Не решаюсь спросить...,но спрошу - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2008, 14:27     #1
malunai
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 947
malunai отсутствует


Девочки может знает кто-нибудь...У меня мама спрашивает,а я не знаю.Есть у нас в городе где-нибудь кладбище для домашних животных???

Ответ получен. Топ закрыт.

Модератор.

Последний раз редактировалось OOFiC, 20-08-2008 в 14:18.
Старый 17-08-2008, 14:38     #2
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Да. На Боровой есть неофициальное коммерческое кладбище. Поищите гуглом.
Старый 17-08-2008, 14:39     #3
Хорошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ладожская (Янино-1)
Сообщения: 411
Хорошка отсутствует


Где-то в Сосновке место есть, еще видела на склоне железной дороги, от станции Ленинский проспект в сторону Пулково.
Но в таких местах лучше копать глубоко.

Я сегодня кошку на своем участке хоронила - чтоб собака не разрыла, где-то на 2,5 лопаты в глубину (2,5 штыка), и в ящике с крышкой. Надо так - иначе есть риск, что бездомные раскопают, и не побрезгуют съесть А так хоть ящик раскопают, не откроют..
Я еще клумбочку из покрышки на могилку поставила..
Старый 17-08-2008, 15:01     #4
margaritka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 524
margaritka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Где-то в Сосновке место есть.
Кладбище в Сосновке было неофициальное. Администрацию Сосновки за него штрафовали, и этим летом кладбище уничтожили (сведения из теленовостей).
Старый 20-08-2008, 12:38     #5
Bright
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 262
Bright отсутствует


Есть кладбище в красном селе недалеко от человеческого!!! дам даже надгробья есть собачек, кисок и прочих животныых, но думаю оно тоже неофициальное
Старый 20-08-2008, 12:42     #6
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Насколько известно официальных разрешенных кладбищ для животных в городе нет.Есть только самостийные нелегальные кладбища.
Старый 20-08-2008, 12:52     #7
TV_Girl
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 32
TV_Girl отсутствует


Еще было кладбище за недостроенным ипподромом на витебском....
Но его тоже уничтожили. Моя подруга похоронила недавно кошку в павловске...без надгробий и т.д. Просто место запомнила и приходит туда. Я вот думаю, зачем делать кладбище для животных? похоронить где-нибудь в красивом месте и все.
Старый 20-08-2008, 12:56     #8
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TV_Girl Посмотреть сообщение
Еще было кладбище за недостроенным ипподромом на витебском....
Но его тоже уничтожили. Моя подруга похоронила недавно кошку в павловске...без надгробий и т.д. Просто место запомнила и приходит туда. Я вот думаю, зачем делать кладбище для животных? похоронить где-нибудь в красивом месте и все.
затем что нельзя трупы хоронить где попало!зара быстро пойдет.бездомные собаки трупы откапывают если их закапать не умело.я свою собаку хоронила в лесу завернув труп в плотный пакет который мне доли прямо в клинике.и могилку рыть нужно каку можно глубже.
хоть я и похоронила в лесу...все равно думаю что это не правильно...
Старый 20-08-2008, 13:55     #9
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от TV_Girl Посмотреть сообщение
Еще было кладбище за недостроенным ипподромом на витебском....
Но его тоже уничтожили. Моя подруга похоронила недавно кошку в павловске...без надгробий и т.д. Просто место запомнила и приходит туда. Я вот думаю, зачем делать кладбище для животных? похоронить где-нибудь в красивом месте и все.
Не все животные погибают от старости,физических болезней и т.д.Многие погибают от очень опасных инфекционных заболеваний.Многие инфекции способны годами находится в земле.А при неправильном захоронении есть вероятность что эта зараза выйдет наружу.А поскольку многие животные инфекции так-же опасны и для человека то догодатся что может произойти нетрудно.В Купчино у железки,со стороны Белградской улицы долгое время существует нелегальное кладбище с крестиками,памятниками и т.д.Его уже несколько раз пытались прикрыть,но упрямцы все-равно там хоронят животных.И даже подумать страшно,это же биолгическая мина замедленного действия!!!!!Купчино очень населенный и людьми и животными район.Там буквально через дорогу больница,школа,дет-сад!И самое страшное что там похоронены сотни животных,из которых наверняка есть часть погибших от инфекций.
Старый 20-08-2008, 13:58     #10
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


это кладбище еще и не однакратно по телевизору показывали!

страшно подумать что там может подцепить ребенок!ужассс....как хорошо что ничего подобного у нас рядом с домом нет.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.