Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 19:43     #111
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Молодец Жана. Наш человек!!!!!!!
Осталось ее зарегить на форуме, статус уже имеется
Старый 04-09-2008, 12:51     #112
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Заворотнюк теперь с Башаровым
19:37 / 3.9.2008 Ольга Еленская


Фото: Олег НаумовАнастасия Заворотнюк стала ведущей проекта Первого канала "Ледниковый период". Компанию ей составил Марат Башаров.

По слухам, актриса вернулась к Сергею Жигунову. Говорят, что именно он переманил возлюбленную с канала "Россия" на Первый. Самому же актеру пришлось снять коньки и переместиться в зрительный зал. Не так давно Жигунов неудачно упал на тренировке, и врачи диагностировали закрытый перелом внешней стороны лодыжки правой ноги. Теперь Сергей ходит в гипсе и с тросточкой. "Я никогда не ломался, и этот перелом меня расстроил", - посетовал актер.

Любовь привела на проект и другую актрису - Анастасию Макееву. "Ни для кого не секрет, что в прошлом году я встречалась с актером Алексеем Макаровым, он участвовал в предыдущем "Ледниковом периоде". Я была на каждом его выступлении, присутствовала на репетициях, тренировках и уже тогда мечтала об этом проекте, - призналась Дням.Ру актриса. - Так получилось, что меня пригласили поучаствовать в новом сезоне шоу. Я была в диком восторге и решила, что непременно воспользуюсь этим шансом и возьму от "Ледникового периода" все, что мне хочется. Это любовь зрителей и яркие эмоции на всю жизнь, чтобы было, что показать детям и внукам".


За победу в проекте Анастасия и ее партнер будут бороться изо всех сил. "Я думаю, у нас есть шанс очаровать публику и чего-то достичь в этом проекте. У меня очень хороший партнер. Он мой талисман, я очень довольна, что катаюсь именно с ним. Хотя когда мне сообщили, что я буду кататься с одиночником, я переживала, думала, что это будет сложно, - рассказала актриса. - Но мы с ним как паззл сошлись! Подходим друг другу по энергетике, желанию чего-то достичь, и нам удобно вместе работать. Я иногда сильно зажимаюсь от волнения, и он меня правильно, хорошо расслабляет".

Анастасия рассказала о нововведении в шоу. В этом году конкурсанты не будут закреплены за каким-то одним тренером, как в прошлом году. "Нам дали возможность кататься под руководством и Александра Жулина, и Ильи Авербуха. Будем работать и с одним мэтром, и с другим. Это очень правильно и хорошо!"

Актриса, как и многие другие участники проекта, встала на лед впервые в жизни. "Я каждый день катаюсь, понимаю, что мне надо научиться. Это сложнее, чем я думала, - призналась Макеева. - Я человек южный, родом из Краснодара. У нас в школе были не коньки и лыжи, как у всех детей Средней полосы России и Севера, а бассейн, потому что рядом море и надо уметь плавать. Коньки для меня – совершенно новое пространство, я еще не совсем ими овладела, но думаю, что у меня все получится. Это жутко интересно, и я все больше и больше вхожу в азарт".
Старый 04-09-2008, 12:53     #113
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Любовный треугольник Алексея Ягудина
13:55 / 3.9.2008 Ольга Еленская


Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов
Звезда телесериала "Татьянин день" и бронзовый призер шоу Первого канала "Король ринга" Вадим Колганов сменил боксерские перчатки на коньки. Причиной, по которой актер рискнул принять участие в проекте "Ледниковый период", стала ревность.

"Моя жена Екатерина – поклонница фигуриста Алексея Ягудина, - рассказал Дням.Ру Вадим. - Я устал смотреть на то, как она восхищается Лешей! Я понимаю, что он замечательно катается, молодец, чемпион и все такое… Но в один из таких моментов я сказал Кате: "Ты знаешь, я тоже так могу! Мне не хватает твоего внимания". И я решил доказать ей, что могу кататься не хуже, чем Алексей. Всегда нужно поднимать планку выше, чтобы выполнить как можно больше".

Выдержав театральную паузу, актер задорно рассмеялся и признался, что пошутил про жену и Ягудина. "Катя – только моя поклонница! Просто мне постоянно хочется ее удивлять. А на самом деле на "Ледниковый период" притащила меня Анна Седокова, которая тоже участвует в проекте".

Вадим признался, что боксировать гораздо проще, чем кататься на коньках. "На ринге я не падал и других не ронял. В боксе у меня опыт с детства. А на коньках я никогда раньше не катался. Падаю на лед периодически, но на мне ответственность очень большая – у меня же есть партнерша крутая. Все время переживаю за нас обоих. Не дай бог уронить ее, - с ужасом в глазах воскликнул Колганов. - На тренировках всякое бывает, но там тренер рядом поддерживает. А когда один на один со льдом, страшновато… Да и партнерша моя очень строгая, она же олимпийская чемпионка, мировая и Европы. У нее очень много званий, поэтому она очень требовательная, и надо ей соответствовать, поэтому я тренируюсь каждый день".

Супруга Вадима не ревнует его к партнерше. "Жена рада, что я катаюсь именно с той партнершей, которая мне досталась. Она говорит, что мы очень подходим друг другу… на льду. У нас адекватная семья".


