ПОЛУГОДОВАСИКИ! ПОЗНАКОМИМСЯ??? - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 10:42     #381
Мамитта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Funny Village
Сообщения: 257
Мамитта отсутствует


А ещё мы тут переболели. Вовка температурил 38,8. Сходили в поликлинику, называется, подхватили заразу... Так что, берегите себя, лучше никуда "в люди" не выходить - вирус гуляет...
Старый 21-02-2009, 17:27
ответ для Lenka_S на сообщение "Дамы!!!! Ау!!!!!:support: Куда все..."
    #382
Kukulya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 201
Kukulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Дамы!!!! Ау!!!!! Куда все пропали?
У нас тут блин новости-ходили к невропатологу в поликлинику-усмотрела она у нас в 10, 5 мес кривошею у Вани! Ваще пипец...я вся в расстроенных чувствах...вот жду окончания праздников-приедет наш ортопедик -он заранее мне уже сказал, чтобы я себя не накручивала-но я уже психую, все время Ванину шею рассматриваю и углядела, что она действительно набок клонится вроде...) Звонила массажистке-она сказала, что кривошею должны определять в месяц! на совместном осмотре! тем более у двойняшек! тем более у недоношенных!!!! Блин! Если подтвердится-пойду к невропатологу и !!!
Надеюсь, у остальных новости более романтичные
Главное,заранее не переживать,у нас тоже ситуация была похожая-Мишаня отстает от сестрицы конкретно,она уже и с опорой ходит и сидит ,короче всяко разно ,а он только по пластунски и на коленках стоит,буквально недели две назад в кроватке встал,и свекровь нам давай мозг выносить,типа спасать парня надо,нашла массажистку какую то,за 5 т.,хотя мы хотели сделать обоим массаж за 7 т.,где то в 9-9,5 месяцев,ладно,мы согласились,пришла тетка-ТАКОГО наговорила,и кривошеея и энцелопатия (уж не знаю правильно ли пишется),и запустили мы парня и врачи в 21 веке ужасные,невролога надо менять,и массажа одного с Траумель мало,нужны препараты посильнее-типа ноотропила,все дорогу охала-ахала,под конец еще и накаркала,типа деньги лучше потом,а то заболеете и мы на следующий день и заболели,впервые за 9 месяцев я врачу нашему звонить-она сказала чушь полная,работает пусть лучше руками а не языком,для успокоения записала нас к заведующей-мы сходили ,парень здоров,пить только элькар,от массажистки мы есстно отказались,хотя свекровь звонит и настаивает,говорим денег нет,мы и правда когда все заболели,все семейство полегло-столько денег в аптеке оставили -небулайзер прикупилиТак что не болейте
Старый 21-02-2009, 17:33     #383
Kukulya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 201
Kukulya отсутствует


Да ,и самое главное с 9 месяцами всех нас-*IVA, PRIMAROSA, МАММИТТА
Старый 21-02-2009, 19:11     #384
Мамитта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Funny Village
Сообщения: 257
Мамитта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukulya Посмотреть сообщение
Да ,и самое главное с 9 месяцами всех нас-*IVA, PRIMAROSA, МАММИТТА
Ой, и правда! Всех с 9 месяцами!!!!! *IVA, Primarosa, Kukulya и детки!!! Поздравляем!!!

Я утром когда писала, забыла совсем, что у нас сегодня "дата"
Старый 21-02-2009, 19:27     #385
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
Лена не ограничивайтесь одним неврологом тем более из поликлиники, найдите грамотного специалиста и проконсультируйтесь. Кривошею действительно определяют рано и если массажист опытный, он тоже бы заметил. Пусть все будет хорошо.
Цитата:
Сообщение от Мамитта Посмотреть сообщение

