!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 16:26     #881
saxarok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, Коломенская улица
Сообщения: 76
saxarok отсутствует


Девочки!!!!!!!!!!!! очень хочется такое платье, подскажите возмжно ли сшить такое на заказ?!)))))))) Посоветуйте своих портних, сколько стоит пошив и.тд...
Буду очень признательна!!!!!!!!!!!
Изображения
 
Старый 01-03-2009, 16:29
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #882
saxarok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, Коломенская улица
Сообщения: 76
saxarok отсутствует


Сначала хотела только покупать....... а сейчас расматриваю варианты пошива или проката....... Все этот кризис!!!!!! По нам он сказался очень сильно.........
Старый 01-03-2009, 21:48     #883
Нордик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Лермонтовский пр.
Сообщения: 54
Нордик отсутствует


Цитата:
Сообщение от saxarok Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!! очень хочется такое платье, подскажите возмжно ли сшить такое на заказ?!)))))))) Посоветуйте своих портних, сколько стоит пошив и.тд...
Буду очень признательна!!!!!!!!!!!
Портниха, которую посоветовали мне, по отзывам берется шить очень сложные платья. Судя по отзывам девочек здесь на форуме - делает это великолепно. Сама пока у нее только начинаю шить, поэтому сужу по оотзывам других. При этом берет до 5000 за пошив сложного платья. Если хотите, скину в личку ее координаты.
Старый 02-03-2009, 10:05     #884
душечкина
Частый гость
 
Профиль душечкина
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 75
душечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
Ура!!! В четверг встречалась с портнихой, наконец-то определились с моделью платья. а вчера мы заказали теплоходик и заплатили аванс . Так-что фотограф, кольца, кафе, теплоходик и стилист с портнихой УЖЕ "учтены" .
Приходится, правда, постоянно выслушивать ворчание своего милого по поводу "таких нетерпеливых"
Расскажите пожалуйста про теплоходик, сколько в час стоит и у какой фирмы вы заказывали, и как у вас с банкетом будет?
И про портниху тож интересно
Старый 02-03-2009, 10:10     #885
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
Я так понимаю, что думающие люди, в отличие от нас с женихом, уже начинают и о фотографах , и о парикмахерах-визажистах, и о ресторанах думать. А мой все твердит "рано еще, рано..."
Может быть и рано. У своего парикмахера я такая самая ранняя - у нее пока до конца апреля занято только было.
Старый 02-03-2009, 10:13     #886
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от KateBelka Посмотреть сообщение
Девушки подкажите, как лучше расчитывать количество гостей при заказе банкета, по минимому или максимому? просто наверняка еще до лета кол-во гостей измениться...
как лучше потом приплатить за дополнительное кол-во гостей? они же наверняка деньги не вернут за тех кто не смог придти....
Деньги не вернут. Гостей бери по среднему - все равно кто-то не придет. И еще, у нас знакомые в этом году расписывались, они не разрешили брать детей на банкет, за счет этого выиграли. Правда некоторые приглашенные обиделись на такое.
Старый 02-03-2009, 10:16     #887
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
Портниха, которую посоветовали мне, по отзывам берется шить очень сложные платья. Судя по отзывам девочек здесь на форуме - делает это великолепно. Сама пока у нее только начинаю шить, поэтому сужу по оотзывам других. При этом берет до 5000 за пошив сложного платья. Если хотите, скину в личку ее координаты.
И мне скинь пожалуйста!
Старый 02-03-2009, 10:30     #888
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Беременность уже или планируете? Мы планируем заняться после свадьбы.
Уже
Просто планировали после свадьбы через какое-то время. Подали заявление в ЗАГС, а через неделю узнали, что уже 4 недельки...)
Старый 02-03-2009, 10:31     #889
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
Я так понимаю, что думающие люди, в отличие от нас с женихом, уже начинают и о фотографах , и о парикмахерах-визажистах, и о ресторанах думать. А мой все твердит "рано еще, рано..."
Про фотографов и стилистов точно уже не рано... У многих уже все расписано...
Старый 02-03-2009, 10:36     #890
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Деньги не вернут. Гостей бери по среднему - все равно кто-то не придет. И еще, у нас знакомые в этом году расписывались, они не разрешили брать детей на банкет, за счет этого выиграли. Правда некоторые приглашенные обиделись на такое.
А у нас много детей будет на фуршете (человек 8, наверное), но мы их за "едоков" не считаем, т.к. они все равно много не съедят и вполне могут потаскать из родительской тарелки!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.