Интересно ваше мнение. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2007, 18:40     #11
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


наверное не важно. В самой куча кровей намешана. Наша девочка вроде русская, но похожесть меня не волновала, у нас с мужем напрмер светлые глаза, а у Нины карие.
Старый 01-05-2007, 20:06     #12
Volgapiter
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Парголово
Сообщения: 189
Volgapiter отсутствует


Я в ДР, когда своего навещела, видела замечательно негритеночка. Чудо, а не малыш, умнейший, озорной. И как-то сразу подумалось, что если бы знала заранее о нем, то взяла бы... Да бог, чтобы и для него нашлись родители.
Старый 02-05-2007, 09:27     #13
nesmiyana
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 404
nesmiyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
Она очень яркая и красивая. Я с ней смотрюсь, как моль на фоне фейерверка .
Наша ситуация. Не похожа на нас абсолютно. Мы даже про двоюродных дядек - тетек придумать не можем, т.к. имются два старших бледнолицых экземпляра. Ну ничего прорвемся.

Когда на улице тетки пристают к ее карим глазищам, видя мои голубые с вопросом: "В папу?", я отвечаю:" В тетю!" . А про себя думаю, наверняка же видели папу.
Девочка наша очень быстро растет, а мальчишки наоборот мелкие, так теперь новая тема у людей появилась - "В кого такая большая?" И снова свежая идея: "В папу?"
Но тут уж моя мама не растерялась: "В маму, ей в 2 года - 5 давали". Рты раскрыли, ну раз в маму, тогда да. Самое обидное, что знают ведь, зачем пристают,от первого лица историю послушать хотят.
Старый 02-05-2007, 10:44     #14
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


отвечаю на вопрос топика. да, я хотела бы взять дитенка чернокожего. пока не могу думать об этом реально-младший сын маленький и кв однокомнатная. но как тока с жильем решим- буду приглядывать. хотя, если не найду, и другого возьму, канешна
Старый 02-05-2007, 11:06     #15
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


По-моему,если знают,то очень некорректно такие вопросы задавать...ммм

Наш родной ребенок с серыми глазами...гы гы...У мужа карие, уменя зеленые...До сих пор не можем понять,в кого...На меня абсолютно не похож...даже обидно...
Старый 02-05-2007, 11:08     #16
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
По-моему,если знают,то очень некорректно такие вопросы задавать...ммм

Наш родной ребенок с серыми глазами...гы гы...У мужа карие, уменя зеленые...До сих пор не можем понять,в кого...На меня абсолютно не похож...даже обидно...

вам 8 мес . глаза еще поменяются. серые-это переходный с мледенческого цвет у нас вапще голубые. у мужа карие, а у меня зеленые. у старшего тоже так было, лет до 1,5-2х





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.