Отчет-ОДНА С МЫЛЫШОМ в трех отелях-Абарелла Азур,Сонеста Фараон и Эмеральд(Голден Ф) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 15:15     #51
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Да, там сейчас очень здорово и вот лично для меня большой плюс что до центра на машине 5 минут, даже меньше...
А еще мне понравилось тут гулять, Порт Марина, не так далеко от Арабеллы кстати...

Старый 27-02-2009, 16:26     #52
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


Как классно!Как жаль,что я не знала этого!А вы не в курсе-долго ли ехать до макади?Я тут собралась в Роял Азур в Макади
Старый 27-02-2009, 17:56     #53
nnt77
Частый гость
 
Профиль nnt77
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 62
nnt77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка! Посмотреть сообщение
Как классно!Как жаль,что я не знала этого!А вы не в курсе-долго ли ехать до макади?Я тут собралась в Роял Азур в Макади
Привет. Класный отчет. И очень познавательный. А мы с 04 апреля едем как раз в Клуб Азур это как раз в Макади. Рояль и Клуб "братья" только один 5*, а другой 4*. Я несколько лет назад была в Клубе Азур мне очень понравилось. Только это в 30-35 км от города и там очень спокойно. Еще была в Клуб Макади - это там же, но чуть ближе, тоже очень прилично, особенно с детьми. Полностью семейный отель. Очень много было с детьми. А вы в каком месяце ездили? Я еду с двумя девочками и мужем и боюсь как бы не было ветренно в апреле. Наталья.
Старый 28-02-2009, 16:13
ответ для nnt77 на сообщение "Привет. Класный отчет. И очень..."
    #54
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


Спасибо.Приятно,что не зря возилась.Я писала отчет для мам чтобы знали какие могут быть проблемы.Остальным не важны детские кроватки,но отношение к туристам все-равно строится из всех мелочей я считаю.
А вы не могли бы отчетик с фотками сделать про Клаб Азур и правда ли что у них одна территория с Роял,а еще-не подскажите-сколько ехать от аэропорта Хургады-не сильно ли это долго и утомительно?
Старый 28-02-2009, 21:34     #55
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


Девочки!Вы мне так много пишите в личку про Арабеллу!Пишите сюда потому что у всех примерно одинаковые вопросы,а все невозможно описать-просто на что-то не обращаешь внимания.
Про стульчики в ресторане в Арабелле.
Они конечно же есть и официант как только видит,что вы идете с ребенком-сразу несет вам этот стульчик и за это не нужно давать никаких чаевых.
На фото-Илюшка на стульчике и сам ресторан у моря и вид из окна ресторана на море
Илюшка ел только огурцы.Надевал на польчик кружочек огурчика и обсасывал к всеобему умилению народа.
Народу в ресторане мало,что очень приятно.Нет никакой толкучки.
Мы сначала никак не могли понять где еще еда-просто пришлось по кругу походить немного,а потом обалдели когда увидели ЧТО ТАК ВСЕГО МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображения
    
Старый 28-02-2009, 21:40     #56
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


Забыла сказать что в Арабелле СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО прокат
МАСОК,ЛАСТ,ЖИЛЕТОВ И КАТАМАРАНОВ С ЛОДКАМИ!!!!!!!!!!!!!
Вот как они выглядят
Изображения
 
Старый 28-02-2009, 21:42     #57
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


Чайник с чашками и ложками есть в каждом номере.
Чайник дисковый-модный.
Каждый день в 9 утра приходят и бесплатно доносят вам чай,кофе,сливки,сахар,пепси,меринду и севенап
Старый 28-02-2009, 22:12     #58
Nata_Misha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 581
Nata_Misha отсутствует


Подскажите, пожалуйста. В Арабелле вход в море какой? Ежей много?
Старый 28-02-2009, 22:25     #59
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


Там 3 пляжа.Входить в тапках не надо потому что с лесенки,но все ходят в Арабию-это рядом и там песочек и очень удобно-до глубины идти много не надо
Старый 28-02-2009, 22:30     #60
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка! Посмотреть сообщение
Как классно!Как жаль,что я не знала этого!А вы не в курсе-долго ли ехать до макади?Я тут собралась в Роял Азур в Макади
Цитата:
Сообщение от Еленка! Посмотреть сообщение
Спасибо.Приятно,что не зря возилась.Я писала отчет для мам чтобы знали какие могут быть проблемы.Остальным не важны детские кроватки,но отношение к туристам все-равно строится из всех мелочей я считаю.
А вы не могли бы отчетик с фотками сделать про Клаб Азур и правда ли что у них одна территория с Роял,а еще-не подскажите-сколько ехать от аэропорта Хургады-не сильно ли это долго и утомительно?
Территория одна, можно пользоваться всем кроме ресторанов Рояла, в Рояле офигительный риф, мильон рыб и 1 погружение бесплатно

сама туда собираюсь....на троих в апреле вроде 89т насчитали знакомым, сама еще не узнавала (но ребенок там взрослый 12лет)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.