоголик!!!"
    #4
kiriyaka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 454
kiriyaka отсутствует


Заставьте его подшиться. Я с таким же чудом живу, если бы мне лет в 20 сказали, что у моего ребенка будет отец-алкоголик - убила б на месте! А вот ничего. Я пока была беременная, всякого посмотрелась - наслушалась, а к концу беременности он сам сказал - отведи меня к врачу. Подшили - и стал другим человеком. А то тоже раз в неделю такоооое выдавал... Особенно на девятом месяце это все "очень приятно"... Я его пьяного домой не пускала (мы тогда как бы не жили вместе), говорила "иди к родителям". Так он по два дня не являлся и не звонил.
Так что, попытайтесь подшить, ребенком пошантажируйте. Ведь это же ради него тоже! Главное, чтобы он этого захотел.
А вообще - ужас... Держитесь. К сожалению, Вы не одна такая...
Старый 07-01-2009, 00:22
ответ для grazhdanochka на сообщение "Муж алкоголик!!!"
    #5
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Они согласны подшиться,я послезавтра буду вызывать доктора специального на дом на 3 года согласны,но а потом опять тоже самое и ребенок на все это будет смотреть,ладно я, я уже насмотрелась всего а ребенок то с кого пример брать будет??
Старый 07-01-2009, 00:23
ответ для grazhdanochka на сообщение "Муж алкоголик!!!"
    #6
львигра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 669
львигра отсутствует


Снова уговаривать подшиваться, самому не пить силы воли не хватит. Если не согласится, то лучше жить одной, чем с таким человеком.
Старый 07-01-2009, 00:23
ответ для grazhdanochka на сообщение "Муж алкоголик!!!"
    #7
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Гены, гены... Как, вы девочки не боитесь?
Старый 07-01-2009, 00:24     #8
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grazhdanka Посмотреть сообщение
Они согласны подшиться,я послезавтра буду вызывать доктора специального на дом на 3 года согласны,но а потом опять тоже самое и ребенок на все это будет смотреть,ладно я, я уже насмотрелась всего а ребенок то с кого пример брать будет??
Человек кузнец своего счастья. видно у Вас такое счастье.
Старый 07-01-2009, 00:27
ответ для grazhdanochka на сообщение "Муж алкоголик!!!"
    #9
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Я вот смотрю на всех своих знакомых,у одной пьет у второй гуляет у третьей и пьет и играет в автоматы у четвертой бьет неужели у всех такое и мужики вообще перевелись.Или труслывые попадаются или вот такое....
Старый 07-01-2009, 00:29     #10
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grazhdanka Посмотреть сообщение
Я вот смотрю на всех своих знакомых,у одной пьет у второй гуляет у третьей и пьет и играет в автоматы у четвертой бьет неужели у всех такое и мужики вообще перевелись.Или труслывые попадаются или вот такое....
В моём окружение таких мужчин нет. Может поменять круг знакомых?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.