ВЫКУП :) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 19:10
ответ для Gonza на сообщение "ВЫКУП :)"
    #11
kirillovaov
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ХМАО г.Нижневартовск
Сообщения: 169
kirillovaov отсутствует


А моя свидетельница вряд ли сможет что-то придумать, придется трудиться совместно....
Старый 10-03-2009, 20:21
ответ для Gonza на сообщение "ВЫКУП :)"
    #12
Alenka-Pilenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 64
Alenka-Pilenka отсутствует


Девочки почитала и почерпнула много всего интересного!
Старый 10-03-2009, 21:08
ответ для Gonza на сообщение "ВЫКУП :)"
    #13
BRAT
Мега-элита
 
Профиль BRAT
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: За океаном
Сообщения: 3 340
BRAT отсутствует


Девочки если кому надо пишите адреса - могу послать выкуп в восточном стиле - писала сама.
Старый 10-03-2009, 22:03
ответ для Gonza на сообщение "ВЫКУП :)"
    #14
moryachka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
moryachka отсутствует


У нас с выкупом решилось очень просто))) Договорились со свидетельницей ничего не придумывать особенного))В итоге решили все за час)) Были милые конкурсы и немного каверзных вопросов)
Не знаю точно как было,но сужу по фоткам)
Был конкурс "угадай, что это". В очень большое количество пакетов,бумаги и кучу всего были завернуты два бублика. Нужно было угадать,что это. а потом развернуть.. Жених долго старался,пыжился ио всех сил..все его подбадривали быстрее-быстрее)) считали)) а оказалось, что тем дольше он развязывает,тем дольше совместная жизнь будет)
Следующее задание было для свидетеля) Нужно было лопнуть все шарики на пути к невесте,не используя рук. Свидетель позаимствовал у кого-то заколку,зажал её в зубах и прыгал по всей парадной.(могу сказать,что лопал некоторые на совершенно недосигаемой высоте)
Всякие вопросики как обычно)
И на финал поиск туфельки в коридоре)
Мгу сказать,что получился очень хороший экспромт, незатянутый, несильно мучительный для жениха и вполне веселый)и без боя меня не сдали))
Старый 11-03-2009, 01:19
ответ для Gonza на сообщение "ВЫКУП :)"
    #15
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Мой муж заготовил себе семейники голубые в белый горошек. Когда меня "украли", он в туалете эти семейники засунул себе в брюки, спрятал. Ну в общем, поискали меня, не нашли, тамада начал выкуп предлагать, и тут жених со словами "я за свою невесту последнее отдам!!!" вытаскивает из брюк (ну просто из-за ремня тянет вверх) эти замечательные семейники
Старый 19-03-2009, 10:53     #16
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Мы на выкуп подружки переодели наших МЧ в старые треники, кепки, футболки 80-х - все нашли у бабушки на даче, дали семечек, биту и палку-чесалку, повесили бейджики на грудь "Агенство "Свадьбо". Так они встретили жениха у парадной в роли местных гопников Потом я в инете накопала различных стишков для выкупа, сама их скомпановала как мне надо, для конкурсов все своими руками клеила. Сердце в виде пазла, чтоб дверь к невесте открыть. Дартс для конкурса "Зачем жених собрался жениться" с различными смешными комметариями: чтоб носки было кому стирать, партия приказала, хочу любви и ласки и тд. Шарики понадували, в одном была записка с ключом от квартиры, где невеста. Еще были танец в тазу, песня под окнами невесты под аккомпанемент кастрюльки и половника, который свидетель от усердия сломал, забивание гвоздей. Все прошло быстро, смешно и задорно Всем понравилось!
Старый 24-03-2009, 00:01
ответ для Gonza на сообщение "ВЫКУП :)"
    #17
крошечка177
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 97
крошечка177 отсутствует


мой жених поднимаясь на пятый этаж, где я его ждала - на каждом этаже должен был в какой-то конкурс сыграть - то назвать 20 ласковых слов мне, то признаться мне в любви песнями...Лестница наверх была выложена следами и сердечками)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.