"Сайт "Отказники". Помощь детям-отказникам в больницах" - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2007, 23:53
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #41
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Я хочу сказать спасибо Екатерине (не догадалась спросить - откуда она) - она организовала сбор помощи на работе - в итоге - 20 новых байковых одеял уехали на Глинки + куплено 720 памперсов (пока лежат у меня дома).
Старый 25-04-2007, 11:42
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #42
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Спасибо большое Ольге за подгузники в количестве 696 штук!
Старый 27-04-2007, 00:40     #43
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Я могу на пару часов в день прислать старшую дочку (11 лет).
Сегодня на выставке работали 2 Насти: Настя большая (ник Anastasija) и Настя маленькая - дочка Littlemama. Отзыв о работе младшей Насти (цитирую): "Настя - просто супер, что бы я без нее делала. Она умничка. Ей в актрисы пора, молодец. Она листовки так раздавала и деньги в руках приносила".
Лена (Littlemama), спасибо вам за дочку!

Старый 27-04-2007, 13:24     #44
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАртёма Посмотреть сообщение
Сегодня на выставке работали 2 Насти: Настя большая (ник Anastasija) и Настя маленькая - дочка Littlemama. Отзыв о работе младшей Насти (цитирую): "Настя - просто супер, что бы я без нее делала. Она умничка. Ей в актрисы пора, молодец. Она листовки так раздавала и деньги в руках приносила".
Лена (Littlemama), спасибо вам за дочку!
Спасибо за теплые слова ! Я рада, что Настина помощь пригодилась , а она сама просто счастлива, что делает такое доброе взрослое дело !
Старый 28-04-2007, 01:43     #45
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ellanna Посмотреть сообщение
Вторую неделю пытаюсь встретиться с координатором на пр. Просвещения чтоб передать памперсы и вещи, в ответ "я вам позвоню" - и тишина. Возникает ощущение что я навязываюсь. Сама, к сожалению, не могу отвзти вещи в больницу - двое детей малеьнких на руках. Короче, как обычно - сплошная работа на публику, очень жаль....
Уважаемая "Публика"! В этом топе огромное количество всячечких ссылок. Если бы вы посетили хотя бы некоторые из них, то, наверное, не выдавали бы таких дешевых злобных тирад, как процитированная выше!

Я уж не говорю, что бы вы сказали, если бы как-нибудь взяли бы под мышку своих деток, мегапачек 6 памперсов, упаковок 10 влажных салфеток, пару баулов детской одежды и двинули бы в больницу смотреть на ряды брошенных маленьких детей, а потом еще бы жили дальше и продолжали помогать...

Лично мне, конечно, ясно, из каких соображений вы все это написали, да только не все люди руководствуются в жизни такими понятиями как, например, слава.
Вы, "публика", не поверите, но, оказывается, очень многие хотят посто помочь, даже без спасибо, которое опять-таки лично я иногда в спешке забываю сказать.

Так что перед тем, как в будущем сказать "вы плохие, а я сама не могу...", подумайте, может быть, все-таки миссия судить нас отведена не вам...
Старый 03-05-2007, 23:20
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #46
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


26 апреля благодаря Светлане Марковой, Насте (Лизаветик) и клоуну Никите в доме ребенка №16 был проведен велликолепный праздник!
Вот фотоотчет:




Старый 05-05-2007, 16:36
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #47
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Девочки-волонтеры ! 9 мая наш Клуб бантиковЛВ при встрече будет собирать денежки и др. средства для отказничков . Мы хотим также распространить листовки ,такие, какие раздавали на Пасхальной выставке. Можно ли попросить у вас эти листовки или есть ли образец для распечатки?
Старый 05-05-2007, 18:10
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #48
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Нашла образец здесь
http://ljplus.ru/img3/v/i/vin_ter/akciya1.jpg
Можно нам отредактировать (убрать текст о выставке) и распечатать?
Старый 05-05-2007, 22:19
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #49
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Елена, я написала вам в личку, что могу прислать листовки на е-мейл, только у нас пока не возможности их печатать.
Старый 14-05-2007, 21:25     #50
Helena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 78
Helena отсутствует


Девочки! В продолжении нашего общения (Девочки помогали нам вещами, отдавали коляски) хотелось бы Вас пригласить принять участие в интерактивной акции поддержки детей с ВИЧ/СПИД. 19 мая на Литейном, 58 с 14.00 до 18.00 в Галерее "Борей".
Девиз акции: Оставь отпечатки ладоней на белом холсте! Будет фотовыставка и выступление питерской группы. Цель : привлечь внимание общественности к проблеме эпидемии ВИЧ и детей с ВИЧ. Акция не связана со сбором средств!
Если у ВАс есть время и желание - приходите, можно всей семьей!! Важно участие!! Никакой регистрации не нужно! Лена 949-45-38.
http://www.vd-spb.ru/index.php?id=2&rootid=1&lang=rus




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.