Я ПСИХОПАТКА?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 01:47     #1
Lubasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад, пр.Маршала Жукова (рядом с Океем)
Сообщения: 518
Lubasik отсутствует


Может это не в этот раздел, но все же...
Почти каждую неделю в новостях сообщения о пропаже, убийствах или изнасиловании детей... Сегодня в новостях опять сообщение из Челябинской обл. об изнасиловании 3-х и убийстве 2-х из этих девочек.... После рождения дочери меня прямо выворачивает от таких известий... Даже в роддоме я сразу стала думать о том, что вот если с ней что-нибудь случится, я этого не переживу... Вот и сейчас сижу и плачу... И даже не потому, что мне жалко конкретно ТЕХ ДЕТЕЙ (хотя и это тоже), а Я ПРОЕЦИРУЮ ЭТУ СИТУАЦИЮ НА СВОЕГО РЕБЕНКА!! Знаю, что мысли материальны и нельзя думать о плохом, но ничего не могу с собой поделать... Дошло до того, что даже в муже я вижу потенциальную угрозу для своей девочки, ведь он же из стана врагов - ОН МУЖЧИНА!! Бывает сижу дома и думаю как я буду спасать своего ребенка и куда ее спрятать, если в квартиру вдруг ворвутся "злые дядьки" (вообще бред!!)...
Скажите, как не сойти с ума??
И как вы воспринимаете новости о разгуле педофилии?
Старый 04-04-2008, 01:50
ответ для Lubasik на сообщение "Я ПСИХОПАТКА??"
    #2
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


Просто вы МАТЬ. У меня все тоже самое! Скоро свихнусь!
Старый 04-04-2008, 02:00
ответ для Lubasik на сообщение "Я ПСИХОПАТКА??"
    #3
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


угу...мать... а еще вторая часть марлезонского балета... а вдруг ребенок вырастет таким......... ведь эти ублюдки тоже когда-то были детьми и радовали родителей....
вообще стараюсь не зацикливатся на этом, но страх панический, а с учетом того что крадут детей-подростков, возраст, который контролировать наверняка будет не возможно, действительно иногда доходит до паранои....
Старый 04-04-2008, 02:07
ответ для Lubasik на сообщение "Я ПСИХОПАТКА??"
    #4
Katrisa
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 725
Katrisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubasik Посмотреть сообщение
Может это не в этот раздел, но все же...
Почти каждую неделю в новостях сообщения о пропаже, убийствах или изнасиловании детей... Сегодня в новостях опять сообщение из Челябинской обл. об изнасиловании 3-х и убийстве 2-х из этих девочек.... После рождения дочери меня прямо выворачивает от таких известий... Даже в роддоме я сразу стала думать о том, что вот если с ней что-нибудь случится, я этого не переживу... Вот и сейчас сижу и плачу... И даже не потому, что мне жалко конкретно ТЕХ ДЕТЕЙ (хотя и это тоже), а Я ПРОЕЦИРУЮ ЭТУ СИТУАЦИЮ НА СВОЕГО РЕБЕНКА!! Знаю, что мысли материальны и нельзя думать о плохом, но ничего не могу с собой поделать... Дошло до того, что даже в муже я вижу потенциальную угрозу для своей девочки, ведь он же из стана врагов - ОН МУЖЧИНА!! Бывает сижу дома и думаю как я буду спасать своего ребенка и куда ее спрятать, если в квартиру вдруг ворвутся "злые дядьки" (вообще бред!!)...
Скажите, как не сойти с ума??
И как вы воспринимаете новости о разгуле педофилии?
значит я не одна такая ненормальная....., а я уже грешным делом думала, что у меня болезнь какая то начинается психическая....постоянно тоже об этом думаю и не могу с собой ничего поделать....когда такие новости передают, то ту же начинаю думать какой же ужас пережил тот малыш, когда ее носиловали и убивали...у меян сразу аж голова болеть начинае и давление поднимается...вот сейчас пишу и сразу мерзко на душе...., а еще такие мысли иногда дурацкие в голову приходят....я воспитываю дочу одна...и возможно когда нибудь я выйду второй раз замуж...для дочери это будет отчим....и сразу млин столько мыслей нехороших начинается...ну дура я какая то ей богу....наверное психушку пора..
Старый 04-04-2008, 02:12
ответ для Lubasik на сообщение "Я ПСИХОПАТКА??"
    #5
my.Taya
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 601
my.Taya отсутствует


и я туда же..
а вообще лучше время остановить, чтобы так все и было как сейчас..
страшно, что еще и ребенок сам может выбрать не тот путь не тот круг... и ты ничего не сможешь сделать... спид и пр. не менее страшно... опасность в каждом кто рядом...
Старый 04-04-2008, 02:22     #6
Katrisa
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 725
Katrisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taya Посмотреть сообщение
и я туда же..
а вообще лучше время остановить, чтобы так все и было как сейчас..
страшно, что еще и ребенок сам может выбрать не тот путь не тот круг... и ты ничего не сможешь сделать... спид и пр. не менее страшно... опасность в каждом кто рядом...
это точно...и наркотки..эти ужасные наркотики....у меян двоюродный дядя от этого зла умер в 36 лет... и у знакомой дочь...в 20 с копеечкой лет...боже мой как страшно.
Старый 04-04-2008, 02:42
ответ для Lubasik на сообщение "Я ПСИХОПАТКА??"
    #7
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Да, это кажется у всех так... Страхи эти...

Но зато я стала совершенно равнодушна к страданиям собачек и кошечек.
Старый 04-04-2008, 03:33
ответ для Lubasik на сообщение "Я ПСИХОПАТКА??"
    #8
anka_otradnoe
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 38
anka_otradnoe отсутствует


Я Вас тоже понимаю.Сама постоянно думаю об этом.Но на самом деле и раньше было такое, только не афишировали так публично.На счет наркомании-это страшно.Думаю от этого зла спасет только то, что надо будет нам родителям воспитывать "личность не зависимую от мнения других и не поддающуюся "чуству толпы".Надо будет загрузить ребенка и увлечь чем-нибудь, чтобы не остало свободного время на "бяку".И конечно же развить в ребенке чуство самосохранения(не доверять всяким "дядькам" и не ходить в опасные места).Посторайтесь думать о хорошем, ведь лично Вы дожили до сих лет без"приключений".Мой жизненный опыт накопил только случаи с рискованным поведением самого ребенка, с воспитанием с пробелами со стороны родителей.Поэтому риск мы- как родители можем снизить.Конечно все что происходит оч страшно.Согласна с Вами, что мысли о том как уберечь посещают часто.
Старый 04-04-2008, 08:57
ответ для Lubasik на сообщение "Я ПСИХОПАТКА??"
    #9
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


я из-за еженевных случаев с детьми перестала смотреть новости!
муж их на кухне смотрит.
избавилась от надвигающейся паники.
Старый 04-04-2008, 09:16
ответ для Lubasik на сообщение "Я ПСИХОПАТКА??"
    #10
M-SPb
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
M-SPb отсутствует


да уж... дети - бомба замедленного действия
Или раванет фейерверком или осколочным снарядом.

Я тоже думаю о таких вещах еприодически и понимаю что остается только делать все, что бы предотвратить второй вариант...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.