НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 494 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 18:35
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4931
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Вот теперь и я к Вам из "автошкольных будней " перебралась , потому что теперь у меня есть ПРАВА !!! Правда машина будет только в апреле ,из салона ждём ,но пока иногда буду выезжать на машине мужа ( если он даст ) .После автошколы ещё не разу не ездила ,сегодня хочу прокатиться ,боюсь ужасно !
Старый 22-02-2008, 22:38     #4932
bubu
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 865
bubu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Меня сегодня первый раз гаишник остановил...
Просто документы проверил и всё. Отъезжаю, чувствую поджилки трясутся
Еле до поликлинники с детями доехала.
Значит не у меня одной такая реакция. Тоже ноги тряслись., хотя просто проверли документы
Старый 23-02-2008, 11:16     #4933
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Я тоже сюда! Вчера получилв права, наконец-то. И сразу их обновила - сначала проехала с мужем и сыном небольшой маршрут, потом съездила с мужем с Голикова до Софийской за ребенком, приезжающим к нам в гости. Наивный ребенок уснул в салоне.
Впечатление классное, ездила на 5-й передаче, до 80 км. Страшновато правда было - вдруг кто-то захочет передо мной влезть без поворотника.
К концу поездки муж прокричал, что он со мной больше не сядет в машину, я тоже самое решила молча, чтоб не злить. Ну почему он решил, что я должна ездить, как Шумахер в день получения прав? Я хочу поосторожней, помедленней, в своем темпе, я ему все надо здесь и сейчас.
Мне надо сначала повернуть, вернуть руль прямо, потом только переключить передачу. Ему надо, чтоб я одной рукой делала левый поворот, а правой переключалась на вторую.

Интересно, а все нормально с мужьями ездят? У меня такой спокойный, такой хороший, прямо горячий финский парень. Пока не сел на пассажирское сиденье...
Старый 23-02-2008, 11:32     #4934
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение

Интересно, а все нормально с мужьями ездят? У меня такой спокойный, такой хороший, прямо горячий финский парень. Пока не сел на пассажирское сиденье...
У моего вообще прав нет, да и водить он не умеет. и то иной раз умудряемся рассориться. Это нормально.
Старый 23-02-2008, 13:14     #4935
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Я тоже сюда! Вчера получилв права, наконец-то. И сразу их обновила - сначала проехала с мужем и сыном небольшой маршрут....

Мне надо сначала повернуть, вернуть руль прямо, потом только переключить передачу. Ему надо, чтоб я одной рукой делала левый поворот, а правой переключалась на вторую.

Интересно, а все нормально с мужьями ездят? У меня такой спокойный, такой хороший, прямо горячий финский парень. Пока не сел на пассажирское сиденье...
ПОздравляем с правами!!

Передачу на 2-ю надо переключать до поворота пока прямые колеса, иначе на скользкоте может унести..

У меня муж до сих пор, сидя рядом, за ручник держится
Старый 23-02-2008, 13:31
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4936
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Передачу на 2-ю надо переключать до поворота пока прямые колеса, иначе на скользкоте может унести..
А как? Я стою на середине перекрестка, пропускаю встречку. Им загорается желтый, я быстро трогаюсь и одновременно повроачиваю руль, уезжая налево. Самое то проехать на первой передаче, до второй мне разгоняться просто негде. А тут зудят над ухом "Вторую, вторую". Я тоже знаю, что в повороте нельзя выжимать сцепление. Такое ощущение (скромно так), что меня лучше учили основным вещам, чем в его автошколе 4 года назад.
Старый 23-02-2008, 13:45     #4937
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Интересно, а все нормально с мужьями ездят? У меня такой спокойный, такой хороший, прямо горячий финский парень. Пока не сел на пассажирское сиденье...
Прям как про своего читаю. Сегодня не выдержала - сказала, или я езжу одна, или давай денег на инструктора. Пока примолк......посмотрим, что дальше будет

Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
А как? Я стою на середине перекрестка, пропускаю встречку. Им загорается желтый, я быстро трогаюсь и одновременно повроачиваю руль, уезжая налево. Самое то проехать на первой передаче, до второй мне разгоняться просто негде. А тут зудят над ухом "Вторую, вторую". Я тоже знаю, что в повороте нельзя выжимать сцепление. Такое ощущение (скромно так), что меня лучше учили основным вещам, чем в его автошколе 4 года назад.
+1.
Вот только выслушала лекцию, что еще никого не уносило на поворотах на скорости 20 км
Старый 23-02-2008, 13:46     #4938
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Такое ощущение (скромно так), что меня лучше учили основным вещам, чем в его автошколе 4 года назад.
Так кто его учил, а кто - вас Есессно!
Старый 23-02-2008, 16:55     #4939
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Так кто его учил, а кто - вас Есессно!
Кто о чем, а Наташа об Алле

ЗЫ Записалась к ней в понедельник на автомат. Буду открывать его для себя.
Старый 23-02-2008, 17:10     #4940
annaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 316
annaw отсутствует


Оксана, и вы к нам! Поздравляю вас с правами!
У меня муж спокойно все переносил, но я села за руль своей машины после 12 занятий у Аллы (права до этого момента лежали уже 5 лет)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.