Лена, у Вани всё будет хорошо, мы-то знаем!
Спасибо, девочки! Я тоже надеюсь, что все будет ОК...вот придет ортопед посмотрит-если подтвердит-пойду еще к невропатологу какому-нить запишусь...просто я расслабилась-особых проблем не было тьфу-тьфу никогда, по врачам не бегали особо...а тут такая фигня вырисовывается
Также поздравляю всех с днем рождния, зубами и прочими достижениями
Старый 21-02-2009, 20:54     #386
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


Всем привет)))) Юбиляров с девяточками!!!!
Вот собственно и наш отчет....хотя и писать-тоособо нечего(((
Послезавтра нам ужо тоже9 месецев, а мы: Даник встает на четвереньки и раскачивается вовсю,делает первые попытки поползти...1 зуб
Никитон тоже на четвереньках раскачивается, но больше всего ему нравиться на спине развалиться...2 зуба...вот и все..((((( Даже и не знаю, начинатьужебеспокоиться или ранова то???? У нас на начало марта и так рейд по врачам на Олеко Дундича ( плановое узи мозга, лор,окулист, аллерголог). Денег туда щаз вбухаем \
Массаж тоже уже сделали,а толку...???? Поправде мне не очень понравился массаж на этот раз..да и пацаны орали все разы, а это как известно снижает эффективность...
Ленивые они у меня что ли????....
Старый 22-02-2009, 11:45
ответ для nevzorova olga на сообщение "Всем привет)))) Юбиляров с..."
    #387
Мамитта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Funny Village
Сообщения: 257
Мамитта отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevzorova olga Посмотреть сообщение
Ленивые они у меня что ли????
Вот-вот, у меня кажется Вовка тоже ленивый, отстаёт от своего братца. Ползать на четвереньках умеет, да не хочет - плюхается на живот и "плывёт", проще ему так что ли?
Старый 22-02-2009, 13:15     #388
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Парни однозначно более ленивые
Ваня все делает с отставанием от Анны на месяц-начиная с держания головки и до сих пор...она уже бегает периодически, а он стоит лыбится на нее смотрит...и зуб у него один против ее пяти
Старый 22-02-2009, 21:12     #389
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Привет всем! Спасибо за поздравления!!! и я в свою очередь:
Поздравляю всех "новорожденных" с 9-ю месяцами!!!
Мы так вчера замотались с детками, они решили попраздновать и спать долго не укладывались!
У нас по три зуба у каждого, новые все на подходе, но чего-то не вылезают...
Уже и старшенький встал, и ползает уже не по-пластунски, а на четвереньках, буквально недавно, решил в 9 месяцев уже с этими навыками войти
Я тут почитываю июнятский топик, там все обсуждают умения деток показывать нос, рот и прочее, если просишь, у кого-нибудь так делают? мои просьбы игнорируют, хоть и слушают меня при этом с большим интересом, даже некоторым удивлением...
Думают, наверно, что мама не в себе - просит показать, где у нее глаза, забыла, что ли?
Старый 22-02-2009, 21:17     #390
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Привет всем! Спасибо за поздравления!!! и я в свою очередь:
Поздравляю всех "новорожденных" с 9-ю месяцами!!!
Мы так вчера замотались с детками, они решили попраздновать и спать долго не укладывались!
У нас по три зуба у каждого, новые все на подходе, но чего-то не вылезают...
Уже и старшенький встал, и ползает уже не по-пластунски, а на четвереньках, буквально недавно, решил в 9 месяцев уже с этими навыками войти
Я тут почитываю июнятский топик, там все обсуждают умения деток показывать нос, рот и прочее, если просишь, у кого-нибудь так делают? мои просьбы игнорируют, хоть и слушают меня при этом с большим интересом, даже некоторым удивлением...
Думают, наверно, что мама не в себе - просит показать, где у нее глаза, забыла, что ли?
У меня один деть показывает нос...но бабушкин!!!! Мои просьбы игнорирует!!!!
Или ржет и хватает меня за нос всей лапней)))) !!!!
А я вот решила озаботиться "горшочной" темой))) Думаю через недельку попробовать предложить детям горшок!!!! Даже не знаю к чему готовиться?????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.