!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 13:37
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #1151
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


вот еще один голос ЗА оригинальные колечки!!!
Старый 12-03-2009, 14:22     #1152
душечкина
Частый гость
 
Профиль душечкина
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 75
душечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
а какие заказали? фоточки нет нигде?
я тут с одной из подруг бурно обсуждала,у которой в сентябре свадьба тоже,так она за самые простые тоненькие колечки,а мы купили пошире и насечкой в виде всего двух линий,которые идут параллельно,нам это очень символичным,строгим и красивым показалось,так она меня уверяет,что это какие угодно,но не свадебные кольца,которые чем-то украшенны,свадебные должны быть простые и без украшений...
вот я теперь кидаюсь в нее ссылками и фотками какие люди красивые вещи заказывают,чтоб знала
Мы только эскиз сделали, А вообще мы заказали толстенькие колечки из белого золота, у меня в колечке будет 5 брилиантиков (один крупный в середине и по два по бокам), а у БМ с одним крупным брилиантиком . И канты у кольца не закругленные. Это мы пересмотрели кучу журналов с самыми последними новинками и из всего этого сделали свой эскиз
А по поводу того насколько обручальное кольцо должно быть простым, это уж каждый сам для себя определит,гланое я считаю чтобы самому было приятно носить, чтобы нравилось
Старый 12-03-2009, 14:50
ответ для saxarok на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #1153
kirillovaov
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ХМАО г.Нижневартовск
Сообщения: 169
kirillovaov отсутствует


Цитата:
Сообщение от saxarok Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучшего свадебного подарка и быть не может!!!!!!! Это огромное счастье!!!!!!!!!
Спасибочки!
Старый 12-03-2009, 19:50     #1154
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от душечкина Посмотреть сообщение
Мы только эскиз сделали, А вообще мы заказали толстенькие колечки из белого золота, у меня в колечке будет 5 брилиантиков (один крупный в середине и по два по бокам), а у БМ с одним крупным брилиантиком . И канты у кольца не закругленные. Это мы пересмотрели кучу журналов с самыми последними новинками и из всего этого сделали свой эскиз
А по поводу того насколько обручальное кольцо должно быть простым, это уж каждый сам для себя определит,гланое я считаю чтобы самому было приятно носить, чтобы нравилось
Я тоже считаю, что все для себя подбирают - носить ведь постоянно придется!
Старый 12-03-2009, 22:07     #1155
Голубая Мечта
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Металлистов/Якорная
Сообщения: 26
Голубая Мечта отсутствует


belk@, классные кольца!! Супер! Я тоже за небанальные колечки, кроме того заметила, что гладкие кольца спустя несколько лет так хорошенько зацарапываются от постоянной носки. Если кольцо посложнее, то это не так заметно. А вообще, конечно, какая-то спец-паста для полировки есть.
Для себя ещё ничего, такого, чтоб "зажелалось!" в магазинах возле Новочеркасской не видела. Может, и заказывать будем. Пока не уделила внимания этому вопросу.
...
kirillovaov, на пятом месяце ещё такой немешающий животик вполне может быть! Зато у беременных кожа суперская становится - бархат и атлас!!! И токсикоза, вроде, посреди беременности не бывает. А у меня от переживаний, тревог и постоянных приступов "жабодушения" вся спина зацвела...и декольте слегка. Как спастись??
Старый 12-03-2009, 23:54     #1156
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубая Мечта Посмотреть сообщение
kirillovaov, на пятом месяце ещё такой немешающий животик вполне может быть! Зато у беременных кожа суперская становится - бархат и атлас!!! И токсикоза, вроде, посреди беременности не бывает. А у меня от переживаний, тревог и постоянных приступов "жабодушения" вся спина зацвела...и декольте слегка. Как спастись??
Может вам успокительного для начала попить?
Старый 13-03-2009, 01:01
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #1157
saxarok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, Коломенская улица
Сообщения: 76
saxarok отсутствует


Я вот, уже дошла до того , что меня тошнит от просмотра платьев в инете........ сижу, как сумасшедшая, сама себе удивляюсь......
Аж бесит , но ничего с сабой поделать не могу.........., т.к. то, что нравится - стоит очень дорого, вот и стараюсь найти приемлимые варианты........
А как у вас обстоит с платьем?! Сколько вы искали, чтобы найти свое ?! Я поняла, что многие решили уже этот вопрос......))))))
Старый 13-03-2009, 01:02
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #1158
saxarok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, Коломенская улица
Сообщения: 76
saxarok отсутствует


Ах, эта свадьба!!!!!!))))))
Старый 13-03-2009, 09:06
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #1159
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


ой,девоньки,я чуво-то так переживаю...сегодня в ночь уезжаем в городо к моему БМ...У него в понедельник годовщина смерти мамы-едем естесственно по поводу этого грустного события,ну и с родственниками всеми познакомлюсь его соответсвенно,я так переживаю что-то....едем в ночь сегодня,прямых поездов нет,завтра в Москве утром,там же отметим мое день варенья,днем на поезд опять и рано утром в воскресенье уже у него будем,обратно та же канитель во вторник,но из Москвы самолетом уже,так что буду с вами теперь только в следующий четверг...вот я переживаю,они у него все кипишные,все там нервничают,что я с ним приезжаю,их там куча,все ж будут смотреть-оценивать,а я с двух поездов рано утром сами понимаете какая "красивущая",злая буду,невыспанная,ууууууууууу....ведро успокоительного видимо мне с собой надо брать,вообще психоз...
ну не первый раз за муж же! ))) проходила я этьот этап знакомства,но тогда почему-то так не нервничала!!
ниче не понимаю....
Старый 13-03-2009, 11:27
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #1160
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


девушки, а как вы думаете если уехать в Тунис в конце июля - там жарко будет??????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.