Планирующие забеременеть во время посленовогодних каникул - все сюда!!! - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 19:29     #571
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Девочки я сегодня получила результаты анализа на иммунитет к краснухе, уррааааа у меня он есть!!!!!!!. Сегодня же получила анализ на прогестерон, вроде тоже в норме.
Съездила сдала анализы на скрытые инфекции методом ПЦР, результаты будут готовы вроде завтра. Также сегодня сделала узи, сказали надо к врачу сходить вобщем что-то им не понравилось. Пойду когда получу анализы, те на следующей недельке уже.
Ой утсла как фик знает кто, еще и погодка сегодня такая "чудесная". Ой забыла сказать, иммунитет на ветрянку будет готов только через недели полторы, так что ждемсссссс.)
Молодец!!! Дело движется!!!
Старый 02-10-2008, 19:36     #572
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Я сегодня ездила на обследования своего гидронефроза. Уролог сказал, что функция почек не нарушена, воспалительного процесса нет, судя по анализам и ситуация стабильная!!! УРА!!!Правда ему не понравилось опущение правой почки, предложил даже операцию, но я отказалась естественно. Сказал еще, что во время беременности, могут возникнуть проблемы с ней 50/50 и если вдруг почувствую себя плохо, то сразу бегом к урологу...А так советует не откладывать беременность в "долгий ящик". Теперь осталось посетить гинеколога с вопросом планирования и с щитовидкой разобраться.
Старый 02-10-2008, 20:28     #573
skazochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 413
skazochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Не знаю пока. Просто собираю информацию о РД. Решила в этот раз более тщательно подойти к этому вопросу. Жалко, что далекова-то от дома очень. Да и мосты как разведут ночью, что и не доедешь, если что.
Думаю еще про 11 и 10 РД. 11 ближе к дому, а 10 ближе к родительскому дому
Я тоже уже давно присматриваюсь к роддомам. Дочу рожала в Первом Меде. Но там второго рожать не буду.
Старый 02-10-2008, 20:33     #574
Алиска
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 737
Алиска отсутствует


Да нет, у меня не отрицательный отзыв Просто видимо им не нужно было сильно заботиться обо мне, потому что я была с мужем и нам и так было замечательно.

По первым родам, функция мужа была значительной Наша крошка после моего живота и прикладывания попал сразу в руки к папочке, и больше уже с ним не расставался, пока я была под наркозом для зашивания. Я была спокойна на 100%, что с сынкой ничего не случится.
А на сами потуги муж стоит в головах - ему ничего и не видно. Мой очень слаб - по части глядеть на всякую физиологию - однако даже он в обморок не упал - не тот момент! Его присуствие внушало мне уверенность - на знаю, как бы одна была.

А можно не оплачивая семейные роды быть с мужем на родах? Или по договоренности можн?
Или нельзя потому что там еще в этой палате мамочки рожают? Или сейчас нет таких общих палат?

Да.... еще не беременная, уже про то, как рожать буду думаю... Вот оно позитивное программирование в действии!!!!
Старый 02-10-2008, 20:35     #575
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Не знаю пока. Просто собираю информацию о РД. Решила в этот раз более тщательно подойти к этому вопросу. Жалко, что далекова-то от дома очень. Да и мосты как разведут ночью, что и не доедешь, если что.
Думаю еще про 11 и 10 РД. 11 ближе к дому, а 10 ближе к родительскому дому
про 11 могу наговорить много плохого... Этот роддом рядом с моим домом, наслушалась я от соседок про него всякого, наотрез отказалась в нем рожать. Но на 36 неделе у меня пошли осложнения, меня с ЖК отвезли в ближайший РД, т.е. в 11. Это был УЖАС!!! За сутки ко мне никто не подошел из врачей, это притом что я сразу взяла платную палату и в принципе не выглядела как малолетняя бедная девочка.
Когда я просила чтобы меня осмотрел кто-нибудь, мне медсестра предложила сделать укольчик и сказала что все врачи ушли на роды. а потом была пересменка. Утром за мной приехал муж и отвез меня в 9-ку. Там в срочном порядке сделали УЗИ, положили меня под капельницу, и слава Богу все обошлось и я доходила аж до 41 недели!!!
Старый 02-10-2008, 20:38     #576
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
А можно не оплачивая семейные роды быть с мужем на родах? Или по договоренности можн?
Или нельзя потому что там еще в этой палате мамочки рожают? Или сейчас нет таких общих палат?

Да.... еще не беременная, уже про то, как рожать буду думаю... Вот оно позитивное программирование в действии!!!!
Я думаю, по-договоренности можно все.
Я тоже еще не беременная (хотя может и УЖЕ, да пока не знаю ) А тоже уже все думаю, планирую... Одним словом ХОЧУ!!!
Старый 02-10-2008, 20:41     #577
skazochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 413
skazochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Я думаю, по-договоренности можно все.
Я тоже еще не беременная (хотя может и УЖЕ, да пока не знаю ) А тоже уже все думаю, планирую... Одним словом ХОЧУ!!!
Дык так надо!!!!!! Даешь позитивный настрой и беремчатые пузяки.
Старый 02-10-2008, 21:39     #578
Алиска
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 737
Алиска отсутствует


Даешь! Но мы раньше января не начинаем Так только - тренируемся
Хочу малыша к октябрю 2009 года
Старый 02-10-2008, 23:10     #579
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Девочки миленькие ,ну расставьте уже в моей голове все по порядку.Что нужно сдать и какие обследования нужно пройти..Ну самое необходимое.Жалоб никаких вобще нет . А,как известно ,кто ищет,тот всегда найдет..Думаю,может все же не надо делать обследование всей меня!!!! А вот ,что основное!!! Не определиться..К первой беременности не готовилась..Просто решили завести ребенка и через 2 месяца зачали...Только тут узнала,что нужно ,что то- сдать,что-то проверить.. Девульки и еще,когда вы все успеваете?? сбегать на анализы-узи!! и.т.д Нужнотдля этого отпуск ,что ли брать!!! А те кто идет за вторым детем ,в первый раз вы тоже сдавали-проверяли??
Старый 03-10-2008, 08:24     #580
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Всем доброе утричко!
Занятие прошло просто на ура, такая преподаватель, просто супер, так интересно все рассказывает, с примерами, с юмором, сидим просто заслушиваемся! Экзамен нам пророчат уже в 20-х числах ноября! Здорово! Само вождение еще не началось наверно через недельку!
Все такие молодцы, анализы сдают, что-то делают, а я что-то все забросила, устала от врачей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.