Если отбросить все страхи и риски, Колганов получает большое удовольствие от участия в "Ледниковом периоде". "Это безумно интересно! Мне нравится, что нами здесь занимаются, учат кататься. И я с удовольствием перевыполняю план и занимаюсь даже тем, что мне не пригодится в парном катании. Например, прыжки… Я их у Леши Ягудина подсматриваю, - хитро улыбаясь, рассказал актер. – Лед - это новая стихия, новая авантюра. Надеюсь, буду о коньках потом так же приятно вспоминать, как о ринге".

Вадим признался, что совсем не уверен в своей победе. "Я не знаю, как жюри оценивать будет, по каким критериям. Фигурное катание – это творческий вид спорта, и оценки здесь несколько условны. Но я уверен в том, что наша пара порадует зрителей, потому что у нас будут интересные номера. Мы очень эротичная пара".

Колганов рассказал и о своих соперниках. "Самые серьезные конкуренты будут у нас на зимней Олимпиаде в 2014 году, - рассмеялся актер. - А здесь я пока вижу только друзей, это мои братья по оружию, мои коллеги, и я их конкурентами не считаю. Все пары замечательно катаются, кто-то лучше, кто-то хуже. Главное, что они перебороли себя и свой страх выйти на лед, несмотря на то, что это очень травматично и опасно. Они вышли, значит, они все уже победители".
Старый 04-09-2008, 13:20
ответ для Katja на сообщение "Любовный треугольник Алексея..."
    #114
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Ну и (вырезано цензурой) эта Заворотнюк чесслово тошнит уже и от неё и от её выходок
Старый 04-09-2008, 18:00     #115
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Ну и (вырезано цензурой) эта Заворотнюк чесслово тошнит уже и от неё и от её выходок
"... приду домой - там ты сидишь..." Просто некуда скрыться от нее!
Старый 04-09-2008, 18:13     #116
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
. Стриженова-Тихонов .Музыка из «Щелкунчика.Было несколько дублей.У Кати травма колена, было видно повязку. Задумка номера интересная. Муж и жена в халатах смотрят балет по телевизору, потом под влиянием великой силы искусства вскакивают с дивана, сбрасывают халаты (или у Леши пижама, уже запамятовала ) и начинают танцевать. Ближе к концу музыка прерывается на "Не забудьте выключить телевизор", но потом танец неожиданно продолжается.Какое же у Стриженовой неестественное выражение лица с приклеенной улыбкой . Все впечатление от номера этим испортила. В интервью говорила, что супруг разрешил ей участвовать в шоу только с самым надежным партнером. Поэтому она выбрала Лешу.Губа не дура
Да уж! Я Лешу больше всех люблю, и мне Стриженова как партнерша не нравится! Хотя, м.б., когда увижу - передумаю? На самом деле мне она всегда кажется очень манерной, и с годами все хуже! А уж как она пела в "Две звезды" - полный атас! И все норовила самых-самых поющих певцов оторвать в партнеры! А сама скрипучая, как телега! Ох, сорри, если кого обидела, это мое глубокое ИМХО.
Старый 04-09-2008, 18:19     #117
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
"... приду домой - там ты сидишь..." Просто некуда скрыться от нее!
Точно
Старый 04-09-2008, 18:22     #118
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Да уж! Я Лешу больше всех люблю, и мне Стриженова как партнерша не нравится! Хотя, м.б., когда увижу - передумаю? На самом деле мне она всегда кажется очень манерной, и с годами все хуже! А уж как она пела в "Две звезды" - полный атас! И все норовила самых-самых поющих певцов оторвать в партнеры! А сама скрипучая, как телега! Ох, сорри, если кого обидела, это мое глубокое ИМХО.
У меня такое-же мнение о ней...особенно после фильма "От 180 и выше"...где её муж-режисёр показал все прелести своей жены...сюжет, когда она плавала в бассейне, а её силиконовая Хрудь колыхалась над водой
Старый 04-09-2008, 18:56     #119
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Няня Вика меня бесит, Настя Заворотнюк нет, очень приятный, выдержаный, разумный человек. Другое дело, что этот образ заэксплуатировали и он прилип к актрисе намертво
Если Илье удасться отодрать от нее няньку - думаю будет не плохо, если шоу будет вести Нянька всея Руси... атас короче

Стриженова в молодости была очень хороша, а сейчас... она мне даже не Кабо, она мне Оксану Пушкину напоминает, так же боится льда, та же улыбка приклееная... Жалко Лешу, хотя он у прошлом годе катал Волочкову и красиво катал, надо сказать, когда ему ее выдали, может и тут выйдет не плохо...

За кого болеть буду - не решила еще, Сиха моего возлюбленного не будет, ааааа, плачу, скорблю и плачу

Катюш, персональная просьба к тебе, ты же у нас заслуженный выкладыватель видио апосля просмотра, есть страшный реальный шанс, что я не увижу открытия по TV, вся надежда на тебя...

К стати, на Евровидении по танцам болеть будем тут за Навку или есть уже другой топик?
Старый 04-09-2008, 19:08     #120
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Я тоже не увижу открытие...надежда на Вас, девочки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.