Ребенок кричит во время еды. Помогите советом - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 22:04     #21
marija-a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 455
marija-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от katbask Посмотреть сообщение
На 99 % - газики! Они почему-то у многих деток именно в это время суток (8-10 ч. вечера) обостряются. Соска помогает - моя сосет ее "с остервенением" и становится легче, соска более жесткая, а сисю так не пососать
Согласна полностью. Именно вечером в последнее кормление. Орёт так, что папе и его и меня потом приходится успокаиватьДважды приходилось трубочку газоотводную вставлять.Помогало.Успокоится,покушает и спать
Старый 29-02-2008, 22:28     #22
_Foxy_
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Ленинский пр. Бульвар Новаторов д.57 к 1 кв 155
Сообщения: 2 450
_Foxy_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Было точно так же, кормила, успокаивала, докармливала, потом постепенно все в норму пришло. Кстати так у нас все дневные кормления проходили, а ночные нормально совершенно ....
+100000000 У нас днем орет, а ночью спокойно...

Цитата:
Сообщение от svnik Посмотреть сообщение
У нас такое началось в 4 месяца...
не думаю что это от купания.. до этого же тоже купали.
сейчас мне помогает соска... когда она отрывается то сразу ей соску даю... через 5-10 секунд вынимаю и снова грудь даю... иногда так несколько раз - пока прилив не начнется
думаю обижается что молоко не фонтаном бьет... сосать надо

еще могут газики беспокоить, когда сидя кормлю неудобно ей... она извивается сиську теряет и обижается
Мы тоже так соской спасаемся...

Цитата:
Сообщение от katbask Посмотреть сообщение
На 99 % - газики! Они почему-то у многих деток именно в это время суток (8-10 ч. вечера) обостряются. Соска помогает - моя сосет ее "с остервенением" и становится легче, соска более жесткая, а сисю так не пососать
Не знаю, у нас те же симптомы, а вроде не газики...
Старый 29-02-2008, 22:31     #23
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Залетик Посмотреть сообщение
Все тоже самое было, по вечерам Я делала так, начинала кормить, как только нначинала кричать я грела живатик феном. В итоге и ребенок наедался и засыпала сразу, нам помогало
Супееер,респект,спасибо.Только что попробовала фен,в результате мы стали есть,а не визжать и извиваться,а потом плавно уснули,а мама уже тут
Старый 01-03-2008, 00:40     #24
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Попробовала дать сразу поле отрыва от груди соску. Помогло. Мутузили девчонки оч сильно. Криков практически не было. Успокоились доели и благополучно ушли к Морфею. Спасибки за совет!!!!Так, что сегодня можно сказать зачетное кормление
Старый 01-03-2008, 07:14     #25
tashka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 104
tashka отсутствует


нам скоро будет 3 месяца, мы на ИВ с рождения, и та же проблема- может дело не в кол-ве молока в груди, а в коликах? нам так врач объяснила- бывает когда накапливается какая-то концентрация молока в животике- она провоцирует колики- дите орет истошно-вся напрягается, краснеет, спокаивается через 2-3 минуты, но... больше не доедает чаще всего у нас это происходит на 90-100 мл, а остальное в мойку- нам легче отследить
Старый 24-03-2008, 13:19     #26
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Поднимаю тему, так как нашли причину криков во время еды после купания. Банально, но оказалось купали в слишком горячей воде 38-39. Снизили до 37. Стали есть без криков!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.