Великий Устюг-вотчина Деда Мороза!Волшебный январь 2009года) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 17:59
ответ для orifla на сообщение "[quote=Nata_Misha;18366276] Спасибо за..."
    #81
Nata_Misha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 581
Nata_Misha отсутствует


[quote=orifla;18436497]
Цитата:
Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ
Билеты вообщето взяли на 1 января!
Муж категорически не хочет на машине
Но если так дальше пойдёт то наверно всё таки на машине-сама поведу...благо права есть,только вот в сумерки плохо вижу
На поезде Вы едите до Котласа?
В котласе можно поробывать найти гостиницу. Там до Великого Устюга ок. 2-х часов на автобусе.
Старый 24-11-2008, 18:13
ответ для Даночка на сообщение "[quote=orifla;18338502] Чет не..."
    #82
orifla
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 258
orifla отсутствует


[quote=Даночка;18409983]
Цитата:
Сообщение от orifla Посмотреть сообщение
Чет не догнала... Почему не знаете, что делать? А забронировать гостиницу в голову не приходит?
Я туда (в В.Устюг) отправляю в середине декабря бабушку с дочкой - самостоятельно поездом, гостиницу им забила в самой Вотчине, вполне там прилично вроде бы
Вы думаете,что я полная дура и ничего не соображаю
Вот именно в декабре хоть сейчас приезжай и любой номер занимай!

Объясняю по пунктам,но это для не знающих:
Путёвки купили на 4-х стоят 42 тыс.(3 дня 2ночи с экскурсиями,проживанием в хорошей 2 комн.квартире,питанием в ресторанчике)
Начало действия программы с 3 января 10.00
утра до 5 января 21.00 вечер
Билеты можно приобрести в турфирме туда и обратно (стоимость 2 взр.+2 дет.)28000тыс.руб
когда на факте 8300
Улавливаете навар!
Столько мне не потянуть!
Т.К. ехать сутки поехали покупать билеты на 2 и 5 соответственно января.
Но......
Все билеты проданы
И это за 45 суток через10 мин. после открытия касс
Догоняйте!
Весь поезд выкуплен турфирмами полностью!
Да такое бывает и в Питере оказывается
Взяли билеты на 1 число....вот....
Сутки куда с детьми деваться?Я предполагаю что только на вокзале жить
Всё уже прозвонено по несколько раз,но там такая же ситуация как с поездом...все места в гостиницах на новогодние праздники забронированы(не важно если что то и будет пустовать-всё равно с лихвой покроет расходы).

Единственное что предложили:" вы подъезжайте и если что то будет,то мы вам сдадим".
Поездка на свой страх и риск
Старый 24-11-2008, 18:19
ответ для Nata_Misha на сообщение "[quote=orifla;18436497] На поезде Вы..."
    #83
orifla
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 258
orifla отсутствует


[quote=Nata_Misha;18436829]
Цитата:
Сообщение от orifla Посмотреть сообщение

На поезде Вы едите до Котласа?
В котласе можно поробывать найти гостиницу. Там до Великого Устюга ок. 2-х часов на автобусе.
Вот я сейчас написала.
Вариант со сдачей при наличие свободных мест,нам как раз в Котласе и предложили
А в сам Устюг даже бесполезно соваться!
Всё схвачено и за всё проплачено зарание
Сегодня были в турфирме там нам сказали что половина нашей группы сама решила добираться...ха...
Может кто с нами едет откликнется!Вместе нашу проблему решать будем!
Старый 24-11-2008, 21:00     #84
Nata_Misha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 581
Nata_Misha отсутствует


В таком случае можно попробывать доехать до Вологды, там денек погулять и вечером сесть в поезд до Котласа. Там ехать ок. 8 часов. как раз к утру приедите. Там ходит несколько поездов, я думаю еще билеты можно купить.
Старый 25-11-2008, 11:51
ответ для orifla на сообщение "[quote=Nata_Misha;18436829] Вот я..."
    #85
Inna-K
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 130
Inna-K отсутствует


мы вот тоже только на 1-е смогли купить,но мы не к Деду Морозу,а в Котлас к родителям на зимние каникулы,я конечно думала что с билетами будет проблема,но не ожидала что такая. 28000 за 4билета это просто ужас. Могу вам сказать еще (у нас невестка в кассах работает) ,что за 20 суток какую то бронь снимают,и за 5суток,может получится отловить.Если хотите,я могу поспрашивать у знакомых,может кто согласится сдать квартиру.
Старый 25-11-2008, 12:43     #86
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


