йоркоманы - сюда! - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2007, 16:15
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1011
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Так а нафига вам тогда именно йорк? За дешево не факт что йорк вырастет. Тем более мини.
Старый 01-08-2007, 16:16     #1012
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от dushka_spb Посмотреть сообщение
Звучит разумно...просто не хочется переплачивать за то, что мне не нужно...вот думаю, что из питомника всё-таки правильнее брать, ведь там тоже есть пет-класс ( правда, может за ними очередь???)
Питомников много... Пэт класс конечно есть. насчет очереди не знаю- позвоните поговорите, да и договорчик почитайте. И заодно фото родителей попросите. Не делайте моих ошибок (результат у меня печальный получился, не вдаваясь в подробности- нам грозит операция серьезная.Решиться на нее все не могу никак)
Старый 01-08-2007, 16:25     #1013
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortuna Forever Посмотреть сообщение
Так а нафига вам тогда именно йорк? За дешево не факт что йорк вырастет. Тем более мини.
Ну йорк, потому что мама хочет йорка, а за дёшево, это понятие относительно, т.к. шоу класс и пет класс в разы могут отличаться по стоимости....глядя на разные объявления о продаже щенков...кто-то за 15 тыс. продаёт ( пишут, что супер-пупер), а кто-то за 60 тыс.... отсюда и вопросы
Старый 01-08-2007, 19:33     #1014
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiona Посмотреть сообщение
У нас тоже убегает. На днях убежала за велосипедом по нашей улице на даче. Еле догнали. Орали как умалишённые. Всё-таки остановилась ттт. В этом году получше, можно сказать почти не убегает (это единичный случай, иногда правда ещё к соседям бегает полаять на них) А в прошлом году, когда маленькая была - как козу к дереву на участке привязывала.Потому как без шлейки невозможно было - всё время убегала.
Вот и я ору-соседи не знаю,что думают Один раз по попе шлепнула,теперь как только убежит,сразу обратно.Но мама боится с ней оставться-за всеми не усмотреть.На кота уже махнули рукой,пусть уходит,а вот йорик
Старый 01-08-2007, 21:40     #1015
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от dushka_spb Посмотреть сообщение
Ну йорк, потому что мама хочет йорка, а за дёшево, это понятие относительно, т.к. шоу класс и пет класс в разы могут отличаться по стоимости....глядя на разные объявления о продаже щенков...кто-то за 15 тыс. продаёт ( пишут, что супер-пупер), а кто-то за 60 тыс.... отсюда и вопросы
Ну дело в том что шоу класс, которы супер-пупер вы просто так не купите, а если вам его все таки продадут, то цена будет исчисляться в шестизначную цифру. Просто если хотите именно йорка, то лучше брать с документами, с ценой приличной и подрощенного точно, месяцев 3-4,5. Так хотя бы знаете что берете. Просто море случаев, когда берут за небольшие деньги, а потом в лучшем случае удивляются, что на йорка не похож (большой, уши не стоят, ну и т.д.), а в худшем случае больной или вообще умирает щенок. Зачем нужен такой риск??? И вообще я считаю, что нужно брать в проверенном месте!!! ИМХО!
Старый 02-08-2007, 09:43
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1016
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Fortuna Forever, ну что, песю подстригли? как вам мастер?
Старый 02-08-2007, 10:16
ответ для Lerun на сообщение "Fortuna Forever, ну что, песю..."
    #1017
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Fortuna Forever, ну что, песю подстригли? как вам мастер?
Неа, жалко очень, шерсть у нее хорошая, рука не поднимается. Решила, когда рожу, посмотрю буду справляться с ее красотой или нет, если нет, то подстригу тогда. Да и муж чего то вдруг против стрижки стал, хотя раньше не хотел йорика с шерстью до пола.
Старый 02-08-2007, 10:19     #1018
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortuna Forever Посмотреть сообщение
Неа, жалко очень, шерсть у нее хорошая, рука не поднимается. Решила, когда рожу, посмотрю буду справляться с ее красотой или нет, если нет, то подстригу тогда. Да и муж чего то вдруг против стрижки стал, хотя раньше не хотел йорика с шерстью до пола.
Ясно ))))) Ну нам-то участвовать в выставках не светит, поэтому бы без мучений подстригли
Старый 02-08-2007, 10:24     #1019
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Lerun, здравствуйте. А вы планируете свою девочку сводить в дальнейшем хотя бы раз? просто я слышала много разных мнений, у нас тоже девочка и кто то говорит что либо сводить постоянно, либо вообще никогда. а если сводить и чтобы щенки были с родословными, то надо обязательно посетить выставку как я поняла, вообщем я запуталась

и еще хотела спросить, девчат, есть среди вас такие кто оставляет собак на время рабочего дня одних?
Старый 02-08-2007, 10:39     #1020
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Ясно ))))) Ну нам-то участвовать в выставках не светит, поэтому бы без мучений подстригли
Да мне с маленьким дитем тоже по выставкам не светит ходить, это просто для красоты хочу оставить, нравится она мне длинноволосая. А на самом деле побаиваюсь наверное, ну и чего то худая она стала, жарко было, так она почти не ела, одни кожа да кости, сейчас вроде только набирать стала. Короче, придумываю себе отговорки только чтоб не делать стрижку. Но думаю ребетенок появится, тогда точно подстригу, во первых из за ухода, а во вторых чтоб меньше шансов было ребетенку ухватить пёску за шерсть, а то бедная Моня я так думаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.