_аСтМа_ИДИТЕ ВСЕ СЮДА В КУЧУ;) За жисть станем говорить - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2007, 09:16     #1371
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


[quote=Ску;4965126]Это всё понятно.
Я же конкретно спрашиваю, если вдруг приступ за городом, то как применять пульмикорт??Хотя бы пока едет скорая.... Я его ещё не применяла, а врач не написала, сказала устно...я не помню точно.[/quote


Все завивисит от роста возрата ребенка.
Мой на пульмикорте уже 3 месяца(ему 1 годик).Небулы 0,25 мг/мл. от этой небулы только 1/4 часть.Тут малышу сдуру дали больше(небулы были 0,5 мг/мл.).Пульманолог сказала,что это лошадиная доза.
У нас коктейль сейчас из 1/4 пульмикорта,10 кап. беродуала,1,5 мл.физраствора.Все это 2 раза в день.Но скоро будем понижать.
Так же зиртек 10 кап. в день,и флюодитек по 2 чайные ложки в день(но это мы приболели,и у нас мокрота скапливается).И заставляю кашлять часто,ложечкой нажимая на корень языка.
Старый 15-05-2007, 09:45     #1372
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение
Jas-сорри конечно-но не пробовал ваш травник нобелевку получит- а раз нет-на кой он вам-эксперементы чтоль ставят.
..........Ну если уж на то пошло, то травник наш лечит западные королевские семьи. Как вы думаете, они дураки?

Я уже сто раз писала - каждая мама решает сама - давать гормоны или нет. Если вы даете, очень за вас рада. А вот учить меня не нужно. Я сама, кого хочешь поучить могу.
Старый 15-05-2007, 09:54
ответ для jas на сообщение ":010:..........Ну если уж на то пошло,..."
    #1373
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
..........Ну если уж на то пошло, то травник наш лечит западные королевские семьи. Как вы думаете, они дураки?

Я уже сто раз писала - каждая мама решает сама - давать гормоны или нет. Если вы даете, очень за вас рада. А вот учить меня не нужно. Я сама, кого хочешь поучить могу.
Вы молодцы. У меня в семье гомеопаты и один травник.Когда мою дочку старшую в детстве чуть не загубили врачи-спали гомеопаты.Действительно,можно вылечить многое.Да и каждая мама чувствует ,что лучше для ее малыша.Тут нет единых рецептов.
Старый 15-05-2007, 09:57     #1374
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Вы молодцы. У меня в семье гомеопаты и один травник.Когда мою дочку старшую в детстве чуть не загубили врачи-спали гомеопаты.Действительно,можно вылечить многое.Да и каждая мама чувствует ,что лучше для ее малыша.Тут нет единых рецептов.
Спасибо
Да просто тоже наболело....так все любят на Запад ориентироваться.....Только вот у меня у подружки у мужа диагноз астма Человек, который страдает аллергическим насморком и НИКОГДА не знал, что такое приступ, обструкция или хотя бы просто свисты Там ставят астму всем подряд и гормоны назначают сразу. Так что не хочу ориентироваться на такое. И кстати, в США, которые в общем-то тоже не рылом вышли.....очень много таких же как мы, которые не хотят забивать болезнь лекарствами, а ищут пути и в том числе, откуда эта зараза берется.
Старый 15-05-2007, 10:01     #1375
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


В общем, мы здесь не для того, чтобы поучать кого-то или возмущаться, а для того, чтобы общаться и похвастаться (ну или поплакаться в определенные моменты). ВОТ
Старый 15-05-2007, 10:29     #1376
МамаВаря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на Удельной
Сообщения: 592
МамаВаря отсутствует


Да, действительно бред полный...
Человек объясняет, что вы обсуждаете вещи, которые астматики или их родители, знать должны как отче наш...
НЕЛЬЗЯ спрашивать на форуме про ск-ко пульмикорта надо дать ребенку если на даче плохо - это
1. индивидуально!!!
2. пульмикорт - это базисная гормональная терапия, а не помощь в экстренных случаях
3.врач обязан был все вам разжевать по буквам, иначе какая дача? а если срыв? астма - это не шутки

