Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 23:35     #1061
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


А я вот до 26 лет только и пользовалась кремами НК и все было отлично, потом начала постепенно переходить на дорогие, а потом все дороже и дороже, дошло до Люксовых. А вот теперь возвращаюсь к НК по ходу и отнюсь не потому что нет возможность люксовые покупать, а потому что в наших меньше всего химического. Просто у нас тут с мужем разговор был и он как раз занимается всякими опасными химическими продуктами, так вот он мне рассказал, что в штатах и уже Европа идет к этому, запретили использование животных жиров, а оттого всякая синтетика и продукты из нефтепродуктов в этой самой люксовой косметике, а наши еще долго не дойдут до этого Поэтому, наверное есть смысл, в наших побольше всяких натуральных ингредиентов.
Старый 01-02-2009, 23:37     #1062
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Забыла добавить, что может это конечно совпадение и возраст подошел, но вот за последние 2 года, когда я использовала люксовые средства, кожа поплохела на глазах
Старый 01-02-2009, 23:39     #1063
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


а я не соглашусь, составы того же ЧЖ, рецептов бабушки агафьи, сто рецептов красоты - напичканы тоже не слабо, бывает, аж по 4 консерванта запихают.
если о продуктах из нефтепродуктов подразумевается минеральное масло, я лично его не считаю чем-то страшным для кожи, для атопической кожи это вообще отличный ингредиент.
Старый 01-02-2009, 23:48     #1064
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Я не знаю как эти компоненты правильно называются и как пишутся на упаковке, но муж говорил про гидрокрекер. Сама искала в интернете где он используется - про косметику ни слова, но я как-то мужу верю.
Старый 01-02-2009, 23:49     #1065
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


[quote=nuttah;21126865]а я не соглашусь, составы того же ЧЖ, рецептов бабушки агафьи, сто рецептов красоты - напичканы тоже не слабо, бывает, аж по 4 консерванта запихают.
если о продуктах из нефтепродуктов подразумевается минеральное масло, я лично его не считаю чем-то страшным для кожи, для атопической кожи это вообще отличный ингредиент.[/QUOT

Конечно, в наших наверняка тоже хватает, с этим не поспорю, но, думаю, не в таких количествах.
Старый 02-02-2009, 00:42     #1066
Ангел Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 319
Ангел Чарли отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
для Тайга

расскажите подробнее, как Пайо начал скатываться (какой конкретно крем). Я знаю, что крема д/жирной или комби кожи после нанесения лучше не тревожить, поскальку они образуют тонкую "пленочку" и именно она скатывается

тут недавно пробовала подругин Гарньешный матирующий крем, так вот первый раз нанесла-впитался моментально, кстати-оч неплох он, только из РГ куда то пропал он, во 2-ой раз нанесла сразу после протирания лица тоником-он весь скатался, подруга сказала, что на лице ничего не должно быть перед его нанесением..
Старый 02-02-2009, 01:03     #1067
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангел Чарли Посмотреть сообщение
тут недавно пробовала подругин Гарньешный матирующий крем, так вот первый раз нанесла-впитался моментально, кстати-оч неплох он, только из РГ куда то пропал он, во 2-ой раз нанесла сразу после протирания лица тоником-он весь скатался, подруга сказала, что на лице ничего не должно быть перед его нанесением..
Может, меньше наносить? Он же с глиной.
Старый 02-02-2009, 01:19
ответ для aniki на сообщение ""Розовый Гламурный Вазелин" О..."
    #1068
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
"Розовый Гламурный Вазелин" О как!!!))))
Вот думаю...мож ник поменять?...на Розовый Гламурный Вазелин ...так название впечатлило
Старый 02-02-2009, 01:28     #1069
Peppi_D
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 611
Peppi_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
А я вот до 26 лет только и пользовалась кремами НК и все было отлично, потом начала постепенно переходить на дорогие, а потом все дороже и дороже, дошло до Люксовых. А вот теперь возвращаюсь к НК по ходу и отнюсь не потому что нет возможность люксовые покупать, а потому что в наших меньше всего химического. Просто у нас тут с мужем разговор был и он как раз занимается всякими опасными химическими продуктами, так вот он мне рассказал, что в штатах и уже Европа идет к этому, запретили использование животных жиров, а оттого всякая синтетика и продукты из нефтепродуктов в этой самой люксовой косметике, а наши еще долго не дойдут до этого Поэтому, наверное есть смысл, в наших побольше всяких натуральных ингредиентов.
А я вот боюсь, что дешевые напрочь поры забьют .
Старый 02-02-2009, 01:28     #1070
VIKA725
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: КИРОВСКИЙ РАЙОН
Сообщения: 918
VIKA725 отсутствует







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.