Захотелось поделиться своими чувствами! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 15:41     #1
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


Вот смотрю я на свою дочку и думаю - как я безмерно счастлива, что ей уже никогда не будет ни 1, ни 2, ни 3 месяца... что она уже никогда не будет тем кричащим существом, которому не поймешь что надо, который кроме есть, кричать и спать (очень редко) больше ничего не может делать... что не будет больше тех ночных кормлений грудью и жутких истерик перед сном, таких, что приходилось заворачивать в пеленку... В-общем, крайне тяжело мне дался период её раннего младенчества, так, что я с ужасом представляю, как такое можно пережить ещё раз...
А сейчас она уже кушает каши и овощи, играет с игрушками, смеется и улыбается маме, спит почти всю ночь, говорит "та-та-та-та-та", проснувшись утром в кроватке... Я её очень люблю, мне с ней стало намного легче и интереснее, и каждый ее день рождения для меня большая дата, приближающая к самой важной - 1 году!
Старый 08-04-2009, 15:45     #2
Natali3006
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 19
Natali3006 отсутствует


Как я вас понимаю
Старый 08-04-2009, 15:51
ответ для Natali3006 на сообщение "Как я вас понимаю :support:"
    #3
Huanita
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 69
Huanita отсутствует


У меня такое уже в 3 раз. Последний ребенок мне дает жару. Но с возрастом проблемы меняются.
Старый 08-04-2009, 15:53     #4
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашк@ Посмотреть сообщение
Вот смотрю я на свою дочку и думаю - как я безмерно счастлива, что ей уже никогда не будет ни 1, ни 2, ни 3 месяца... что она уже никогда не будет тем кричащим существом, которому не поймешь что надо, который кроме есть, кричать и спать (очень редко) больше ничего не может делать... что не будет больше тех ночных кормлений грудью и жутких истерик перед сном, таких, что приходилось заворачивать в пеленку... В-общем, крайне тяжело мне дался период её раннего младенчества, так, что я с ужасом представляю, как такое можно пережить ещё раз...
А сейчас она уже кушает каши и овощи, играет с игрушками, смеется и улыбается маме, спит почти всю ночь, говорит "та-та-та-та-та", проснувшись утром в кроватке... Я её очень люблю, мне с ней стало намного легче и интереснее, и каждый ее день рождения для меня большая дата, приближающая к самой важной - 1 году!
А я сожалею по этому поводу. Кажется, что время летит. А так повторить все хочется. Первое прикладывание, первый плач, первая улыбка. А какое личико при рождении, такое сморщенное, милое. МММММ! Так сладко!
Старый 08-04-2009, 15:58
ответ для Natali3006 на сообщение "Как я вас понимаю :support:"
    #5
Red Flower
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-Запад Петергофское ш.
Сообщения: 294
Red Flower отсутствует


И, Вас ооочень понимаю
а, ещё говорят, что чужие дети быстро растут...
Ничего подобного!!!!! Свои растут быстрее!!
Старый 08-04-2009, 16:00     #6
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
А я сожалею по этому поводу. Кажется, что время летит. А так повторить все хочется. Первое прикладывание, первый плач, первая улыбка. А какое личико при рождении, такое сморщенное, милое. МММММ! Так сладко!
А у меня наоборот БРРРРРР! Вот так мне не повезло ))))
Старый 08-04-2009, 16:10     #7
valencia84
Участник
 
Профиль valencia84
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 191
valencia84 отсутствует


у меня ребенок-та еще штучка! были такие истерики, что вешались даже соседи! и я о втором ребенке даже слышать не могла! но совсем недавно я отыскала ее вещи, которые она носила только что родившись, и сердечко так защимило.....а еще я предложила ей грудь (мы уже 2 мес. как на ИВ) и она не поняла что я от нее хочу! она поиграла с соском и убежала...мне стало ТАК обидно.....и так захотелось снова прижать ее к груди...услышать сладкое чмоканье.....хочу повторить...но не сейчас...позже...
Старый 08-04-2009, 16:13     #8
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
А я сожалею по этому поводу. Кажется, что время летит. А так повторить все хочется. Первое прикладывание, первый плач, первая улыбка. А какое личико при рождении, такое сморщенное, милое. МММММ! Так сладко!
+1
я тоже сожалею... и порой с грустью смотрю на подрастающего сына... точнее, нет, не на него, конечно, на него с улыбкой вот такой , а на фотки: вот первая улыбка, вот первый переворот на живот, вот первый зуб, вот пополз на пузе, а вот на четвереньках
а еще мы уже в прогулке гуляем, а я вспоминаю время, когда в люльке его катала, он спал там сладко-сладко
Старый 08-04-2009, 16:13     #9
Лекса1074
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 116
Лекса1074 отсутствует


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
А я сожалею по этому поводу. Кажется, что время летит. А так повторить все хочется. Первое прикладывание, первый плач, первая улыбка. А какое личико при рождении, такое сморщенное, милое. МММММ! Так сладко!
Вот и мне так жалко, что все так быстро!!! И с каждым днем он все самостоятельней! Даже наши плачи и животики вспоминаются как нечто волшебное!
Старый 08-04-2009, 16:13     #10
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашк@ Посмотреть сообщение
А у меня наоборот БРРРРРР! Вот так мне не повезло ))))
Почему не повезло? Повезло, у Вас же есть ребенок, на которого Вы не можете наглядеться сейчас




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.