АСТМА бывает разная - так вот хорошо тем, кто столкнулся с ее минимальными проявлениями, а ингаляционными кортикостероидами лечат детей, организм которых не справляется сам, или не справляется травами, гомеопатией, массажем, иглорефлексотерапией и т.д. Переводят на гормональную терапию после жутких срывов - неужели Вы это не знаете?!
А дальше все абсолютно хотят уйти с этой терапии - и делают все для этого!!!
Говорить о том, кто что выбирает - поверьте, не приходится... Дай Бог, никто из вас, не столкнется с тяжелыми сравами, и их последствиями...
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! НЕ БОЛЕЙТЕ!!!
Старый 15-05-2007, 10:31     #1377
ШахерезадаСтепанна
Активный участник
 
Профиль ШахерезадаСтепанна
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 466
ШахерезадаСтепанна отсутствует


и нас добавьте в табличку.
Меня зовут Лена, дочь Соня 18.05.03.
Оструктивыне бронхиты с 3 лет, Астму поставили в 3, 5года. Аллергопроб еще не делали....
Старый 15-05-2007, 10:35     #1378
МамаВаря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на Удельной
Сообщения: 592
МамаВаря отсутствует


Цитата:
Сообщение от Данюра Посмотреть сообщение
Мы тоже хотим такой небулайзер, чтобы и бесшумный и лёжа дышать. Только вот как же с гормонами ? Может кто из владельцев пробовал ? А то у нас грят нельзя, а в Питере можно ?
вот неск-ко ссылок по поводу небулайзеров,
http://www.allergodom.ru/price/spb/7/#070123

http://shop.doctor-al.ru/catalog.php


мы пользуемся PARI - но не лежа, а сидя
OMRON - по-моему подходит для любых ингаляций тоже
Старый 15-05-2007, 10:40
ответ для МамаВаря на сообщение "Да, действительно бред..."
    #1379
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя мама Гриши Посмотреть сообщение
Да, действительно бред полный...
Человек объясняет, что вы обсуждаете вещи, которые астматики или их родители, знать должны как отче наш...
НЕЛЬЗЯ спрашивать на форуме про ск-ко пульмикорта надо дать ребенку если на даче плохо - это
1. индивидуально!!!
2. пульмикорт - это базисная гормональная терапия, а не помощь в экстренных случаях
3.врач обязан был все вам разжевать по буквам, иначе какая дача? а если срыв? астма - это не шутки

АСТМА бывает разная - так вот хорошо тем, кто столкнулся с ее минимальными проявлениями, а ингаляционными кортикостероидами лечат детей, организм которых не справляется сам, или не справляется травами, гомеопатией, массажем, иглорефлексотерапией и т.д. Переводят на гормональную терапию после жутких срывов - неужели Вы это не знаете?!
А дальше все абсолютно хотят уйти с этой терапии - и делают все для этого!!!
Говорить о том, кто что выбирает - поверьте, не приходится... Дай Бог, никто из вас, не столкнется с тяжелыми сравами, и их последствиями...
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! НЕ БОЛЕЙТЕ!!!

Если это все мне, то я даже комментировать не буду Я про дозы не спрашиваю....А потом, много вы видели качественных врачей ? Ну слава Богу, если таковые только вам и попадаются. А выбирать, слава Богу, можно....Ведь гормоны назначают не только в случаях, когда организм не справляется.
Старый 15-05-2007, 10:54
ответ для jas на сообщение "Если это все мне, то я даже..."
    #1380
МамаВаря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на Удельной
Сообщения: 592
МамаВаря отсутствует


Да поймите ВЫ, ЮЛЯ, никто не хочет приносить вред своему ребенку, и агитировать за здоровый образ жизни и лечения - это лишнее. Ингаляционные кортикостероиды - это вынужденная мера защиты, и любой нормальный родитель старается сделать ВСЕ, чтобы этого не произошло, но почему-то время от времени , к сожалению, это происходит ........
Сюда в топик и не заходят родители таких детей - чем Вы им предлагаете похвастаться? А поплакать в Вашем присутствии?, извините, не плачется почему-то...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.