[quote=orifla;18437517]
Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Вы думаете,что я полная дура и ничего не соображаю
Да нет, я так не думаю . Я вам сочувствую. Просто давно уже не езжу ни с какими турфирмами, только сама, вот лишний раз убедилась, что себе дороже все это выходит.
А вы в турбюро в самом В.Устюге звонили? Может у них есть еще что-то по жилью.
Кроме того, билеты в кассах наверняка еще появятся, но их надо целенаправленно ловить. Как-то тут была темка про всю технологию. Действительно, билеты "выбрасывают" партиями, за 20 дней, за 10, за 3, за 2 часа и т.д. ИМХО надежда еще есть.

Цитата:
Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
В таком случае можно попробывать доехать до Вологды, там денек погулять и вечером сесть в поезд до Котласа. Там ехать ок. 8 часов. как раз к утру приедите. Там ходит несколько поездов, я думаю еще билеты можно купить.
Тоже неплохой совет, кстати
Старый 25-11-2008, 21:07     #87
orifla
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 258
orifla отсутствует


Девочки,всем большое спасибо и за сочувствие и за советы,которые надеюсь нам действительно помогут
Действительно мир не без добрых людей
Старый 25-11-2008, 23:44     #88
mihalenko74
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 69
mihalenko74 отсутствует


Девочки, всем привет!
Хочу поделиться с вами впечатлениями.
Я сама родом из г. Коряжмы (30 км от Котласа, 95 км от ВУстюга). На вотчине Деда мороза бываю практически каждый год, кроме прошлого (маленький ребенок). Ездим вообщем- то от нечего делать- т.к. у родителей бываем каждый год , а и ирядом совсем. Смотреть там вообще нечего. Ездим всегда самостоятельно. Входной билет 2 года назад был 350 руб. взрослый, 100 руб. детский.Очереди страшенные. Даже те кто ездит группами, тоже стоит в очередях на все развлекаловки.Пообедать там нереально.Все забронировано турфирмами. Даже в самом городе с трудом можно куда-нибудь попасть. Ездили туда раз 5, но за 5 лет там ничего не меняется. Одна только реклама увеличивается. Но маленьким ребятишкам лет 4-5 нравится. Остальным вряд-ли. Все мои знакомые такоже мнения.
Насчет гостиницы .В г. Коряжма (30 км от Котласа 95 км от Устюга гостиницы есть всегда. В следующие выходные открывают еще один торгово-развлекательный комплекс с большой гостиницей и баром- милости просим). А вот в Устюге-гостиницы- отстой.От Котласа ходит маршрутка. Поезд приходит около 10 часов.Маршрутки по мере заполнения.
Насчет того,чтобы своим ходом- то реально. Дороги вполне приличные. А от Вологды, т.е. полпути и машин даже нет.
Если у кого есть вопросы- пишите в личку. Отвечу всем может кому нужны тел гостиниц.
Старый 26-11-2008, 10:48     #89
qashqai658
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1
qashqai658 отсутствует


Мы бы с дочкой тоже хотели поехать. Нам 6 лет.
В турфтрме цены, включая проезд на спец. поезде плацкарт взр. -7730, реб. - 6330; в купе взр. -11330, реб. - 8230 и это без питания с проживанием и трехразовым питпнием (3-5 января). Самое главное, что нахождение в самом Устюге только один день. Мне кажется маловато.
Когда же ваши цены появятся?
Старый 29-11-2008, 00:39     #90
orifla
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 258
orifla отсутствует


Цитата:
Сообщение от qashqai658 Посмотреть сообщение
Мы бы с дочкой тоже хотели поехать. Нам 6 лет.
В турфтрме цены, включая проезд на спец. поезде плацкарт взр. -7730, реб. - 6330; в купе взр. -11330, реб. - 8230 и это без питания с проживанием и трехразовым питпнием (3-5 января). Самое главное, что нахождение в самом Устюге только один день. Мне кажется маловато.
Когда же ваши цены появятся?
Наши цены:С 10.00 3 января до 20.00 5 января
Проживание в 2-х ком.кв.
Питание в местном ресторанчике
Экскурсии
Развлекухи
Итог:42000руб. с 2 взр. и 2 детей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.