1-к.кв , м. Московская 10 м пешком. Сколько должна стоить аренда? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 00:26     #11
Strannica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 651
Strannica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Если бы она сама это делала, то- да. А дамочка нашла людей, которые за 70 штук сделают 10 кв.м (косметический ремонт), арендатор (АРЕНДОДАТЕЛЬ?), конечно, не согласился . Ей-то что- она просто оплачивает аренду, а арендатор(АРЕНДОДАТЕЛЬ?) тратится на строительные материалы. То есть, вкладывает в квартиру, не зарабатывая на ней.
КАЖИСЬ, ПОНЯЛА... ТАК?
Старый 07-04-2009, 00:47     #12
niku-zoya
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1
niku-zoya отсутствует


Как риэлтор могу подтвердить, что сейчас 1ккв реально снять за 12-13 тыс, причём, зачастую вместе с КУ...
Вот так... упали цены на аренду...Квартир на рынке полно, а АРЕНДАТОРОВ надо днём с огнём искать. Так что держите своих жильцов, чтоб не съехали, чтоб не искали более дешёвое жильё. Будьте гибче с ценами, учитывайте сегодняшнюю ситуацию. И конечно же,старайтесь не только БРАТЬ, но и создавать людям нормальные условия проживания. Удачи всем!
Старый 07-04-2009, 01:23
ответ для Strannica на сообщение "КАЖИСЬ, ПОНЯЛА... ТАК? :028:"
    #13
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strannica Посмотреть сообщение
КАЖИСЬ, ПОНЯЛА... ТАК?
Да, сейчас отредактирую.
Старый 07-04-2009, 01:26     #14
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strannica Посмотреть сообщение
подождите-подождите. или я чего-то недопонимаю???? АРЕНДОДАТЕЛЬ делает ремонт под АРЕНДАТОРА???
Ага. Причём, предыдущие тоже делали под себя, тоже в счёт аренды, и тоже за счёт арендодателя. Я уже подружке говорю, что это слишком....
Старый 07-04-2009, 01:30     #15
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от niku-zoya Посмотреть сообщение
Как риэлтор могу подтвердить, что сейчас 1ккв реально снять за 12-13 тыс, причём, зачастую вместе с КУ...
Вот так... упали цены на аренду...Квартир на рынке полно, а АРЕНДАТОРОВ надо днём с огнём искать. Так что держите своих жильцов, чтоб не съехали, чтоб не искали более дешёвое жильё. Будьте гибче с ценами, учитывайте сегодняшнюю ситуацию. И конечно же,старайтесь не только БРАТЬ, но и создавать людям нормальные условия проживания. Удачи всем!
Ну что Вы такое говорите?! Мне 3 дня агенты трезвонили и всех устраивала цена 16тыс.+КУ !!!
Старый 07-04-2009, 09:55     #16
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Ну что Вы такое говорите?! Мне 3 дня агенты трезвонили и всех устраивала цена 16тыс.+КУ !!!
А что вы сдаете за 16 + Ку?
Старый 07-04-2009, 11:04
ответ для Springgg на сообщение "А что вы сдаете за 16 + Ку?"
    #17
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
А что вы сдаете за 16 + Ку?
+1 И главное - сдали?
Старый 07-04-2009, 14:06     #18
ЗАРЯ
специалистКА
 
Профиль ЗАРЯ
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 2 891
ЗАРЯ отсутствует


Я сдаю за 14.000 (включая комм.услуги - т.е. минут 1.500) и свет. Сдаю людям, которые вовремя платят, уже 2 года, аккуратные и порядочне. 3 месяца назад платили меньше. Хрущевка на Ленсовета с совместным с/у, 3 этаж
Старый 08-04-2009, 00:37     #19
Strannica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 651
Strannica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Ага. Причём, предыдущие тоже делали под себя, тоже в счёт аренды, и тоже за счёт арендодателя. Я уже подружке говорю, что это слишком....
ну че-то как-то да.... а у Вашей подружки не возникало мысли, что когда она вложит в ремонт 70 тыс. и его закончит, жильцам что-то не понравится и они все-таки откажутся там жить? если (вы говорите) состояние квартиры и так было хорошим, зачем ее ремонтировать? я понимаю, делать ремонт за счет арендодателя, когда квартира убита и жить в ней желания нет (и арендодатель сам это понимает и согласен оплатить ремонт), но если новым жильцам просто не нравятся обои - пусть переклеивают их за свой счет?! сколько снимала, никогда не приходило в голову предложить такое арендодателю, эх,жаль,подруга Ваша нам в арендодатели не попадалась... уж мы б с ней договорились
Старый 08-04-2009, 00:52     #20
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strannica Посмотреть сообщение
эх,жаль,подруга Ваша нам в арендодатели не попадалась... уж мы б с ней договорились
Ещё не всё потеряно . Девушка обои (правда, под окраску) купила за 2300, даже не посоветовавшись с хозяйкой. Ой, чувствую, недолго их "роман" продлится...
У меня когда муж услышал сумму в 70 тысяч, сказал- чтоб я так жил! Он сам строитель. Вот сегодня поехал смотреть, что там можно насчитать на 70 тысяч, по его оценке (заочной) должно быть 25-30.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.