ИДАЛЬНО ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ... ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2008, 23:48     #91
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Да. И такое бывает, и всякое бывает. А также бывает, что врачи ставят не те диагнозы, не от того лечат, залечивают и замучаешься потом исправлять последствия их лечения. Все случаи индивидуальны. И дай Бог нам не только деток здоровых, но Врачей, а не кановалов.
Хорошо сказано.
Старый 10-03-2008, 23:49     #92
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Силенька Посмотреть сообщение
Дети рождаются здоровыми(почти на 100%),это потом мы-мамаши сумасшедшие ищем чем бы ребёнка занять-то электрофорез,то массаж,то УЗИ тазобедренных суставов. А наш врач сказала,что деткам нужно только "Любить,кормить,купать,гулять! И всё!"
да ужВы наверно просто не знаете чем может закончиться вовремя не сделанное узи тб суставов.
Старый 11-03-2008, 00:07     #93
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Да уж, мы сделали вовремя рентген тазобедренных суставов.
Ортопедша скакала от щастья с криками "я же говорила!" и предписала нам носить шину Мерзоевой (палка с манжетами, типа распорка на ножки).
Сказать страшно, что я чувствовала тогда. И носить эту штуку нам предстояло года полтора - два... ("не волнуйтесь, на ночь можно снимать"...)
Нас спасли две вещи - 1 - тетка оказалась полной профанкой, сказала - шину надо заказывать; 2 - у нас были ограничены средства.
В итоге мы приехали заказывать, а оказалось - товар универсальный, надо - бери. 700 рэ. При себе - 500. Не хватило. А потом пришел ум, и нашли мы другого ортопеда. И выяснилось - УЗИ подтвердило - что у моей дочери АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЕ СУСТАВЫ!!!
Старый 11-03-2008, 00:08     #94
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
Да уж, мы сделали вовремя рентген тазобедренных суставов.
Ортопедша скакала от щастья с криками "я же говорила!" и предписала нам носить шину Мерзоевой (палка с манжетами, типа распорка на ножки).
Сказать страшно, что я чувствовала тогда. И носить эту штуку нам предстояло года полтора - два... ("не волнуйтесь, на ночь можно снимать"...)
Нас спасли две вещи - 1 - тетка оказалась полной профанкой, сказала - шину надо заказывать; 2 - у нас были ограничены средства.
В итоге мы приехали заказывать, а оказалось - товар универсальный, надо - бери. 700 рэ. При себе - 500. Не хватило. А потом пришел ум, и нашли мы другого ортопеда. И выяснилось - УЗИ подтвердило - что у моей дочери АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЕ СУСТАВЫ!!!
Старый 11-03-2008, 01:12     #95
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
Нас спасли две вещи - 1 - тетка оказалась полной профанкой, сказала - шину надо заказывать; 2 - у нас были ограничены средства.
В итоге мы приехали заказывать, а оказалось - товар универсальный, надо - бери. 700 рэ. При себе - 500. Не хватило. А потом пришел ум, и нашли мы другого ортопеда. И выяснилось - УЗИ подтвердило - что у моей дочери АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЕ СУСТАВЫ!!!
Вот вот! Нам ортопед кривошею диагностировал. Прописал и подушки и воротник на целый день и еще что-то. Не поверили. Другой ортопед сказал, что все абсолютно нормально.
А вообще нам с врачами пока везет. Я бы назвала сынулю абсолютно здоровым, но.... Выскочила у нас вот аллергия - привела в порядок свое питание (употребление шоколада) и все ок стало. Но если аллергия проявилась ....
А на осмотры ежемесячные я с ребенком ради любопытства хожу. Ну хочется мне знать изменение параметров.
Старый 11-03-2008, 02:00     #96
Islay
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновый Бор
Сообщения: 37
Islay отсутствует


Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
А на осмотры ежемесячные я с ребенком ради любопытства хожу. Ну хочется мне знать изменение параметров.
Точно, нечего больше хорошего в поликлинике детской искать
У нас врачи что хотят в карте, то и пишут, а я потом читаю: и желтуха у нас физиологическая в РД была ( и как я ее прогладела!? ), и ПЭП нам невропатолог последий раз диагностировала, да и еще забавные моменты были. Я вот все думаю, не стоит вроде внимания обращать, все-таки карта собственность мед. учереждения. Но иногда хочется что-нибудь сказать хорошее такое , но пока сдерживаюсь...
Старый 24-03-2008, 16:18     #97
MARУSЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет, ул. Руднева
Сообщения: 751
MARУSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глумырга Посмотреть сообщение
ППКС! Всю бременость с этой мантрой проходила и она действует
Цитата:
Сообщение от Силенька Посмотреть сообщение
Дети рождаются здоровыми(почти на 100%),это потом мы-мамаши сумасшедшие ищем чем бы ребёнка занять-то электрофорез,то массаж,то УЗИ тазобедренных суставов. А наш врач сказала,что деткам нужно только "Любить,кормить,купать,гулять! И всё!"
Цитата:
Сообщение от Islay Посмотреть сообщение
Точно, нечего больше хорошего в поликлинике детской искать
+1000
Абсолютно здоровый ребёнок, первый такой же





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.