А где любители Сфинксов??? - Страница 368 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 11:30
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #3671
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Ну котенятки то маленькие такие хорошенькие, и я ж не всех предлагаю взять,а всего лишь одного малюську
Но ... неумолим и не преклонен муж.
Я пока киваю на то,что старшему коту 16 лет,и хотя он полон сил, но целыми днями спит и только кушать величественно выходит(ну и другие обязательные делишки сделать), а мелкому скучно и поиграться не с кем.
Только сама еще колебаюсь между флоковым( на лысика муж точно не согласится) петерболдом или все же еще один корниш. Уж больно они по характеру( ласковые, мягкие ,не царапучие) похожие, и по силуэту изящному. Надеюсь,что к моменту созревания мужа - я определюсь уже
Старый 06-04-2009, 11:35     #3672
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
Ну котенятки то маленькие такие хорошенькие, и я ж не всех предлагаю взять,а всего лишь одного малюську
Но ... неумолим и не преклонен муж.
Я пока киваю на то,что старшему коту 16 лет,и хотя он полон сил, но целыми днями спит и только кушать величественно выходит(ну и другие обязательные делишки сделать), а мелкому скучно и поиграться не с кем.
Вы тогда у РИТАТУН (Марина) консультацию возьмите вот она знает как *воспитать-построить* мужа
Старый 06-04-2009, 11:38
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #3673
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


А, спасибо, спрошу
Старый 06-04-2009, 13:08
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #3674
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


А чего мужа "воспитывать-строить"? Кто в доме хозяйка? У меня в любой ситуации находятся железные аргументы, против которых никакой муж возразить не сможет. Случайно оставленные в неположенном месте носки - отличный повод. Ткнуть мужа носом в них и заявить, что КОТЫ в этом плане намного выше по развитию: носки не носят и не разбрасывают!
И вообще, как я всегда говорю мужу: "Ты кошачий горшок не моешь, корм не покупаешь, так какая тебе разница, сколько у меня будет кошек и как часто я буду за ними мыть горшки?"

Не понимаю, что вообще мужья могут иметь против второго(третьего) животного в доме? "Второй кот" - не "второй муж", не смертельно!
Старый 06-04-2009, 13:12     #3675
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
А чего мужа "воспитывать-строить"? Кто в доме хозяйка? У меня в любой ситуации находятся железные аргументы, против которых никакой муж возразить не сможет. Случайно оставленные в неположенном месте носки - отличный повод. Ткнуть мужа носом в них и заявить, что КОТЫ в этом плане намного выше по развитию: носки не носят и не разбрасывают!
И вообще, как я всегда говорю мужу: "Ты кошачий горшок не моешь, корм не покупаешь, так какая тебе разница, сколько у меня будет кошек и как часто я буду за ними мыть горшки?"

Не понимаю, что вообще мужья могут иметь против второго(третьего) животного в доме? "Второй кот" - не "второй муж", не смертельно!
ааааа Мариш , ты как всегда вовремя ))) Твой заяц уже скачет по комнате, вчера выбежал в коридор и ошалел увидев таксюлю я хохотала до слез, такая у него мося была, не передать)))))))
Старый 06-04-2009, 13:14     #3676
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
девочка прямошерстик и флок лиловая, все свободны пока))

Оль, дай помечтать (вдруг муж подарок сделает), покажи флоковую девочку - буду мужу показывать и мечтать вслух.
Старый 06-04-2009, 13:24     #3677
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Оль, дай помечтать (вдруг муж подарок сделает), покажи флоковую девочку - буду мужу показывать и мечтать вслух.
мечтай на здоровье)))
кстати посмотри второй пост нашего топа, там моя Дюшка))) вот эта малява копия, только более раздета
Изображения
    
Старый 06-04-2009, 13:34
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #3678
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


вот она маленькая ещё)) для сравнения с дочей)))
Изображения
 
Старый 06-04-2009, 18:20
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #3679
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


Оль, твое кошко-стадо чудо! А млява просто мамкина копия!!
Мои тоже на ручки просятмся-все и же из кробки выскакивают, и учатся давать отпор детям )
Старый 06-04-2009, 18:36     #3680
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
Моя Адельфина Дель Ирис))
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Оль, твое кошко-стадо чудо! А млява просто мамкина копия!!
Мои тоже на ручки просятмся-все и же из кробки выскакивают, и учатся давать отпор детям )
Спасибки))) Остап у меня юный разведчик,самый любопытный. Девочка лиловая аккуратистка осторожничает все время, Оскар гавана медведь медведем, увалень)) Флоковые мальчишки задиры, прямошерстики брат с сестрой обожают друг друга, ну а канады и в африке канады , воображалы ))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.