Carlo Pazzolini - ну и как Вам? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 15:45
ответ для olyunka на сообщение "Carlo Pazzolini - ну и как Вам?"
    #21
usiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: проспект Культуры
Сообщения: 319
usiki отсутствует


покупала летом босоножки, очень удачные. хотя ремешки узкие и каблук высокий, очень удобные, но правда не очень долго носила, то одни, то другие.
Старый 29-10-2008, 19:14
ответ для olyunka на сообщение "Carlo Pazzolini - ну и как Вам?"
    #22
Сиама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 38
Сиама отсутствует


Несколько пар сапог покупала там - очень нравятся и долго носятся. И, кстати, никаких золотых блямб - лаконичные и хорошей формы. И колодка мне подходит, на узкую ступню.
Старый 29-10-2008, 19:55     #23
Nasturcia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Самый присамый Центр Петербурга:)
Сообщения: 350
Nasturcia отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
не понравилось.. туфли покупала на большом - сначала вроде все ок - потом разносились ТАК, что ходить стало невозможно. причем разносились очень быстро.( что я только не делала- а выход один - помойка)...хотя туфли были очень симпатичные и цена в 5000 меня очень устроила.

зареклась. но не надолго меня хватило - купила босоножки...- ну гвоздики отлетать начали через пару дней - а я ужо далеко была - сама забила их обратно...ну подклеила чуток...ну исчо забила...зато кожа очень мягкая - не натерла ножки.....зато опять сваливаться начали....зато не натирают.....

вобщем не мое. или не везет мне с ними......мне правда и с геоксом не везет.

а пазолиньевская колодка мне не показалась удобной. хотя внешне мне их модели очень нравятся. и цены более менее гуманные.
У меня похожая ситуация, купила туфли лаковые из обычного 37 размера я просто вывалилась, купила 36, продавщица сказала - смотрите лак плохо разнашивается через пару недель я их разносила так, что с колготками просто теряла туфлю Нога у меня узкая, никогда никаких проблем не было Туфли тоже не из дешевых около 8 тыс Вообщем не заценила я КП
Старый 29-10-2008, 20:11     #24
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение
Напротив кинотеатра Мираж.
Они еще в Меге есть. Может Вам туда удобнее будет добираться.
на петроградке выбор значительно больше.я в радугу регулярно захожу и в мегу дыбенко,ничего последнее время не нравилось там,а сегодня на большом зашла было на чем глазу остановится))

вспомнила, я там еще kowalski покупала себе и муж покупал kowalski,ну это обувь специфическая,на любителя)))
Старый 29-10-2008, 20:25
ответ для olyunka на сообщение "Carlo Pazzolini - ну и как Вам?"
    #25
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


В Карло Пазолини итальянские модели - красивые, китайские - крепкие, российские - раз на раз не приходится. У меня есть испанские босоножки КП, купила от жадности, но ни разу не надела, слишком нарядные; китайские сапоги на меху (в прошлом году купила на распродаже за 5000, сегодня видела за 7800 - как новая коллекция стоят), есть еще итальянские красотулечки, третий год ношу без проблем, российские сапожки - тоже почти 3 года им, но ношу время от времени, т.к. не очень удобные. Итальянские зимние повседневные сразу полетели - подкладка на пятке порвалась и скукожилась. Были лаковые туфли, тоже разносились быстро, взяла 39 на свой 41 Потом стали слетать с ног. Я их очень любила, носила на убой, порвались Вроде все. А, еще у МЧ две пары, тоже доволен. Одним уже 3 года, другие расклеились за полтора года носки, обе пары в китае сделаны были.
Старый 29-10-2008, 21:48
ответ для olyunka на сообщение "Carlo Pazzolini - ну и как Вам?"
    #26
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


В сентябре купила сапоги, через 3 недели порвались. Хорошо, что гарантийный срок еще не истек. Забрали без проблем. Решила рискнуть еще раз - купила другие сапоги, уже из замши. Модель как-то не продумали. Порвались сразу два сапога после 8 дней носки. Проблем с возвратом не было, но рисковать больше не стала.Карло П. - это наша обувь, производят ее у нас, соответственно и качество российское. Хорошая итальянская обувь стоит больше 20 тыс.
Старый 29-10-2008, 22:56     #27
Текила-Любовь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 501
Текила-Любовь отсутствует


Покупала КП туфли,зимние сапоги и осенние сапоги- качество нормальное вроде бы. А вообще наверное обувь любой марки может попадаться некачественная, даже дорогая! У меня подруга этим летом купила босоножки Балдинини за весьма приличную сумму денег- брак обнаружился на второй день носки.
Старый 29-10-2008, 23:11
ответ для olyunka на сообщение "Carlo Pazzolini - ну и как Вам?"
    #28
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


качество-обычное,ничего особенного
Старый 29-10-2008, 23:13     #29
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Текила-Любовь Посмотреть сообщение
А вообще наверное обувь любой марки может попадаться некачественная, даже дорогая!
неоспорримая истина
Старый 29-10-2008, 23:16
ответ для olyunka на сообщение "Carlo Pazzolini - ну и как Вам?"
    #30
kirin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 745
kirin отсутствует


Вообще удивляет, что у всех сваливаются КП, мне как раз не разносить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.