я в шоке от......дам - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 00:59     #1
Просто Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 592
Просто Катя отсутствует


я за рулем относительно недавно, во все заднее окно висит значок ЧАЙНИК Ездить стараюсь очень аккуратно и культурно, но вот в последнее время нахожусь мягко говоря в шоке от наших девушек за рулем, причем именно девушек а не женщин пристарелого возраста с Беломором в зубах. На днях я чуток протупила на светофоре, на очень не оживленной дороге причем 2-х полосной мимо проезжающая дама покрутила мне у виска, сегодня в плотном движении одна особа все мигала мне сзади, потом обогнала и показала фак за что я не очень поняла но это и не так важно просто где же она хваленая женская солидарность или как это назвать (хочу заметить я всегда пропускаю и уступаю дорогу женщине за рулем, они же в свою очередь скажут спасибо дааалеко не каждый раз, мне даже общественный транспорт мигает!!!!! женщины ведут себя на дороге ужасномужики себе такого не позволяют.Вот мне интересно у нее что день не удастся если она кому то не нахамит дык ей тогда в общественный транспорт, там много желающих пообщаться,и что она интересно ощущает, прилив гордости и резкий подъем настроения обогнав чайника с 24летней блондинкой за рулем?????
короче ненавижу теток за рулем с завтрешнего дня ни одной не уступлю дорогу
Старый 21-11-2008, 01:09
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #2
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


никакой женской солидарности на дороге я НИКОГДА не видела. Очень многие девчонки гоняют так, что фору дадут любому мужику. Т.ч. их обгоны не удивляют.
Ну а культура водителей это долгий печальный разговор, который заводился на ЛВ уже много раз
Старый 21-11-2008, 01:09
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #3
kagor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 463
kagor отсутствует


хамство на дорогах у нас вполне естественное дело, не обращайте внимания, просто они, видимо, забыли, что когда-то тоже учились водить машину, а некоторые и до сих пор не умеют, хоть и за рулём не первый год-главное будьте внимательны
Старый 21-11-2008, 01:19
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #4
sosnovka
Элита
 
Профиль sosnovka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна (Ветеранов)
Сообщения: 1 946
sosnovka отсутствует


Встречаются всякие за рулЯми, я не делю ни на мужчин ни на женщин, просто ВСЕ водители и участники движения. Сама стараюсь пропускать по возможности, если просят поворотником(даже если это задержит сзади-стоящих на 15 сек ), сама тоже благодарю всегда, когда меня пропускают, не пропускаю когда нагло лезут без поворотников, стараюсь не лезть в левые полосы при наличии правых( когда на них никто не запаркован, и не нужно постоянно объезжать). А вообще менталитет и у мужчин и у женщин бывает таков, как правило у владельце и владелиц достаточно дорогих авто, типа я крутой(крутая), ну и понеслись пальцы растопыривать, вообще в таких ситуациях стараюсь соблюдать правила трёх "Д" Не расстраивайтесь, и не опускайтесь до их уровня, будьте вежливы и проще ко всему этому.
Старый 21-11-2008, 01:44
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #5
МЧХ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 388
МЧХ отсутствует


Цитата:
я за рулем относительно недавно, во все заднее окно висит значок ЧАЙНИК Ездить стараюсь очень аккуратно и культурно, но вот в последнее время нахожусь мягко говоря в шоке от наших девушек за рулем, причем именно девушек а не женщин пристарелого возраста с Беломором в зубах. На днях я чуток протупила на светофоре, на очень не оживленной дороге причем 2-х полосной мимо проезжающая дама покрутила мне у виска, сегодня в плотном движении одна особа все мигала мне сзади, потом обогнала и показала фак за что я не очень поняла но это и не так важно просто где же она хваленая женская солидарность или как это назвать (хочу заметить я всегда пропускаю и уступаю дорогу женщине за рулем, они же в свою очередь скажут спасибо дааалеко не каждый раз, мне даже общественный транспорт мигает!!!!! женщины ведут себя на дороге ужасномужики себе такого не позволяют.Вот мне интересно у нее что день не удастся если она кому то не нахамит дык ей тогда в общественный транспорт, там много желающих пообщаться,и что она интересно ощущает, прилив гордости и резкий подъем настроения обогнав чайника с 24летней блондинкой за рулем?????
определенно, у Вас литературные таланты

Цитата:
ненавижу теток за рулем с завтрешнего дня ни одной не уступлю дорогу[/
до новых встречь! пешите исчо
Старый 21-11-2008, 05:57     #6
рыбачОк
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 36
рыбачОк отсутствует


Деушка
зачем тошнить влевом ряду???
если это можно сделать в правом.
И еще,вы очень любите ездить сразу в двух полоса,не все конечно...это не предъява,это констатация факта.
И почему-то на все просьбы подвинутьсяl,дамы принимают за личное оскорбление.
Старый 21-11-2008, 06:46
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #7
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Катя Посмотреть сообщение
короче ненавижу теток за рулем с завтрешнего дня ни одной не уступлю дорогу
А потом Ваше поведение кого-нибудь спровоцирует на подобный топ.

Зачем уподобляться-то?
Старый 21-11-2008, 08:48
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #8
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Катя Посмотреть сообщение
короче ненавижу теток за рулем с завтрешнего дня ни одной не уступлю дорогу
Катюш... не расстраивайся! Наберись терпения и не обращай внимание на такие мелочи.. Ну покрутила она у виска.. Ты посмотрела и забыла.. Настраивайся на позитив и наслаждайся вождением.
Старый 21-11-2008, 08:49     #9
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует


Цитата:
Сообщение от kagor Посмотреть сообщение
хамство на дорогах у нас вполне естественное дело, не обращайте внимания, просто они, видимо, забыли, что когда-то тоже учились водить машину, а некоторые и до сих пор не умеют, хоть и за рулём не первый год-главное будьте внимательны
золотые слова..
Старый 21-11-2008, 09:20
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #10
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Ну очень новая,свежая тема
Никогда не испытывала проблем на дороге что б меня не пропустили, ну не первая так третья машина пропустит, и половая принадлежность не имеет значения, хотя у меня не самая "пропускаемая" машина.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.